119

Первой псковской красавицей стала Юлия Иванова

«Мисс Псков - 2005» признана Юлия Иванова (на фото). Как передает корреспондент ПАИ, 2 декабря в КСК «Супер» состоялось финальное шоу конкурса красоты. Финал проходил в 4 тура. После первых двух из 21 претендентки на победу осталось 16 человек. В третьем каждая из них продемонстрировала творческие способности. По его итогам за звание первой псковской красавицы в умении красиво говорить о Пскове состязались Юлия Иванова, Нила Медведева, Любовь Калашникова, Елена Бабошина, Фатима Бенеддин.     По итогам голосования жюри присудило титул первой «Вице – мисс Псков 2005» Елене Бабошиной (2 место). Третье место и титул второй «Вице - мисс» достался Любови Калашниковой. Звание «Мисс Элегантность» был присвоен Наталье Романовой, а Нила Медведева стала «Мисс Обаяние».     «Мисс Фитнес», «Мисс Зрительских симпатий» и «Мисс спонсорских симпатий» стала Екатерина Загребина. Кроме того, спонсорские симпатии завоевали Юлия Иванова, Елена Бабошина, Наталья Романова и Любовь Калашникова.  
  • И гиде каменты?
  • Чудовище
    Были красотки и получше....:(
  • Зритель
    Шоу удалось на славу. Организаторам 4+ (если оценивать очень строго). КСК "Супер" качественно вырос профессионально. Все было хорошо, если не брать в расчет откровенную подставу в судействе. Иванову "вытянули за уши на 1 место" и среди зрителей прокатился ропот недоумения.
  • иванова и мисс, две вещи несопостовимые. зал был в шоке, девчата были получше , покрасивее и поталнтлевее. Причем самым - самым либо до последнего тура дойти не дали, либо на последнем конкурсе зарезали.А рассказ про любимое место в Пскове - ваще бред
  • Офигеть......................
  • Scobar
    Мне тоже понравилась одна девушка, но она вылетела в первом туре >8-0 Фамилию и номер не помню. Вообще помню плохо, особенно награждение. Но жене понравилось. И Данко вроде бы вечера не испортил, спел, правда, по-моему четыре песни. Больше у него, вероятно, нет.
  • ну данко пел минут 40, спел песен 7, правда 2 одинкаовые:))) Для нашего города видимо все в диковинку, но похоже было на конкурс самодеятельности, тока в приличных костюмах
  • Псковитянка
    Стыд и позор городу Пскову! Ведь она теперь еще наверное поедет в Москву представлять Псков, вот люди скажут: До чего же страшны псковитянки! Из всех девочек, судя по тому что было представлено мирным жителям Пскова, которые не попали на само представление, выделялись только две Фатима и еще девочка под №20, не помню ее имени. Жюри опозорилось реально, а что касается вкуса товарища Севастьянова, то остается только руками развести.
  • работает у Севастьянова, ивыступает в капризе, чего еще для победы в мисс псков надобно
  • Зритель
    Чесно говоря, мне понравилась организация. Очень здорово все было. С одной стороны - очень тепло, душевно, с другой - официально и достойно.... Провели отлично!!!!! КСК выделился....
  • Инкогнито
    Люди! Где справедливость? Конкурс ведь интересен если судейство справедливо! А здесь сего не наблюдается вообще. Во Пскове столько красивых девушек, рядом с которыми ЭТО вообще поставить нельзя. Я в шоке, думаю, что и Вы тоже. Даешь справедливость!
  • Вот ведь как теперь определяется красота, главное танцевать у Попова в "Капризе" и немного работать у Севостьянова, и все ты красавица! Лихо!
  • там было много толковых и именитых девушек. Только та же Катя Загребина, гораздо толковее и интереснее чем победительница.
  • Kenzo
    >>> Инкогнито (13:27 05.12.2005):
    Инкогнито
    Люди! Где справедливость? Конкурс ведь интересен если судейство справедливо! А здесь сего не наблюдается вообще. Во Пскове столько красивых девушек, рядом с которыми ЭТО вообще поставить нельзя. Я в шоке, думаю, что и Вы тоже. Даешь справедливость!
    Бред это всё... Договорились на высоком уровне, выбрали "красавицу" по знакомству и весело это дело отметили, и все !!!! Не чего сказать больше...
  • >>> Kenzo (13:33 05.12.2005):
    Kenzo
    Бред это всё... Договорились на высоком уровне, выбрали "красавицу" по знакомству и весело это дело отметили, и все !!!! Не чего сказать больше...
    Пообщайтесь с Севастьяновым и Поповым и Вы - Мисс Пскова!!! Поздравляем Вас!!!
