13

«Мисс Великие Луки - 2005» поедет на конкурс «Мисс Россия»

27 ноября в Великих Луках состоится финал конкурса «Мисс Великие Луки - 2005». «На звание первой великолукской красавицы претендовало 60 девушек. После кастинга их осталось 12», - рассказал в интервью корреспонденту ПАИ руководитель программного отдела радиостанции «Европа плюс» Игорь Кондратьев. Он также отметил, что победительница конкурса примет участие в конкурсе красоты «Мисс Россия», который состоится в декабре в Москве.     На данном этапе девушки занимаются с хореографом, парикмахером и визажистом.     По словам Игоря Кондратьева, в финале девушки  продемонстрируют московскую коллекцию одежды из льна и джинсовой ткани.     По итогам конкурса жюри, состоящее из 10 человек, назовет победительниц в номинациях: «Мисс Великие Луки - 2005», «Вице-Мисс Великие Луки - 2005» (2 и 3 места), «Мисс Фото», «Мисс Интеллект», «Мисс Джинсовое созвездие». Кроме того, сами участницы конкурса выберут «Мисс Дружбы». По sms – голосованию определят «Мисс зрительских симпатий». Sms – голосование будет проходить до начала и во время конкурса. Самый активный голосующий до начала конкурса получит пригласительный билет, а зритель, приславший максимальное число sms во время конкурса, будет награжден мобильным телефоном.  
  • Scobar
    А наша мисс Псков поедет на Россию?
  • Хочется увидить фотографии великолукских красавиц! В Пскове им организовали даже фотосессию в купальниках :-)
  • Ксафан
    Да вот они - http://miss.vluki.ru/competitors.shtml
  • Вот славно! Мой взгляд остановился на Малаховой Марине :-)
  • Scobar
    Кошмар. Конечно, с ногами, они были бы привлекательней, но главное у женщины - лицо всё таки, мне кажется. А с этим у великолуцких красавиц - проблемы. Без ложного патриотизма скажу - псковские симпатичней. Прошу не кидать в меня тухлые помидоры.
  • Мистер.
    Главное у женщины не ноги и не лицо. Главное - душа.
  • Scobar - Мистеру
    Оставьте свой электронный адрес - сейчас вам повалятся женские письма про свою красивую душу. ;)
  • Красивые ноги и красивые женские души здесь - http://love.skobaristan.ru
  • Витал
    Уберите последнего спамера! Или это проделки Макса? 8-) Чем постинг ссылок на это сводничество лучше чем спам про "курсы изучения библи" или "разговорный английский"?
  • Виталу
    так у нас теперь и ПАИ сводничеством занялось, вон, ссылки на сайт знакомств и фото девок разместило! да уж - серьезное информационное агентство!
  • ВИталу
    А фприсядку тебе не станцевать? Че ты разорался? Не нравится, не кликай. А ссылка в тему (да,про девушек, а где с ними познакомиться еще в пскове?) - спасибо, что подкинул кто-то
  • >>> ВИталу (20:09 23.11.2005):
    ВИталу
    А фприсядку тебе не станцевать? Че ты разорался? Не нравится, не кликай. А ссылка в тему (да,про девушек, а где с ними познакомиться еще в пскове?) - спасибо, что подкинул кто-то
    Вас послушать, так ПАИ еще и машины в аренду дает, и отель HELIOPARK тоже им принадлежит.
  • Yo!Yo!!Yo!!!
    Курочкина красавица!Молодец!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...