1

ОАО "РЖД" выделило около 30 млн. рублей на ремонт детского сада в Новосокольниках

ОАО «Российские железные дороги» выделило 29,5 млн. рублей на капитальный ремонт и реконструкцию детского сада в городе Новосокольники (Псковская область). Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги (ОЖД) - филиала ОАО "Российские железные дороги", на выделенные деньги построен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, массажный кабинет, душевые кабины, сауна, физиокабинеты, гимнастический и тренажерный залы. Программа водолечения включает в себя ванны с гидромассажем, несколько видов душа: шотландский, циркулярный и восходящий.    В рамках капитального ремонта укреплен фундамент двухэтажного здания, заново перекрыта крыша, отремонтированы все помещения, выполнен большой объем работ по замене систем отопления, канализации, электроснабжения. Впервые установлена новейшая пожарная сигнализация. Для пищеблока приобретено новое современное оборудование – печи, жарочные шкафы, столы и много другое.   Для детей с нарушением речи предусмотрены две специальные логопедические группы, где дополнительно с воспитателями обучать детей правильной речи будут учителя – логопеды.     Добавим, что Новосокольники - крупный железнодорожный узел Октябрьской железной дороги. Один из двух, имеющихся в этом городе детских садов был построен в 1969 году специально для детей железнодорожников. Планируется, что после завершения реконструкции и капитального ремонта этот детский сад будут посещать 124 ребенка в возрасте от года до 7 лет - дети работников Октябрьской железной дороги.
  • житель пскова
    БУ-га-га-га... На один садик денег тратят больше в 10 раз, чем на весь город Псков на ремонт (ЯМОЧНЫЙ-БЛ%) дорог!!! ЖИВИ И ЦВЕТИ РОССИЯ!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...