  • уж лучше я буду некрасивой
  • kenzo
    А на хрена вообще собираться тогда, пусть бы выбирали сами по себе, тратиться не пришлось бы. Она бы была рада в любом случае что ее кто-то заметил
  • Зритель
    Иванова - Мисс Псков 2005?!! На вид ей лет 30, волосы - жженная мочалка, плоская не только спереди но и сзади - "Замечательный образ Псковички"! Так нам всем и надо! Но…! Скорее это хитрый стратегический ход. Выставить на показ самое неприглядное, а то полезут к нам со всех концов женихи за невестами и вывезут лучших представительниц земли псковской. Видимо основная цель жюри - сохранить в подполье настоящих красавиц. Земной поклон Вам уважаемые представители жюри от мужского населения Псковщины!
  • Зрительнице
    Нет такого слова псокичка, псковитянка, а лучше псковитяночка! Да не надо это самим красавицам, учавствовать в этом фарсе и доказывать пузатым дядькам что они хороши собой!
  • Псковитянке
    Не... В Москву есть приказ ЭТО не выпускать ;) Не волнуйтесь!
  • Котик
    Юлька - молодец! Хорошо держалась на сцене, отличное представление себя, в отличии от многих, у которых одно достоинство: любовь к красной икре. Что касается конкурса о Пскове, то у мисс Пскова представление было гораздо лучше по сравнению с другими (проще всего вольно пересказать прочитанное за несколько дней перед шоу; интересно, через через 2 дня конкурсантки смогут вспомнить хоть что-нибудь о том, что рассказывали?) К тому же, получать заслуженно, это не просто заслуживать. Организация конкурса - так себе: хорошо, что в коробке не было ничего тяжелого, а то не обошлось бы без травм. А вызывающе золотой костюм ведущего, отвлекая внимание от конкурсанток, явно претендовал на номинацию "Зрительские симпатии". А в общем, кто что заслуживает, тот то и получил!!!
  • Котику
    извращенный у вас кошачий взгляд на события! согласен со зрителем - организация супер, а мисс - антипод, блин, организации. А в мосвку она не едет, статуса такого нет у конкурса. Ужжжжасная у нас Мисс...
  • Предложение
    Давайте проведем мистер- Псков, хоть женской половине Пскова будет на что посмотреть, а потом обсудить в форуме....
  • на счет девушки с красной икрой я согласна, а поповоду всего остального, нет. И представление и выступление ниже среднего. Девочка выступала так, как будто знала, что она победит
  • ну слава Богу! А то стыдно бы было
  • отличное предложение!!!
    Точно, а мистером Псков станет либо Попов, либо Севастьянов.... О девушки, это лучшие кавалеры Пскова. Радуйтесь, что вы не попали в их поле зрения!!!!!
  • Котик
    Зачем же организовывать конкурс,ради привлечения клиентов и денег, а не ради поиска достойной красавицы на конкурс мисс Россия? а к тому же размещать в интрнете хвалебные оды Загребиной (№20), обсерая всех остальных. Конечно, на конкурсе мисс Пскова номинация "Мисс Пскова" не важна (если дали кучу мелких номинаций), если заслужила Мисс фитнес - получи, а работая в Супере, номинацию Мисс зрительский симпатий получить не трудно.
  • Для КСК "Супер"
    >>> отличное предложение!!! (14:56 05.12.2005):
    отличное предложение!!!
    Точно, а мистером Псков станет либо Попов, либо Севастьянов.... О девушки, это лучшие кавалеры Пскова. Радуйтесь, что вы не попали в их поле зрения!!!!!
    Глубоко уважаемые руководители КСК "Супер"! Убедительная просьба, если вы ориентированы не только на подростков, но и на контингет посерьезнее, изменить музыкальное сопровождение дискотеки в клубе "Пароход". Это мнение большинства сознательных граждан. Можно же сделать приятную музыку. А ди-джеев надо гнать поганой метлой! Тогда и народ станет ходить более взрослый, а не только дети.......
  • Котик
    >>> Котик (14:43 05.12.2005):
    Котик
    Юлька - молодец! Хорошо держалась на сцене, отличное представление себя, в отличии от многих, у которых одно достоинство: любовь к красной икре. Что касается конкурса о Пскове, то у мисс Пскова представление было гораздо лучше по сравнению с другими (проще всего вольно пересказать прочитанное за несколько дней перед шоу; интересно, через через 2 дня конкурсантки смогут вспомнить хоть что-нибудь о том, что рассказывали?) К тому же, получать заслуженно, это не просто заслуживать. Организация конкурса - так себе: хорошо, что в коробке не было ничего тяжелого, а то не обошлось бы без травм. А вызывающе золотой костюм ведущего, отвлекая внимание от конкурсанток, явно претендовал на номинацию "Зрительские симпатии". А в общем, кто что заслуживает, тот то и получил!!!
    Кстати, легко делать хорошее шоу на день спонсоров!
  • какой стиль музыки предпочитаете?
  • Котику
    У Загребиной был не 20 номер и вообще не несите чушь!
  • а можно фото "Мисс" поближе?
