21:39
Презентация сборника поэзии, прозы и публицистики «Победили! Перамаглi!» прошла в Пскове
18:47
Выставка археологических находок полевого сезона откроется в Пскове в декабре
17:00
Спектакль «Нос» покажет в Пскове Санкт-Петербургский ТЮЗ имени Брянцева
15:14
Музыка известных композиторов в исполнении Ростовского симфонического оркестра прозвучит в Пскове
13:17
Большой научный форум проходит в Пскове
14:25
Новый музыкальный коллектив появился в Псковской области
09:32
Выставка «Дед Мороз – добрая сказка» открылась в Доме культуры в Псковской области
Обсуждение 29
- Популярное
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Три сюжета о Псковской области выйдут на телеканале РЕН ТВ
Мы несколько раз бывали в "Пароходе" и все бы ничего, если бы не музыка. Слоняются из угла в угол обдолбанные подростки и себя прям стариком чувствуешь в свои 26. Хочется приличных ритмичных русских и европейских хитов, а не этих - ум-ца-ца-бум-бум... Полная шняга!!!!! И дети, одни дети кругом.... Это значит, что весь сознательный народ туда ходить перестал:-(
А куда в Пскове ходят симпатичные интеллегентные девушки?
Обратите внимание, что написано на жёлтой полосе: "самые обсуждаемые темы последних 7 дней:". Подчеркиваю (уже который раз) ПОСЛЕДНИХ 7 ДНЕЙ. Поясняю: никто туда ничего не добавляет и не убирает. Если количество сообщений под новостью (которая не старше 7 дней) достаточно большое, она АВТОМАТИЧЕСКИ входит в этот список. Если новость (или статья) старше 7 дней или появились более обсуждаемые, она АВТОМАТИЧЕСКИ убирается из этого списка. При этом сам форум под новостью не исчезает никуда и если Вы найдете ее в архиве, то можете увидеть что форум под ней никуда не делся. Просто она больше не входит в список "самых обсуждаемых тем последних 7 дней"