9

Обыск прошел в избирательном штабе Павла Грудинина в Пскове

В Псковском обкоме КПРФ (улица Гоголя, 6), где находится объединенный избирательный штаб КПРФ и Народно-патриотических сил России, прошел обыск. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского ОК КПРФ, сотрудники полиции искали в здании запрещенный к распространению информационный бюллетень «Правда» с агитацией за Павла Грудинина.
  • Алексей
    Да. Похоже власть серьёзно обеспокоена появлением серьезного конкурента действующему президенту . Который сможет развить экономику России на 6 и более процентов в год .а затем и улучшить жизнь простых россиян. Даже при правильном подсчёте голосов. Действующая власть увидит реальную неподдержку экономической деятельности существующей власти. Все так называемые кандидаты экономисты могут только говорить о ней. А грудинин добился конкретного результата положительного. Поэтому я голосую за грудинина к чему и все призываю.
  • Саныч
    Удивляться таким вещам не приходится в нашей стране. Я, возможно, бы удивился, если бы обыск произошёл в избирательном штабе кандидата Путина В.В.
  • Александр
    Похоже наша "ВЛАСТЬ" совсем слетела с катушек.
  • Правда
    Искали Правду
  • Господа, да вор вору глаз не выклюет! В этой сРане, "хочешь жни, а хочешь куй все равно получишь ничего!"
  • И губернатора прислали нового- . Для ужесточения контроля за оппозиционными настроениями перед выборами . " Честные "- выборы ?
  • А может это то,о чем изрекал Папанов:
    "А ты не воруй,а то посадют!?"
  • Алексей
    >>> (10:11 08.02.2018):

    Господа, да вор вору глаз не выклюет! В этой сРане, "хочешь жни, а хочешь куй все равно получишь ничего!"
    " Родина, пусть кричат уродина. А она мне нравится, хоть и не красавица." Настоящий россиянин никогда не скажет " в ЭТОЙ стране". Он скажет в МОЕЙ стране! и тем более не скажет "сРана". Скорее всего этот негражданин моей страны России даже автомата Калашникова в руках никогда не держал! Максимум винтовку М-16 авмер. пр-ва. А если не нравится жить в нашей стране, то чего не "свалил". Сейчас, то это очень легко! А что ТЫ сделал лично чтобы наша страна стала лучше?!
  • Александр

    А может искали " Совесть ".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...