22

Не страстная Дума

Елена Лешкина

Как признался глава Пскова Иван Цецерский, он опасался назначения сессии Псковской городской Думы на Страстную пятницу. Однако, в финале заседания градоначальник сделал вывод, что сессия получилась вовсе не «страстной». Хотя, стоит заметить, что и без разногласий не обошлось.
  • Выселить бы работать всех этих клоунов из ГД куда-нибудь на Кирпичи, встречали бы там делегации из Эстонии и Плутона. А так каждый Брячак, Д.Михайлов и псковский блогер Моисеенко под коркой считают, что единственное в жизни правильным находиться в здании на Некрасова. И дороги бы разгрузили.
  • Так идите в депутаты! Они так то зп не получают за свои старания хоть что-то для города сделать. И не надо про многомилионные откаты и тд, фильмов насмотрелись. Да и если так уверены,что же сами не рветесь в ряды засижашек?
  • Боже, какая финансовая нищета!
  • На дороги нашли 37 млн. Только это три небольших участка - ужас. Их ещё и расторговать не могут до осени. Хоть бы дворы освоили у Турчина, а он то куда смотрел со своим ОНФ и убитыми дорогами, везде сделали на 10 млн., а у него на 3 мон. Сапожник без сапог)
  • Да что Кирпичи, вокруг Некрасова во дворы зайдите. Будем там ганзейцы в лужах томить, как псов-рыцарей?
  • Братчиков - неудачный выбор, в е в спешке. Он колхозник, в городе как медведь из леса. Нужно Слепеченко срочно выписывать обратно!
  • Похоже что Ганза - это закат карьеры Цецерского, было у него время, да в е сплыло. Снесёт и его паводок.
  • Ваня, бери свои палки и вперёд в город. Тебе нужно все возможные резервы мобилизовать, граждан, волонтеров, бизнес (раздать что-то), но чтобы ужас коммунальный преодолеть!
  • А зачем, хорошо ему в кабинете. Грязь уже к окнам подступает.
  • Тянуть надо этот воз, и контролировать долбаных подрядчиков.
  • Сам по себе местный народ беден и неряшлив, трусоват и ленив. Трудно с ним Ивану!
  • Были при раннем Турчаке хорошие дороже ки из Карелии, современно работали.
  • Нужна мобилизация в ЖКХ, иначе позор к Ганзе. А раньше еще и к выборам!
  • Ведерникову надо по полной включаться, каску строительную с головы не снимать. Ремонт - это или контроль строителей или бардак перманентный.
  • Ведерникову нужно деньги качать от федералов, хоть в долг, все равно все списывают.
  • По всем линиям нужно и сразу наступать. Псы-рыцари уже у ворот, будут позорить Ганщу во всех европейских СМИ.
  • Я бы Савицкого активнее подключил - он толковый инженер.
  • Да хоть Хоронена, пусть помогает, а то на грядках сидит без дела.
  • Цецерский грамотный мужик, проблемы города знает хорошо и работает над ними,как-бы что ни говорили,прогресс есть и во многом благодаря ему. Умеет вертеться,чтобы подшефный ему муниципалитет жил и развивался. Про Братчикова такого сказать не могу,пока не показал себя.
  • 494 млн Горводоканалу за проект "Чистая вода". А чистая вода где? Получается зря потраченные деньги.
    Про парк мечтают, посмотрите на 4 угла, это ведь центр города. Тихий ужас и стыдоба. Вот, о чем должна голова болеть.
    О домах на Народной. Причем здесь Фонд капремонта, если эти дома с 1966 года не видели капремонта, они ведь ремонтироваться должны за счет государства, т.к. на момент приватизации уже нуждались в капремонте.
  • Коллега
    Всегда, в любом созыве, все депутаты ошибались при подсчёте. Очень сложно порой сосчитать правильно, когда один поднял руку позже, второй опустил раньше, третий забыл поднять вообще, а потом опомнился. Лесников был, ошибался, Коваленко был, ошибался, Денис Иванов тоже бывает ошибается. Электронная система подсчёта голосов давно нужна. Областное собрание депутатов такой ерундой не страдает.Но ПАИ решило сделать из этого шоу, написать целую заметку.
  • >>> (20:21 06.04.2018):

    Ваня, бери свои палки и вперёд в город. Тебе нужно все возможные резервы мобилизовать, граждан, волонтеров, бизнес (раздать что-то), но чтобы ужас коммунальный преодолеть!
    раздать кружки за "умело"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...