14:12
Путин: Народная программа «Единой России» отвечает на все вопросы, которые важны для людей
13:06
Представители Псковской области принимают участие во втором этапе съезда «Единой России»
23:38
Объединившее спорт и политику событие: «Политический забег 2026: Эстафета» в Пскове
17:13
Подведены итоги «Политического забега» в Пскове
16:35
Второй «Политический забег» прошёл на стадионе «Машиностроитель» в Пскове
16:27
«Родина» просит отменить регистрацию списка кандидатов от «Яблока» в Заксобрание Псковской области
16:20
Состоялась торжественная церемония открытия «Политического забега» в Пскове
Обсуждение 9
- Популярное
Минздрав расширит перечень должностей для медсестёр и фельдшеров
Математика стала самым сложным предметом для учеников начальной школы
Объединившее спорт и политику событие: «Политический забег 2026: Эстафета» в Пскове
Псковская область окажется на границе лета и скандинавской осени
Как оживает история: «Воевода Шуйский» в Пскове





Как сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий, 17 февраля в одном из кафе Коломны между сотрудницей кафе, работавшей барменом, и посетителем произошел конфликт, переросший в драку. Женщина ударила клиента по голове и лицу не менее пяти раз. От полученных ударов мужчина упал, ударился головой о кафель и умер. По данным экспертизы, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.
Женщина задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека" УК РФ.
Следствием установлено, что у подозреваемой есть непогашенная судимость за совершение преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ. Коломенский городской суд приговорил ее к трем годам лишения свободы условно. Ранее погибший мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.
Представитель СКР отметила, что в ближайшее время по запросу следствия суд изберет меру пресечения в отношении подозреваемой
Кто жарил Ширан? Жаворонков или Перников или Турчак
Вот от таких "умничек" из струи Россия и загибается. Что её шеф, что она - два пустых места из одной струи.
моль вертел всех на х...