37

Ян Лузин стал гендиректором ДСК

Генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин купил акции строительной фирмы ДСК. Как сообщили Псковскому агентству информации в ДСК, с 26 сентября он назначен гендиректором фирмы.
  • этот гад скоро весь город захватит
  • слили ДСК
  • Отчего сразу слили?
    Производство давно требует обновления. Проектируемые дома давно устарели.
    Если Лузин этим займется, сделает обновление, то будет только зорошо.
    А вот если будет сливать и банкротить - тогда да.
  • Лузин...обновление... В одном предложении?) Вы серьезно?))
    Еще недавно ДСК активно топили, иеперь понятно почему))
    И да, безнадежно устаревшее барахло ДСК будут строить и далтше без каких либо изменений, пока люди будут покупать это гуано, а его покупают на ура
  • ДСК просто продадут по частям, как это было с заводом "Стройдеталь" в сове время, все распродали и все
  • Ольга
    для гоблина 15:22 - научитесь для начала писать по Русски. А что покупают квартиры ДСК - значит качественнее и лучше остальных застройщиков. Что надо обновлять и модернизировать завод, так это не твоему "умишку" рассуждать на эти темы. А если новоиспечённый директор сделает правильный выбор в работе предприятия, флаг ему в руки и барабан на шею.
  • У Лузина приличные для воего сегмента дома. ДСК с ними конкуренцию выигрывает только в одном - в звукоизоляции.
    Поэтому смена управленца может пойти на пользу
  • А что такое ДСК? Дороги строят что ли?
  • Может, наконец-то, от ДСК квартиру получит). А то от бездомности аж в политику ускакал.
  • ДСК снести и построить на этом козырном месте многоэтажный квартал!
  • Турчак - Лузин, и на мини откатах Цецерский - Калашников.
  • Теперь и в домах ДСК квартиры опасно покупать...
  • Пора модернизировать ДСК, как это сделал Поляков! В Скандинавии - шикарные, красивые теплые дома!
  • Ольга
    ДСК обещал 12-ти этажные дома, а на выходе - кукишь с маслом! Уверена, Лузин - наведёт порядок!
  • Толян Изосин выжал что мог и свалил вовремя! Сколько бюджетного бабла кануло в семью? Похлещще Гинзбрука... с коттеджем возле Покровки
  • этот гад скоро весь город захватит
    ***************************
    ****************************
    Завидуешь, неудачник? )))
  • Лузин придёт, порядок наведёт!
  • гость
    ДСК давно пора переносить в район Ваулиных гор, ближе к песчаным карьерам, а на месте ДСК - организовать малоэтажное жильё, место шикарное и от Советской сделать проезды к Великой!
  • >>> (23:34 26.09.2017):

    Толян Изосин выжал что мог и свалил вовремя! Сколько бюджетного бабла кануло в семью? Похлещще Гинзбрука... с коттеджем возле Покровки
    Дура недоразвитая без мозгов
  • >>> (23:34 26.09.2017):

    Толян Изосин выжал что мог и свалил вовремя! Сколько бюджетного бабла кануло в семью? Похлещще Гинзбрука... с коттеджем возле Покровки

    Изосин всю жизнь отдал этому заводу и здоровье своё там оставил. Самый надёжный застройщик!!! Заслуженный строитель, почётный гражданин, честнейший человек. Кто ты такая Ольга ??? Гниль ... завистливая гнида ... проплачена или просто зависть чёрная???

    Сама, что ты умеешь в жизни кроме поносить порядочных людей ? Или чего добилась ? Дом можешь построить ?
  • Ольга
    для гоблина 15:22 - научитесь для начала писать по Русски.
    Вот клуша делает замечания, а сама писет "по Русски". ТП "по Русски" пишется "по-русски".
  • Куда-то Ольга-ТП пропала. Наверно русский учит. Но сколько ТП не учи ТП оно и в Африке ТП.
  • Уходит "старая" гвардия. Очень жалко...
  • Валентина name
    7 жалко , что все досталось непорядочному че человеку . Ве
  • белый
    >>> (23:28 26.09.2017):

    Пора модернизировать ДСК, как это сделал Поляков! В Скандинавии - шикарные, красивые теплые дома!
    У ДСК тоже были недостатки так где нужно было решать быстро вопрос затягивался в результате чего контракт уходил(там очень много пенсионеров который очень хорошо знаю свое дело)
    Для 23:28 26.09.2017 какие дома в Скандинавии хорошие??? ну ка? проектировщики Скандинавии(группы компаний ) не могут даже проекты домов нормально скопировать!!( с оригиналов) люди мучаются с вентиляцией и Пскове и в Новгороде. был это единичный косяк я бы промолчал....

