09:17
Псковский бизнес стал чаще доверять юристам-фрилансерам
14:34
Развитие промышленного туризма обсуждают эксперты в Пскове
13:56
22,7 млрд рублей инвестировали в основной капитал Псковской области за полгода
13:00
Цены на стройматериалы в России выросли на 11%
19:22
Пять самых подешевевших продуктов назвали в Псковской области
19:06
Самые подорожавшие молочные продукты назвали в Псковской области
16:45
РСХБ рассказал о мерах поддержки псковских фермеров
Обсуждение 58
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
"Он говорил: "Понты дороже денег. Но только не корявые понты!"
Программа экономического и социального развития Псковской области зарегистрирована в Министерстве экономического развития 14 февраля на имя губернатора Псковской области поступило письмо за подписью и.о. директора Департамента территориального развития Министерства экономического развития РФ. Нурали Резванов уведомил Михаила Кузнецова о том, что Программа экономического и социального развития Псковской области на 2006-2010 годы зарегистрирована в Реестре программ социального и экономического развития субъектов Российской Федерации. Как сообщил руководитель Департамента территориального развития Минэкономразвития РФ - программа экономического и социального развития Псковской области будет учтена при формировании ежегодных бюджетных заявок по проектам, предполагающим участие средств федерального бюджета для их реализации.
Опять ребята Грефа поставили нас на место...
Вы нам хлеб не отбирайте. Занимайтесь своей стратегией локомотивов - только смотрите сильно не разгоняйтесь, так можно и на Луну улететь.
Товарисчи, срочно на баррикады, не дадим варягам реформировать наш крестьянский быт. Долой банкироф-мукомолов !!!
Долой МЭРТы и МРРы !!! Воссоздадим город-республику, тогда дорогие мои земляки будем жыть как и прежде: я ваш князь, а вы мои холопы. Незабудьте о налогах и оброке. Могу брать красными девицами и соцпомощью от богатых европейских купцов...
Прекратите склонять мою фамилию - борзыми никогда не брал и брать не собираюсь.
Говорил вам дуракам еще в 1605 году - давайте к нам в Польшу, а то останетесь такой же деревеньщиной. Ну и кто оказался прав ? Наелись "свободы" от московских властей!!!
Да ты и стрелять то не умеешь. На хрен тебе борзые.
Ружьецо имеется. Доведете, пальну по окнам на третьем этаже.
Псковское воеводство - бля звучит. Гораздо лучше чем сейчас
Я не Бзежинский, но советую - суши сухари Хорёк
Покиньте место порядочных и неподкупных. Вы вообще должны забыть само имя Псков. Сами здесь разберемся...
Во-во, пшли вон и своему командиру посоветйте. Только один человек может быть князем - великий финский батыр Хоронен. Жалко мы вас в 1242 году не всех передавили.
Да мы вообще вам ничего согласовывать не будем. С вами стратегии не сваришь.
Сильно не расслабляйтесь. Я вам такой локомотив подготовил. Будете ж/д чернорабочими у господ-питерцев.
...
Чё то не пойму, что здесь за базар ?
Да достали они у же со свими программами и стратегиями. Бабла нам в карманах это не добавит. Сысл то есть копья ломать?
погибель нашу.
Привыкли в госкарман смотреть. Ты иди, поработай, мозги проветри, поучись. Вот от этого бабло прибавляется. А программы и стратегии пишутся не для тебя,, а для основной массы малоимущих, бестолочь.
Немного проясняется ситуация (с сайта "политпсков"): Специалист 15.02.2006 10:04 Тут всё ясно. Чтобы эта бумага была похожа на Стратегию для себя - надо дорабатывать. Для отчётности в Москве, а, конкретно, в МЭРТ, просто достаточно "принять меры", например, зайти к друзьям. Правда, пока ещё особой обязательности в наличии такой программы нет, но лучше иметь. Поэтому то что зарегистрировали - и Слава Богу, а, если хотят чтобы она была не только отпиской - то лучше доработать.
Респект Специалисту
Ты то чё здесь выступаешь - деньги сорвал и отвали.