  • а испугаться не боитесь
  • Котик
    >>> Котик (14:43 05.12.2005):
    Котик
    Юлька - молодец! Хорошо держалась на сцене, отличное представление себя, в отличии от многих, у которых одно достоинство: любовь к красной икре. Что касается конкурса о Пскове, то у мисс Пскова представление было гораздо лучше по сравнению с другими (проще всего вольно пересказать прочитанное за несколько дней перед шоу; интересно, через через 2 дня конкурсантки смогут вспомнить хоть что-нибудь о том, что рассказывали?) К тому же, получать заслуженно, это не просто заслуживать. Организация конкурса - так себе: хорошо, что в коробке не было ничего тяжелого, а то не обошлось бы без травм. А вызывающе золотой костюм ведущего, отвлекая внимание от конкурсанток, явно претендовал на номинацию "Зрительские симпатии". А в общем, кто что заслуживает, тот то и получил!!!
    А вы много выпили на шоу? Если плохо видите, то оденьте очки или посмотрите фотографию с конкурсантками. К тому же, по общему положению конкурса, только 6 девушек могли действительно участвовать в конкурсе из 21-й. Если Супер отбирал претендентов заведомо под стандарты Загребеной, думая, что ей никто не составит конкуренции, то и получили соответствующий результат.
  • а котик часом не юля иванова
  • Зрительница
    Откуда столько злости и нездоровой агрессии!Абсолютно нормальная мисс.Просто у всех разный вкус!А жюри на то оно и жюри,чтобы выбрать не то что понравилось массам,а ту,которая понравилась именно им!А вот с мнением по поводу однообразной музыки в "Пароходе"совершенно согласна.Диджеев,действительно,надо менять!
  • Котик
    Если бы Котик был Юлей Ивановой, то ему было бы приятно. А котику отвечает случайно не Коля Королёв?
  • именно он ха
  • Саша
    Музыка в Пароходе для обдолбанных подростков. Коля Королев даже не напрягается учить песни. Взял бумажку, поднес к глазам и воет под фанерку. Супер звездюк! Показал свое отношеие к публике, ганд.н. Люди с нормальным достатком уже туда не ходят, кроме участников жюри (Севастьянов, Попов). Обосрали идею конкурса своим протеже. О каком высоком уровне вы говорите? Сервиса как не было в Пароходе, так и нет. Сколько серьездных людей собрали, а официанток приходилось ловить по залу. Пока 50 руб. в карман не положил, не подходила. Еда отвратная, видно переходила от одного стола через кухню к другому как поощрительный приз, за то, что пришли.
  • Скобарь для "Котик"
    Ужас. полная каша в колове у животного! ;) для начала - никого не было в жюри из Супера, соответственно никто никого не подбирал ни под кого, Загребина №20 в Супере не работает и НИКОГДА не работала. Не используйте заведомо ложные факты для аргументов!!! Супер только организовал мероприятие, но не участвовал в нем и не мог влиять на него. И кстати, если б Супер подтасовал "мисс зрительстких симпатий", то в зале б не было таких оваций.
  • согласна с предыдущим, а котик видимо болндинка
  • Ася
    Кто же это выдает себя за Королева? Приятно наверно, присудить себе чужие заслуги!?
  • Ася
    >>> Ася (16:12 05.12.2005):
    Ася
    Кто же это выдает себя за Королева? Приятно наверно, присудить себе чужие заслуги!?
    Для Саши, Видно, вы предвзято относитесь к персоналу Супера и нигде не бываете.А знаете ли вы воообще что такое сервис в других заведениях и почему же вы пришли на шоу?
  • Котик
    Котик - не блондинка, а рыжик! Кстати, если Супер не участвовал в конкурсе, то что делал Коля Королев в комнате голосований? А по словам конкурсанток, на всех репетициях говорилось, что шоу устраивается Супером, и им решать кто будет победителем. Называя конкурсанток "Серой массой" - это ли не участие в голосовании? И повезло же Суперу, что Севастьянов до сих пор иногда ходит туда отдыхать.
  • СМ
    Котику - Шоу действительно устраивалось Супером, а Королев являлся продюссером шоу. А про комнату голосования - Королева там вообще не было, так как он готовился к награждению конкурсанток. Поэтому не нужно распространять нелепые и непроверенные слухи!!!
  • Скобарь для "Котик"
    ИМННО, рыженькая моя, ШОУ устраивалось действительно Супером. ШОУ и результаты конкурса - вещи немного разные Вы не находите? Далее, Коли в Зебре на голосовании не было. Он зашел на минутку в самом конце беседы жюри, чтобы взять бумажку о результатах. Никто из Супера не участвовал в голосовании и не высказывал своих мнений членам жюри. Далее, скажите подробнее, Вам Юля сказал сказала о Серой массе? Так вот Королев так никогда не говорил. это было мнение жюри, разбившей девочек на категории. Ещё раз говорю - Супер не участвовал ни в отборе ини в голосовании! Кстати, если б Супер хотел голосовать, была бы выдумана номинация "Мисс Супер". Однако этого не было
  • Котик
    СМ-у и Скобарю. Юлю лично не знаю, зато все кто мне понравился получили достойную оценку на конкурсе, например,Ю. Иванова, Л.Калашникова, Е.Бабошина. Кстати, К.Королев Вам сам сказал, что его не было в комнате голосования? (просто люди говорят о другом). Интересно, вышеперечисленные мною девушки к какой категории относились?
