12

В Пскове выступит Валентина Пономарёва

13 декабря в БКЗ Псковской областной филармонии состоится концерт Валентины Пономаревой. Как сообщили ПАИ в Псковской областной филармонии, концерты певицы в Пскове стали уже традиционными. За последние несколько лет она приезжает в 4 раз. "Выступление певицы в прошлом году произвело огромное впечатление на слушателей и оставило  глубокий след в душе каждого. Для почитателей своего таланта она исполнит русские романсы, в том числе и знаменитые композиции из кинофильма Эльдара Рязанова «Жестокий романс», - рассказали в филармонии.   Напомним, что Валентина Пономарева выпускница института искусств, артистка цыганского театра «Ромэн», солистка джаз-оркестра А. Кролла. В 1999 году она удостоена медали «Выдающиеся люди XX столетия» Кембриджского международного биографического центра. Ее творческая биография включена в издаваемую в Великобритании энциклопедию «Кто есть кто в мире музыки».
  • Scobar
    "Выступление певицы в прошлом году произвело огромное впечатление на слушателей и оставило глубокий след в душе каждого." В моей душе она не оставила глубокий след. Увы.
  • Scobar
    >>> Scobar (13:12 12.12.2005):
    Scobar
    "Выступление певицы в прошлом году произвело огромное впечатление на слушателей и оставило глубокий след в душе каждого." В моей душе она не оставила глубокий след. Увы.
    Даже и неглубокого не оставила. Вообще никакого не оставила. Первый раз слышу.
  • Но это не говорит о том что у вас вообще имеется душа. Певица хорошая и те кто был на концерте это оценили и наверное еще раз с удовольствием придут на ее концерт
  • Певица великолепная, редкая. Послушаю, потом скажу, какие впечатления.
  • Певица отличная и если в вашей душе не оставило след ее выступление, то либо веы не были на концерте, либо, у вас нет души. Одна ее песня, а на последок я скажу, чего стоит. Можно было только ее исполнить, и остаться в памяти слушателей.
  • А сколько стоят билеты?
  • елси не ошибаюсь, то от 150 до 300 рублей
  • Scobar
    Хорошие певицы не приезжают во Псков четыре раза. Это я провоцирую дискуссию. ;)
  • а какаая связь
  • Скобарю
    Дурак ты братец! Хорошие певицы могут не уезжать даже отсюда, как и певцы!
  • Скобарю
    Именно хорошие певицы и певцы приезжают в Псков не однажды. пусть не вас, но город уважают. Вам такое в голову не приходит? А всякая шушера фанерная - удел Самолетов -пароходов.
  • Вчера состоялся совершенно замечательный концерт. Отлично отдохнул!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...