64

Псковские радиослушатели не пострадают от смены собственника станций «Радио 7» и «Мелодия», уверяют специалисты

Смена собственника радиостанций «Радио 7» и «Мелодия», возможно, приведет к изменению формата вещания, считает главный редактор канала «Меолодия»  в Пскове, директор ООО «Ретранслятор» Татьяна Артюнина. При этом в интервью корреспонденту ПАИ она заявила, что псковские слушатели «Мелодии» в любом случае не пострадают.   10 марта президент «Европейской медиа  группы» Жорж  Полински - владелец радиостанций «Европа  Плюс» и «Ретро  FM» - объявил о завершении сделки по приобретению радиостанций «Радио 7» и «Мелодия» в Москве, а также «Канала Мелодия» и «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге и их региональных сетей. Ранее «Радио 7» и "Мелодия» принадлежали американской компании «RBMH».     Т. Артюнина отметила, что региональным ретрансляторам новые собственники еще не сообщили о каких-либо конкретных изменениях. Однако понятно, что эти изменения произойдут. Их ожидают в течение ближайшего месяца. Татьяна Артюнина добавила, что ООО «Ретранслятор» владеет и вещательной, и связной лицензиями. Если изменения формата будут кардинальными, руководство псковской компании готово сменить ретранслируемую радиостанцию, чтобы сохранить аудиторию «Мелодии».
  • слушатель
    "Мелодию" слушать приятно - Татьяна, держи частоту.
  • Кроме "Мелодии", умных эфиров нет, это факт. Не Ермоленко же с его "расстрелами". А, между прочим, отвязный Миша - это ответ Морозова и Костикова Артюниной. Чуют, ..., что дело худо. Но ничего МЕ не сделает. Именно потому, что отвязный. А у Артюниной эфиры - живые и добрые, она собеседника не гнобит, не заигрывает, она с ним разговаривает. И поэтому люди их слушают. Спасибо, Татьяна.
  • согласна!
  • "Мелодия" в псковском варианте обнаглела - слишком много навязчивой низкосортной и занудной рекламы всяких фрегатов и рубинов. Прерывают ради рекламы песни на полуслове. Это недопустимо! Что получается? "Мелодия" для рекламы? Надо же меру знать и совесть иметь!
  • Дима
    Мелодия - это просто хороший и добротный канал ... и за это БОЛЬШОЕ спасибо Татьяне ...
  • Татьяна
    пасибо всем! Вот ведь как, стоит только прибить станцию, как начинают говорить добрые слова. Одно могу сказать, мы останемся такими же как и были. А насчет рекламы, побойтесь Бога! У нас рекламодателей всего четыре: 1. МТС 2. Рубин 3. Карат 4. "Книжица" Имеено благодаря этим компаниям вы могли слышать и слушаете сейчас "Мелодию" У нас существует правило трех роликов, позволяющее не надоедать радиослушателю рекламой! А что тогда говорить о других станциях? И потом, песни прерываются по вине головной "Мелодии", которая не смогла отследить время выхода регионального блока а у нас включается все автоматически. Но все-равно простите и за это нас. Спасибо всем кто нас слушает, потому что мы работаем для вас и только для вас!
  • Татьяна
    >>> Татьяна (10:53 16.03.2006):
    Татьяна
    пасибо всем! Вот ведь как, стоит только прибить станцию, как начинают говорить добрые слова. Одно могу сказать, мы останемся такими же как и были. А насчет рекламы, побойтесь Бога! У нас рекламодателей всего четыре: 1. МТС 2. Рубин 3. Карат 4. "Книжица" Имеено благодаря этим компаниям вы могли слышать и слушаете сейчас "Мелодию" У нас существует правило трех роликов, позволяющее не надоедать радиослушателю рекламой! А что тогда говорить о других станциях? И потом, песни прерываются по вине головной "Мелодии", которая не смогла отследить время выхода регионального блока а у нас включается все автоматически. Но все-равно простите и за это нас. Спасибо всем кто нас слушает, потому что мы работаем для вас и только для вас!
    Простите конечно "Фрегат"!!!!
  • Бывший рекламодатель
    А рекламу по-прежнему черным налом и в карман берете ? Или подобие бухгалтерии завели > ?