  • покажите мне хотя бы одну красивую девушку, подходящую по росту, фигуре, пластике, умственным способностям на роли мисс на этом конкурсе? мне кажется там таких не было. вот и пришлось выбирать жюри из всего, что было
  • Котик
    Я об этом и говороила с самого начала. Просто нельзя о человеке говорить всякую чушь, если даже не знаешь его. Что это за отзыв: достаточно работать у Севастьянова или танцевать у Попова и ты мисс Пскова. Как же другие члены жюри? Элементарные математические вычисления: два против восьми.
  • Котику
    Люди могут говорить что угодно, я - очевидец всего происходящего за сценой, Королева не было в комнате голосования! А к каким категориям кто относился уже дело прошлое, и не думаю, что на этом этапе вы добьетесь кристально чистой правды о том, как и что было.
  • Котик
    >>> Котик (18:11 05.12.2005):
    Котик
    Я об этом и говороила с самого начала. Просто нельзя о человеке говорить всякую чушь, если даже не знаешь его. Что это за отзыв: достаточно работать у Севастьянова или танцевать у Попова и ты мисс Пскова. Как же другие члены жюри? Элементарные математические вычисления: два против восьми.
    О наличие Королева в комнате голосования мне сказали представители членов жюри. О разбивке девушек на категории - от других членов жюри. Я там не была, поэтому мне трудно судить о правоте. Просто стало жалко человека, которого ни за что обижают. На фоне остальных Юлька выглядела очень даже ничего.
  • Скобарь для "Котик"
    Вам сказали "представители"? несколько человек? все кроме двух? и что значит "Просто стало жалко человека, которого ни за что обижают"? Вы же с самого начала начали наезжать на других участниц и на Супер?! и с чего бы это? причем говорить факты которых не было. опять жеж с чьих то слов, трансформируя их! Обратите внимание, никто на №3 не наезжает. мы делимся мнениями о прошедшем празднике. и хочется, чтоб и другие (такие как Вы) говори или то, что думают или то, что точно знают не по наслышке. И никто не отрицает, что Юля выглядела достойно. НО при этом она не была лучше других. как-раз другие были лучше её. я там был и видел объектнивное мнение большинства - как народ реагировал на успех №20 (приз симпатий) - оглушительными овациями и как реагировали на мисс Пскова - народ вокруг просто сидел с широко открытими глазами. Я просто говорю о фактах, чего и Вам желаю
  • NatalyS
    Насмешили народ! Ха ха ха ...
  • Котик
    >>> Котик (18:47 05.12.2005):
    Котик
    О наличие Королева в комнате голосования мне сказали представители членов жюри. О разбивке девушек на категории - от других членов жюри. Я там не была, поэтому мне трудно судить о правоте. Просто стало жалко человека, которого ни за что обижают. На фоне остальных Юлька выглядела очень даже ничего.
    Во-первых, я не трансформировала ни одного факта. Во- вторых, я слышала факты не от двух членов жюри - Псков - большая деревня. Наезжать на Супер я стала исключительно после того, как в конце награждения Королев почему-то в центр выдвинул Загребину, а не девушек, занявших первые три места. Он даже не смог удержаться от удивления:"Да, уж, неожиданный результат для меня..." (когда Загребину выкинули перед финалом). Хотя весь конкурс она почему-то выходила на показ первая (что бы быть в центре и крупным планом), а на конкурсах - 20-я (чтобы жюри поставило выше балл). И это не заинтересованность Супера в победительнице? А потом на дискотеке: "Катя- это песня для тебя. Ты лучшая!" И потом писать, что у нее не № 20, и она не работает в Супере? Что касается мисс зрительских симпатий: возле нас сидели явно сотрудники Супера и их просто было больше, чем нас - отсюда и громче крики. И если Супер отобрал такое несоответствие конкурсанток правилам конкурса, так о чем сейчас говорить? На мой взгляд, я опираюсь только на факты: если бы Королев так не опекал Загребину или "Райские птицы", возможно № 20 занял бы нормальное место на подиуме...
  • Скобарь для "Котик"
    Не. ну начинается полнейший маразм. мне что по второму разу повторяться начинать? ладно. мне надоело с Вами припираться, я прекрасно знаю всех организаторов шоу и самого Королева, полностью уверен в их непричастности. Главное, со своей задачей Супер справился - шоу устроил. а наезжать - это Ваше право. милости прошу - монитор всё стерпит.
