25

Пресс-службу муниципального образования «Город Псков» возглавила Екатерина Татаринова

Новым руководителем пресс-службы муниципального образования «Город Псков» в статусе временно исполняющей обязанности стала работавшая до этого заместителем руководителя Псковской областной филармонии Екатерина Татаринова. Как стало известно Псковскому агентству информации, она будет возглавлять пресс-службу на период декретного отпуска Анны Насыбулиной, работавшей пресс-секретарём главы Пскова Ивана Цецерского с января 2015 по июль 2017 года.
  • она же не умеет работать! а только языком трепать! хотя, иваниколаич быстро научит
  • Как раз она умеет работать! Без Екатерины не было бы в Пскове ни одного полюбившегося праздника, ни Дня Скобаря, ни Медового Фестиваля... Это ее идеи и исполнение! Удачи ей и успешной плодотворной работы!
  • Ольга С.
    Катюша умница. Поздравляю!
  • >>> (12:35 15.12.2017):

    Как раз она умеет работать! Без Екатерины не было бы в Пскове ни одного полюбившегося праздника, ни Дня Скобаря, ни Медового Фестиваля... Это ее идеи и исполнение! Удачи ей и успешной плодотворной работы!
    Катя,не надо писать про себя хвалебные комментарии!
  • >>> (12:35 15.12.2017):

    Как раз она умеет работать! Без Екатерины не было бы в Пскове ни одного полюбившегося праздника, ни Дня Скобаря, ни Медового Фестиваля... Это ее идеи и исполнение! Удачи ей и успешной плодотворной работы!
    А каким боком она к Медовому и Скобарю относится?
  • Уважаемые редакторы ПАИ! Почему Вы считаете, что рядовое увольнение и назначение рядовых сотрудников нужно освещать на Вашем ресурсе? Мне, как простому псковичу, глубоко параллельно кого и куда назначили, если это не касается высших должностных чинов. Если вы пишите это для себя и для своей тусовки, будьте добры, рассылайте им пресс-релизы вне общественного информационного пространства. Либо тогда делайте свод по всей области - кого откуда уволили и кого куда назначили.
    С уважением,
    равнодушный к рядовым назначениям пскович.
  • Зачем все это назначили и пусть работает ! Пусть делом докажет, а обсуждать ЗАЧЕМ ?
  • Л.В.
    Катюшу помню по работе в команде по подготовке 1100-
    леття г. Пскова.
    Она- молодец. Четкий, умный системник.
    Катюша, успехов Вам.
    С уважением, Любовь Владимировна
  • помнится она возглавляла отдел пространственного развития, вот именно такой она и является - пространственная провинциальная девка! обливать всех по кругу грязью только может, да за счет других работать. А, еще с мужьями чужими спать может. Отличный сотрудник!
  • >>> (13:20 15.12.2017):

    А каким боком она к Медовому и Скобарю относится?
    А вы вбейте в посковики фамилию и увидите как раз новости про первые фестивали
  • Примета
    Если в Пскове полили грязью, значит, это хороший человек. Просто у него много завистников, которые детально отслеживают жизнь этого человека.
  • >>> Примета (15:30 15.12.2017):
    Примета
    Если в Пскове полили грязью, значит, это хороший человек. Просто у него много завистников, которые детально отслеживают жизнь этого человека.
    просто в Псков маленький город и многие друг друга знают -работают, отсюда и отзывы.
  • Катя, как всегда палится на комментах, будет теперь фабрику троллей в горадмине разводить.
  • пох, у нас биткоины
  • Ну что, будет теперь креативная пресс-служба у Иван Николаевича? В любопытное время живём!
  • Отдел К
    "Мущщина", писавший в 12:30, 12:56, 15:00 и 15:47 (и как только в очистке-то держат - никакой конспирации!) - всё не успокоиться? Могу помочь ;)
  • >>> Отдел К (16:56 15.12.2017):
    Отдел К
    "Мущщина", писавший в 12:30, 12:56, 15:00 и 15:47 (и как только в очистке-то держат - никакой конспирации!) - всё не успокоиться? Могу помочь ;)
    Мужа подключила,nimeta33? Себе помоги!
  • >>> Отдел К (16:56 15.12.2017):
    Отдел К
    "Мущщина", писавший в 12:30, 12:56, 15:00 и 15:47 (и как только в очистке-то держат - никакой конспирации!) - всё не успокоиться? Могу помочь ;)
    А чё фотку не взяли где она в растопырку сидит?
  • >>> Отдел К (16:56 15.12.2017):
    Отдел К
    "Мущщина", писавший в 12:30, 12:56, 15:00 и 15:47 (и как только в очистке-то держат - никакой конспирации!) - всё не успокоиться? Могу помочь ;)
    Колхозница будет работать у колхозника! Щщщикарно
  • Во дела! А чего со стороны начальника взяли, если там таких хорошие профессиональные журналисты уже работают, с бывшего-то "Телекома"? Она блатная?
  • Молодец Катя, поздравляю!
    Всё как всегда, ядом брызжут неудачники,-ничего нового.:-D Успехов тебе!!!
  • Почему не освещается назначение и увольнение всех мастеров, прорабов и бригадиров Комбината благоустройства, Тепловых сетей и Водоканала? Можно ещё всех уволенных и уволившихся и принятых кондукторов ГП Пассажиравтотранс освещать с голосованием гражданами за лучшего кондуктора месяца.Официальный глашатай гардоначальника сменился. Пипец новость. лучше бы написали что у Пу появился реальный конкурент в лице П.Грудинина
  • Ася
    Зашивилилися гадюки. А кто не спал чюжими мужиками?
  • Ротик приоткрыт профессионально )))))))))))
  • Да уж развели галдёж
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...