  • Татьяна
    А ктож ее не берет, вы только дайте! Так не даете же, все бывшими стали. Не скажите что мы вас по миру пустили!
  • Таня
    От всей души благодарю всех пятерых своих рекламодателей которые из жалости не дают мне помереть с голоду!Проклятые кузнецовские прихвостни совсем меня затравили и чуть не пустили по миру после того как я дура эдакая втюхала им Норд-вест по сходной цене. Надеялась на людскую совесть,все хотела узнать что это такое. Кинули как чмо.Теперь сижу на подсосе полном.Звоню по МТСу,хаваю в "Фрегате",читаю фэнтэзи из Книжицы.Рубину с Каратом тоже поклон.Несите нал,бабло кончается тчк
  • ......уверяют специалисты
    А специалисты - это вы кого имели в виду ?
  • Татьяна Артюнина
    Ну вот все встало на свои места! Началось живое обсуждение! Но все же, все же давайте писать от своего имени, мне еще не зашили рот, я в состоянии ответить сама. Еще раз спасибо всем. кому не равнодушна я и наша станция!
  • Рубин
    Горлопану за сообщением (16.03.2006 08:04) Цытата: "...слишком много навязчивой низкосортной и занудной рекламы всяких фрегатов и рубинов..." 1. А ты подгони мне креатифф высокосортной рекламы, а я тебе денешек подкину. СЛАБО? 2. Похвастайся своими "не занудными высокосортными" креативами. 3. Если такой умный, почему до сих пор такой бедный? тел.24724. Спроси директора.
  • дом по ул. Рубиновой
    -Это два сорок семь семьдесят четыре? -Да. -Директора Рубина можно спросить? -Да спрашивайте, это директор. -Директор, Ваши домофоны правда надежные? -Правда!!! -А чьи это сопли (в смысле куча проводов) на втором этаже в электрощите? Идин рывок и весь Рубин с его тупой рекламой в заднице? -А... (А может это был не директор Рубина, а его зам, тогда ждем ответа от настоящего директора).
  • Татьяна
    Очень жаль что из-за нас начинают страдать наши рекламодатели! Просто театральные пьесы пошли в ход!
  • Это не театральные пьесы, милочка. Это обещанный креатиффф :)
  • ЛЮДИ ХОТЯТ ПОЭЗИИ, НА,,,,
    Если б был не дубина директор Рубина...
  • Татьяна
    Возьмите себя в руки, нашли милочку!
  • Танька,ты тут?Оладьи кабачковые готовы?
  • Рубину
    >>> (17:03 17.03.2006):

    Танька,ты тут?Оладьи кабачковые готовы?
    А с чего ты взял, что я бедный ? И потом, кто тут богатый ? Уж не ты ли ? Деньгами тут трясешь (правда, на словах пока), а рекламу в состоянии заказать только на самой отстойной и дешевой станции в городе ? Видно птицу по полету.
  • Татьяна
    Вот все-таки все встает на свои места, наконец заговорили настоящие ценители прекрасного!!!!
  • Рубин
    Глаза разуй, горлопан. провода рвали и будут рвать. То отморозки, то коллеги "с соседних цехов" (телефонисты, кабельщики). Впрочем их провода тоже рвут, однако трагедии из этого не делают. В чём проблема, если мы их быстро восстанавливаем? По крайней мере всегда легко можно вычислить злодея и пальцы ему дверью прищемить, если не доходит. Главная суть - это чтобы жилец даже в случае вандализма мог попасть домой без больших напрягов и также легко его покинуть. И чтобы при этом вероятный противник отсосал. Рекламу з
  • Рубин
    >>> Рубин (20:49 17.03.2006):
    Рубин
    Глаза разуй, горлопан. провода рвали и будут рвать. То отморозки, то коллеги "с соседних цехов" (телефонисты, кабельщики). Впрочем их провода тоже рвут, однако трагедии из этого не делают. В чём проблема, если мы их быстро восстанавливаем? По крайней мере всегда легко можно вычислить злодея и пальцы ему дверью прищемить, если не доходит. Главная суть - это чтобы жилец даже в случае вандализма мог попасть домой без больших напрягов и также легко его покинуть. И чтобы при этом вероятный противник отсосал. Рекламу з
    Рекламу заказываем только там и в тех объёмах, где она работает и приносит прибыль. А ещё работаем исключительно с теми, с кем нам это интересно. По поводу Мелодии: мне из всех радиоканалов этот больше других нравится. Соответствующей аудиторией и форматом. А фуфельные рейтинги с перекрёстной рекламой в рамках одного владельца нескольких СМИ - мы тут тоже не пальцем деланые. Кстати, в твоём случае - видно птицу по помёту.