  • Котик
    >>> Котик (19:43 05.12.2005):
    Котик
    Во-первых, я не трансформировала ни одного факта. Во- вторых, я слышала факты не от двух членов жюри - Псков - большая деревня. Наезжать на Супер я стала исключительно после того, как в конце награждения Королев почему-то в центр выдвинул Загребину, а не девушек, занявших первые три места. Он даже не смог удержаться от удивления:"Да, уж, неожиданный результат для меня..." (когда Загребину выкинули перед финалом). Хотя весь конкурс она почему-то выходила на показ первая (что бы быть в центре и крупным планом), а на конкурсах - 20-я (чтобы жюри поставило выше балл). И это не заинтересованность Супера в победительнице? А потом на дискотеке: "Катя- это песня для тебя. Ты лучшая!" И потом писать, что у нее не № 20, и она не работает в Супере? Что касается мисс зрительских симпатий: возле нас сидели явно сотрудники Супера и их просто было больше, чем нас - отсюда и громче крики. И если Супер отобрал такое несоответствие конкурсанток правилам конкурса, так о чем сейчас говорить? На мой взгляд, я опираюсь только на факты: если бы Королев так не опекал Загребину или "Райские птицы", возможно № 20 занял бы нормальное место на подиуме...
    Чудно! Каждый остался при своем мнении. Главное, что никто не причастен к результату - это главное!
  • Котик! Вы дура!
  • Реалист знакомый Господи, вот пристали к бедняжке. Молодец она, держалась достойно и всех сделала. Смешно смотрелась Загребина, сгрибилась и не знала как себя вести, всвязи с тем, что даже не прошла в 6-ку. Жалко смотрелась. Боже, вчера ее по телеку показывали - это был ужас, она вся в прыщах, у нее кожа неровная, а вся в буграх. Ее лица-то не видно из-за такого огромного шнобеля. А речь ее.... оставляет желать лучшего. Говорить Катя надо уметь, а то голос отвратительный, не поставленный, несет полную ахинею, хотя бы думала, что и где говорить надо, а то выражается, как со своим дружком Димкой, который ее бросил на этом мероприятии. Пипец полный. Провал, Катюха, позор и связи тебе не помогут, а то умная такая, везде договорилась, чтобы показывали по ТV, в инете писали, на всех фото была, везде типа первая, а не вышла, принимай свой позорный проигрышь! Уже достала всех, привела толпу знакомых в зал, так и дали приз зрительских симпатий, фиг знает сколько занимается своим фитнесом, так тебя просто пожалели и тоже приз дали, чтобы не плакала и не так обидно было. Чукча некрасивая и бездарная получи, что заслужила!
  • Предыдущему
    Похоже, вам Екатерина отказала, вот вы и злорадствуете! Катюша - умница! Закрываем базар!
  • реалисту
    Не смешите народ! Лучше протрите очки!
  • Саша Асе
    Уж я-то знаю, что такое сервис. Повидал многое, во многих местах страны, в т.ч. и за границей. В наших заведениях, в принципе отсутствует, не только понятие о сервие, а даже представление о нем. И что самое неприятное, стремление к хорошему обслуживанию. Последний раз в Пароходе был прошлой зимой. Ничего не изменилось. Та же еда (ужастно невкусная), то же обслуживание офицанток (принесут выпить, а еду через час-полтора, а то и забудут), тот же обман официантками (дописывают в счет насколько хватает наглости), тот же К.К. с песнями по бумажке и под фанерку, те же Персики под фанерку, то же СТИЛЬ ШООООУУУ с деревянными мальчиками и девочками, та же колбасная музыка для обдолбанных студентов, то же хамское поведение охраны. Ничего нового. Пришли посмотреть на шоу, увидели много хороших и интересных людей вокруг, которые в обычное время (не в праздничное), в виду вышеуказанных причин в это завадения не ходят, хотя денег могли бы оставить намного больше, чем обдолбанные студенты с банкой Клинского.
  • Scobar
    Я тоже сидел с банкой Клинского. Но я не обдолбанный студент. Абыдна.
  • по моему мы мисс обсуждали, а не юное покаление и его музыку ругали
  • назвать ее мисс не поворачивается язык
  • и потом мисс это тоже юное поколение, как не крути. Понятно что непохоже, но с учетом что девочки волосы красят уже в начальной школе, радостно что у нее хоть какое-то подобие волос присутствует
  • согласна с тем, что на мисс она не тянет, так на мисссссссссску
  • вфы имеете ввиду посуду?
  • Лилек
    Загребина "отстой",победа заслуженная,Королев петух "щипанный",в смешных костюмах !!!!
  • ПРЕДИСТОРИЯ конкурса
    кто-то уже много упоминал о том, как надо себя вести, у кого работать и т.д. Поясню еще кое-что, о чем никто не говорит. Мало работать у Севастьянова, мало танцевать у Попова, необходимо еще спать с кем-то из верхушки авто-лады, а именно с самим севой, либо с парнями из малярки (конечно руководителями), либо с их местным таможенником. Вот тогда на очередной пьянке эта вся братия и решает, кто больше всех заслуживает поездки в Париж заодно со своей соской. Так и стала эта Юля мисс Пскова, ну если не верите этой истории, то просто ради любопытства журналистам ПАИ рекомендую посвятить свой пыл на выяснение подробностей отдыха новоиспеченной мисс в Париже, особенно с кем!