    ДСК нужно модернизировать ,а Скандинавия замодернизировалась совсем
  • ахахаха... ага, в домах дск не мучаются ни с чем-))) прям идеальное бетонное гетто-)))) бггггг
    Тут все лузинские прихлебатели отписались? закончились диферамбы о великом реформаторе???-)))
    Для тупых (ну которые думают что они умные-) - Лузин строит такое же гуано как и все остальные, в том числе для ПИКа строил ДСК... и никто не будет там ничего реформировать пока это гуано продолжают покупать, а продолжают вовсе не от того что оно такое восхитительное, просто почти все что строят сейчас в том или ином аспекте редкостное г-но - выбирать не из чего-)))
    Просто любимец чинушей святой луизиан отжал очередной бизнес. точка
  • А конец этому беспределу наступит с концом ЦЕце и его холуёв. Цеце уже много чего "слил" вопреки законам.
  • Грядёт мега-застройка псковского района?!
    Если и вправду будут сносить ДСК (заговорили тут!), то на месте "Алика" и прочих развалюх надо продолжить набережную-парк, а на месте кран-балок построить виадук через железнодорожные пути.

    А так мне дома от ДСК нравятся нормальным надёжным железо-бетоном (хотя упростили уже), стандартная планировка тоже нормально. Не нравится только расположение лифта и высокий вход в подъезд.
  • Принципиальный и щедрый
    Будь я беспринципным и алчным до денег петухом, внезапно завладевшим до кучи ещё и всем ДСК сразу, я бы уже задумался о повышении ценника на квартиры.. конкуренции-то всё меньше и меньше))
    В добавок ко всему, на ДСК есть большой лакомый потенциал для экономии денег в свой карман - там всегда была белая зарплата. Если сделать, как везде, то даже при сохранения уровня бабла работникам на руки, можно перенаправить нехилый поток денег, движущийся в виде налогов, себе в кармашек и улыбаться с агит плакатов ещё шире.
  • Собираем лимиту.
    Сильно и резко завышать цены на жильё мешает озабоченость федерального центра.
    Там же заговорили, что однотипные проекты в разных регионах не могут стоить очень по разному, цены должны быть примерно одинаковые.

    Вот и извращаются с идиотскими "финскими" свечками и прочим тонкостенным литьём, чтобы цену не стабилизировать.
  • Пха-хах
    >>> Собираем лимиту. (12:16 30.09.2017):
    Собираем лимиту.
    Хорошо, что Санкт-Петербургскому ЛСР накласть на эту озабоченность с однотипных 25-этажек)) хоть кто-то с системой борется)
  • >>> Пха-хах (19:35 30.09.2017):
    Пха-хах
    Хорошо, что Санкт-Петербургскому ЛСР накласть на эту озабоченность с однотипных 25-этажек)) хоть кто-то с системой борется)
    Ты о чём?
    В каких городах ещё стоят эти "однотипные 25-этажки"?
  • >>> (21:05 30.09.2017):

    Ты о чём?
    В каких городах ещё стоят эти "однотипные 25-этажки"?
    аа.. т.е. однотипность - только в этажности?))
    а то, что эти дома состоят из точно таких же жби-изделий, отлитых на точно таких же жби-заводах, с приблизительно такими же планировками - на это можно закрыть глаза?)
    Как человек, побывавший внутри того и другого объекта обсуждения, готов ответственно заявить, что ЛСР - это то же самое ДСК, только в Питере и этажей больше лепит (там, в принципе, у них так принято в последнее время, человейники - не ниже 20 этажей)
  • compromat.ру/page_28283.htm
  • надежда
    Я считаю что ДСК не нужно осуждать . Это единственная предприятия где было много рабочих мест.Люди даже не знают как рабочие работают на это работе . Женщины на себе разгружают материал , не кто им даже не помогает . Все силы вложены в это предприятия! Многие кто не ходит на больничные , а держатся за эту работу . Жалка будет если многих рабочих по увольняют. На деемся что ДСК всё токи стабилизируется . Развалить можно все! А удержать тяжело !
  • Лилия
    Слили, точно. ДСК - единственная строительная компания, которая строит по технологиям. Лузин - плохо строит. До денег жаден.
  • Лилия
    >>> (23:37 26.09.2017):

    Лузин придёт, порядок наведёт!
    Лузин и порядок?!!! Я Вас умоляю!! Раскройте глаза! Какие "отличные" кварталы он строит, только жить в них могут машины, так как окна в окна дома строят. Зелени - ноль, площадки для отдыха - маленькие. А отсутствие звукоизоляции - это не минус, это огромный минус, которого достаточно, чтобы не покупать квартиры в его домах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...