13

Концерт Авраама Руссо в Пскове отменён - певец улетел с супругой в Америку

Концерт Авраама Руссо, который должен был состояться 30 ноября в БКЗ Псковской областной филармонии, переносится. Причиной переноса концерта стал отъезд певца с супругой в Америку.      Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковской областной филармонии,  концерт состоится 30 января 2006 года. Билеты, ранее проданные на концерт,  действительны.     Добавим что, стоимость билетов на концерт 30 ноября составляла от 350 до 900 рублей.  
  • нефанат руссо
    этол назывется чихал абрам на тех кто купил билетики на его художественную самодеятельность. я думаю если бы он так поступил в москве то имел бы неприятности... а в нашем колхозе можно приехать .. можно неприехать... попеть можно как попало под старую пластинку... село схавает..
  • учительница
    Только очень -очень неуважающие себя люди ходят на концерты нашей попсы, которые "открывает рыба рот" и не знамо что поет. Под фонограмму. Одни придурки рот раскрывают, а другие за это деньги платят.Так что все правильно. Приедет -послушаете за 900 руб.
  • Михайлов А. А.
    Не приедет и слава Богу, что не приедет. Это же крайнее убожество. Псков достоен гораздо лучших концертов и настоящих певцов, артистов, танцовщиков и пр.
  • Витал
    Хорошая новость! "Тельман Исмаилов пpитащил его без докyментов с Кипpа, кyпил емy хатy в Москве и деpжит pабом. Он y него несколько лет пел за жpатвy в "Пpаге"... А теперь Руссо - ЗВИЗДА! И главное русские балдеют!!! 8-)
  • Блин, ну что вы как маленькие... Что, кто-нибудь рассчитывал на иной исход? По-моему, отмена концертов во Пскове или их перенос стали уже традицией. Если есть лишние бабки, так несите и далее...
  • Маня
    Одно вам скажу! Я была на нескольких его сольниках! ОН ПОЕТ АБСОЛЮТНО ВЖИВУЮ! А все остальное, дело вкуса каждого! да и еще! С Тельманом он дааавно уже не сотрудничает!
  • Хайям -Уехал и хрен с ним!!
  • Витал
    Маня, Вы это с чего решили что он ВЖИВУЮ ПОЁТ? Вы музыкант? Научить можно и обезьяну под фанеру рот открывать. И даже кричать в зал "я нэ выжу вашы ручкы". А вообще по лету под мостом на набережной пел парень - вживую и без акцента, при этом практически бесплатно. Я думаю по соотношению цена/качества обезьяна привезённая с кипра, поющая под фанеру с чудовищным акцентом за 500р. с ним рядом не стоит ;-) Но русский народ с удовольствием пойдёт глядеть на заморскую обезьянку из кипрского кабака. Что поделать - менталитет 8-)
  • русский националист Виталу
    "И главное русские балдеют!!!" В России сегодня нет РУССКИХ, а есть РОССИЯНЕ. Вот они и балдеют. Газеты читайте.
  • Маня , Виталу
    Слушай умник. У меня музыкальное образованиме. И я могу отличить ЖИВОЕ ПЕНИЕ от фанеры! ОН ПОЕТ ВЖИВУЮ!ПОНЯТНО ТЕБЕ!-Р И судя по вашей писанине ,вы больше похожи на обезьянку чем Руссо!
  • Витал
    Почему в форуме некоторые дамы несколько несдержаны и считают, что я сними на брудершафт пил? =) Впрочем и не удивительно, таковы фанатки этого "неруссо туристо" из кипрского кабака. ;-)
  • Маня , Виталу
    Во первых я НЕ ФАНАТКА! И пить с вами на брудершафт,слишком много чести для ТЕбя.
  • алексус
    Закрыли бы вы свои ротики,неверующие!!!!!!!! Я лично с Авраашей отработал не меньше сотни концертов живьём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И в вашем Пскове тоже!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...