  • ответ предъистории
    Какая осведомленность! А вам не приходило в голову что нам всем насрать с кем она спала, спит и будет спать... удивительно что это еще кому-нибудь надо! Мы говорим что она страшна и что это величайшая тупость назвать ее даже на уровне города МИСС!
  • лилек
    Все равно Королев петух щипанный на своем тонущем параходе
  • да оставьте вы в покое Королева! Маниакальность просто, он то тут при чем?
  • Лилек
    Потому что его кандидаты не прошли,он просто обосрался и это уже результат.Не все решает он .
  • Она
    По-моему вы слишком много уделяете внимание скромной кандидатуре Коли , вы поймите это его работа, он за это получает деньги и уж поверьте меньше всего от него что-то зависит. То что Коля был шокирован выбором жюри, говорит о том что он может еще различить где некрасиво и где еще ничего. Лилек! Что вы так нервничаете
  • Лилек
    Кто он может отличить??? ХА-ХА-ХА,если только,кандидатуру мужского пола.
  • Доброжелатель
    Народ! Нельзя быть такими злыми. Все конкурсантки изначально несоответствовали стандартам. И если Юлька жюри понравилась больше чем все остальные это потому что она это заслужила. Это шоу относитесь проще к всему происходящему. Выиграл бы кто то другой ее бы тоже обхаили в эфире.
  • М.петров
    СУПЕР! Псковичи заслужили свою мисс.Быдлячее племя с быдлячей красавицей..Теперь везде вынужден на вопрос откуда вы,отвечать-из пскова,но не пскович и к красавице неимею отношения..Что за народ?!Ни ума,ни фантазии.
  • Доброжелателю
    Не смешите Вы народ! Калашникова не просто исмпатичная, а очень даже симпатичная! Бабошина Загребина Эта подруга тянет, в лучшем случае, на 4 место и то (!) только с учетом постельных "принадлежностей"!
  • Вообще Коле Королеву надо было отдать первое место. Он самый красивый и обоятельный мущина!
  • вопрошайка
    Интересно, почему мисс, а не мисисс? И почему "мисс Псков", а не "мисс Пскова"? Или именовать женщину в мужском роде приятнее?
  • М.петров
    Потому. Они выбирали не мисс речки Пскова,а мисс Псков..А вообще мне пофиг честно говоря.
  • не пскович
    / не пскович Давненько здесь не был. Зашел посмотреть результаты. Что же..хотели как лучше - получилось как всегда. Посредственность девушек здесь уже обсуждалась месяц назад. Что поделать, если других нет. Но когда посредсьвенность накладывается на деньги...Сразу появляются вопросы: 1. Сколько стоит место в жюри? 2. Сколько стоит переспать с "Мисс Псков"? (поездка в Париж?) Перефразируя Югурту:" Продажный город. Будет куплен, если найдет покупателя". ..Я надеюсь у всех хватит ума не посылать эту девушку на "Мисс Россия". Где вы, нынешние Оксаны Федоровы? Хотя тоже бы прокатили...
  • Гога
    Калашникова сутулая,не пропорционально развитая овца,Загребина низкозадая корова.Фатима вообще дочь Узбекского народа,Мисс кишлак где нибудь под Ферганой,а Коля осел с того же кишлака.
  • 2 вопрошайка
    вопрошайка, учи албанский
  • Scobar
    Резюмирую: большинством голосов признано - "все пида..сы, а я - д`Артаньян". Так не можно, дураки вы все. Почитайте комментарий Михайлова А.А. в теме про юбилейного ребенка и угомонитесь. Не могут люди просто порадоваться за человека. Конечно, на улице можно встретить красивых девчонок, но они же не участвовали в конкурсе. А всем конкурсанткам нужно сказать просто "спасибо", за то, что они участвовали в этом конкурсе и развлекали нас, пьющих пиво и теперь ещё перемывающим им косточки. Спасибо девчонки!
  • Scobar
    >>> Scobar (10:15 07.12.2005):
    Scobar
    Резюмирую: большинством голосов признано - "все пида..сы, а я - д`Артаньян". Так не можно, дураки вы все. Почитайте комментарий Михайлова А.А. в теме про юбилейного ребенка и угомонитесь. Не могут люди просто порадоваться за человека. Конечно, на улице можно встретить красивых девчонок, но они же не участвовали в конкурсе. А всем конкурсанткам нужно сказать просто "спасибо", за то, что они участвовали в этом конкурсе и развлекали нас, пьющих пиво и теперь ещё перемывающим им косточки. Спасибо девчонки!
    Сорри, после "спасибо" - запятая.
  • не пскович
    >>> не пскович (09:39 07.12.2005):
    не пскович
    / не пскович Давненько здесь не был. Зашел посмотреть результаты. Что же..хотели как лучше - получилось как всегда. Посредственность девушек здесь уже обсуждалась месяц назад. Что поделать, если других нет. Но когда посредсьвенность накладывается на деньги...Сразу появляются вопросы: 1. Сколько стоит место в жюри? 2. Сколько стоит переспать с "Мисс Псков"? (поездка в Париж?) Перефразируя Югурту:" Продажный город. Будет куплен, если найдет покупателя". ..Я надеюсь у всех хватит ума не посылать эту девушку на "Мисс Россия". Где вы, нынешние Оксаны Федоровы? Хотя тоже бы прокатили...
    Scobar, ты просто толстовец какой-то. Радость должна быть естественной, не находишь? А топик уже давно перешел от перемывания косточек к обсуждению двух "вечных" российских вопросов)
  • Господи, вот пристали к бедняжке. Молодец она, держалась достойно и всех сделала. Смешно смотрелась Загребина, сгрибилась и не знала как себя вести, всвязи с тем, что даже не прошла в 6-ку. Жалко смотрелась. Боже, вчера ее по телеку показывали - это был ужас, она вся в прыщах, у нее кожа неровная, а вся в буграх. Ее лица-то не видно из-за такого огромного шнобеля. А речь ее.... оставляет желать лучшего. Говорить Катя надо уметь, а то голос отвратительный, не поставленный, несет полную ахинею, хотя бы думала, что и где говорить надо, а то выражается, как со своим дружком Димкой, который ее бросил на этом мероприятии. Пипец полный. Провал, Катюха, позор и связи тебе не помогут, а то умная такая, везде договорилась, чтобы показывали по ТV, в инете писали, на всех фото была, везде типа первая, а не вышла, принимай свой позорный проигрышь! Уже достала всех, привела толпу знакомых в зал, так и дали приз зрительских симпатий, фиг знает сколько занимается своим фитнесом, так тебя просто пожалели и тоже приз дали, чтобы не плакала и не так обидно было. Чукча некрасивая и бездарная получи, что заслужила! Загребина чмо, уже задолбала своей навязчивостью. Корова снобел шнобельная, прощалыга, долой ее!
  • Витал
    Вот тут бы и админу пора вмешаццо...
  • нда, а вот тот, кто в 12:07 выступил, этот трактат на всех форумах пишет. хи-хи видимо сказать то нечего.
  • ГОГЕ
    Фатима не узбечка она арабка!
  • пора прекращать весь этот бред. одного идиота заклиннило на Загребиной, а всех остальных потянуло на национальности. Все говорит что тема исчерпана
  • в тему...
    В Пскове проводить конкурс красоты?! Для этого надо быть слепым и не выходить из дома.
  • из темы
    А чем тебе псков не тянет на конкурс красоты, девушек красивых немеряно, просто их надо еще уговорить учавствовать в этом деле. А ты можешь не выходить из дома
  • к вопросу о честности конкурса http://www.region60.ru/board/album_pic.php?pic_id=77
  • >>> (13:34 05.12.2005):

    Пообщайтесь с Севастьяновым и Поповым и Вы - Мисс Пскова!!! Поздравляем Вас!!!
    Вот если бы сфоткать всех девушек Пскова, всех-всех, развесить где-нибудь в центре на большом стенде, вот тогда все бы оценили честно.Что то типа народного голосования...а так, как все это было... нет уж...на фига такие конкурсы.
  • Ccылка супер!
    Фото - не слова. Все говорит само за себя!
  • Scobar
    В Пскове 200 000 человек. Отбрасывем мужиков. Остается 100 000. Убираем детей и престарелых женщин. Пускай процентов 50. Остается 50 000. Отбрасываем чудовищ. Процентов 10. Остается 45 000 человек. Пусть фотография 0,09х0,12 м. Общая площадь стенда получается 4,05 км х 5,4 км. Высоту стенда сделать 1 м. Тогда протяженность стенда примерно получается 21 км. Чтобы просто пройти вдоль него человеку со средней скоростью передвижения потребуется больше 4 часов. Кто способен на такие жертвы ради объективного выбора?
  • Настёна
    Вот все хают выбор жюри которое сделало на конкуре и никто не попытался даже вникнуть и разобраться как же это так все получилось. Из достоверных источников очень близких к организаторам конкурса был вопиющий факт, отношение самих организаторов к самим участницам на одном из прогонов на стол жюри были поданы списки, которыми пытались повлиять на мнения жюри, списки были поделены на 3 категории : Сильные девочки, СЕРАЯ масса, и откровенно слабые девочки. Это ли не является показателем отношения, пренебрежительным отношением организаторов к самим участницам???. Изначально уже была определена «МИСС Псков»- Загребина и у организаторов было свое видение о распределении мест. Зато другим конкуренткам упорно вставляли палки в колеса. И не надо было устраивать так называемые творческие конкурсы, на которых основные претендентки дружно «рухнули», потому что это не был конкурс красоты. Поэтому и победили люди творчески одаренные. Хотя по большому счету ни одна из победительниц по критериям конкурса не подходила на роль «королевы» . И побелила арифметическая составляющая. А что касается личных пристрастий мальчика К. Королева, то почему же в группу «Райские птицы» он пригласил девушек, которые действительно туда подходят, по своим параметрам т.е. высокий рост, длинные ноги…Почему же не они выиграли?! Почему же он их не продвигал?! Для себя он сделал то выбор который и хотел! И уж совсем было не красиво смотреть и слышать на конкурсе его (К.К.)решение (хотя заранее всем участницам было объявлено, что за 1-ое место будет путёвка от «Славянского Тура») Юлии Ивановой вручили домашний кинотеатр, который изначально предназначался за 2-3 место. Если внимательно посмотреть на фото в газетах , да и на самом шоу и сравнить короны которые получили победительницы, то сразу можно увидеть, более дорогие и более красивые были вручены за 2 и 3 место. А самая скромная и дешёвая за 1 место. Это и была маленькая, мелкая месть «шоу-мена», который всё таки пощадил зрителей, и не так сильно мучил свои пением. И уж совсем из ряда вон выходящий факт, который стал известен мне как «подруге», это то, что Юле не разрешили выйти в том платье, в котором она хотела и за кулисами держали за руки до тех пор пока она не оденет то платье, которое хотел К.Королёв. Так и какой же «справедливости» и «ангажированности» он говорит…Он вопит! Требуя вежливости от продавца- будь вежлив сам! Это первая истина, и громче всех кричит, держи вора тот, кто вор сам!
  • Сомневающаяся
    По поводу ссылки на честность конкурса - мне кажется, что это монтаж, клевета. Обратите внимание на украшение на шее и сравните с другими фотками. Или у меня со зрением плохо?
  • Ирина
    >>> Сомневающаяся (12:20 08.12.2005):
    Сомневающаяся
    По поводу ссылки на честность конкурса - мне кажется, что это монтаж, клевета. Обратите внимание на украшение на шее и сравните с другими фотками. Или у меня со зрением плохо?
    Настене Передай пож-та Юле, что мы с Сашей (ее братом) очень рады за нее. Так держать. И пусть никого не слушает
  • А что Саша(ее брат) не может ходить, говорить и вообще ему теперь запрещено общаться с сестрой? Давайте девочки, частную жизнь вы оставите за кадром этого сайта! Жаль что Королев разрешил ей выйти вообще одетой, уж лучше королеве было появиться нагой, может там вся красота и есть? Шутка
  • вопрос к (08.12.2005 00:24)
    А что это за черт ее за си... за грудь схватил???
  • Г-н Севастьянов
  • пора кончать весь этот бред
  • нормальное шоу , это когда жюри посылаеца нах(вот тут шоу так шоу :))))) и выбор делаеца зрителями.
  • =))
    http://xuser.homeftp.net/index.php?act=Attach&type=post&id=1360 Как вам?))
  • Нам нормально
    Было уже 08.12.2005 00:24
  • Юра...
    Да уж... Это одна из самых... Гм... неудачных девушек, которую я видел в Пскове... А честно - красавиц в Пскове действительно навалом!!! Жаль, что так выбирают... Разочарование от конкурса... Это то же самое, если бы узбеки выиграли чемпионат мира по футболу! Или того хлеще - наши!!!
  • скобарь 2
    Мисс ацтой, и вправду были более достойные претендентки. Жюри на мыло. Севастьянова - в бабруйск. А вот это http://xuser.homeftp.net/index.php?act=Attach&type=post&id=1360 мы сохраним дабы потомкам в назидание. Фотограф, доставай всю правду-матку из архивов!
  • так вы бы кого выбрали? если иванова отстой, то кто, по вашему мнению нет?
  • рекламщик
    На фоне Севастьянова - она СУПЕР!
  • учительница
    Какой губернатор -такая и красавица. Лошадь, она и в Африке лошадь.Надо понимать,что все эти конкурсы -есть легальная подготовка в проститутки? А у нас нет перебора с этим товаром на рынке труда?
  • ну уж зачем так резко, проститутки. нет девушки вполне приличные и очень хорошие. Лично знакома с большинством. Прада на счет победительницы согласна, страшненькая
  • Razor
    Самые крутые красотки - на Псковском областном ТВ !!! Одна только Вероника Андреева чего стоит ! Прическа в стиле МАРС АТАКУЕТ !!! Наденьте ей на голову аквариум для полного сходства :)
  • ну вот начали с псковских мисок закончили гтркой все дороги ведут в рим
  • НУ И ДУРА!!!
  • А мне казалось, брата Юли зовут совсем не Саша....а вовсе даже Женя :)
  • Аврора
    Етить, дык она страшная, как вся моя предыдущая жизнь.... Какая "Мисс Псков"???? ЕЕ ваще нельзя было туда пускать!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Позорище!!!!!!!!!!!!! "Пароход"-отстой! САШЕ -привет. Он прав на все 1000%. Коле-пластырь на жевало, чтоб не пел больше. С чего он взял, что у него есть слух и голос???? Полный пипец!!! В клетку!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...