  • "И чтобы при этом вероятный противник отсосал. " - Слова, достойные директора организации. Понятно почему Мелодия из всех каналов больше других нравится - уровень интелекта соответсвующий.
  • Татьяна
    ыло бы намного приятнее, когда бы вы называли свое имя. А что об уровне....... Если бы у вас был уровень, то вы бы наверное не писали тут подобные вещи. Однако спасибо вам и за это выражение СВОИХ мыслей
  • "Противник отсосал"... "Пальцем деланые"... "Отморозки"... Ув. тов. директор Рубина! Ты гоп. А фраза,что ты заказываешь рекламу на той станции,которая ТЕБЕ лично нравится - свидетельство того, что ты гоп вдвойне. Заказывать надо там, где слушают.Реклама работать должна.По городу походи. Да впрочем что тебе рассказывать.Опять заверещишь что ты крутой... Типа пальцы дверями щемишь малолеткам за свои дешевые домофоны. Страшный чел. Паника на форуме.
  • НЕ ТРОГАЙТЕ ДИРЕКТОРА РУБИНА !!!
    Он контуженый.
  • Наблюдательный
    Это только ты, Отморозов, способен с бабами воевать. Только тебе Мелодия костью в горле - потому как не подконтрольна, а ты бздун. Вот и брызжешь слюной на Мелодию, где ни попадя. Помни простой тезис: чем выше заберёшься, тем больнее падать. Помнится и Михайлов на Мелодию батон крошил. А нынче смотреть противно, но интересно - голову пеплом посыпает, извиняется, мол не знал, что его холопы чудили. И ты там у трона не на веки. Пусть тебе примером послужит Ходорковский. Но у него уровень чуть повыше будет. Тебя же Кремль вообще походя раздавит ботинком и не заметит. Ты с кем шутишь?! Ты помнишь чем кончил Наполеон, Гитлер? Чем кончил Михайлов? Псковская область - твоя могила! Ну и так далее, по классику.
  • Немножко нецензурно
    Мелодии посвящается. Цензоры, оставьте хотя бы ссылку: http://humor.zuzino.ru/story.php?action=fullnews&showcomments=1&id=46 Притча о натуральном Дао и просветленном пох.исте Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не пох.ист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. - Мудрец, я тебя сейчас съем! И мудрец, не просветленный Дао и не пох.ист по натуре, заплакал и убежал. Мораль : говна бояться - в лес не ходить. -------------------------------------------------------------------------------- Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не пох.ист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. - Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, просветленный Дао и не пох.ист по натуре,ответил: - Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем! Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не пох.ист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его. Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус... -------------------------------------------------------------------------------- Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и пох.ист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. - Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, не просветленный Дао и пох.ист по натуре, ответил: - Да .бал я тебя и твоих .баных родителей в рот, п..добл..ская х..вина! И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло говном. Мораль: Не тронь говно, а то завоняет. -------------------------------------------------------------------------------- Однажды некий мудрец, просветленный Дао и пох.ист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. - Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, просветленный Дао и пох.ист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами. Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до 3,14здежа со всяким говном...
  • Цитата
    "Тебя же Кремль вообще походя раздавит ботинком и не заметит. Ты с кем шутишь?!" Артюнина, контуженый директор Рубина и Кремль. Вот сила.
  • Рубиновичу
    Так, значит, ненадежные домофоны от Рубина? Вот в чем правда!
  • Татьяна
    Никак не могла подумать что наша довольно скромная деятельность подвигнет стольких людей на подобные притчи о фикалиях и прочее "творчество". Относительно Кремля уж очень сильно. Не думаю что те кто пишет о том, КАКАЯ станция "Мелодия" слушали ее хоть 5 минут, иначе просто поняли бы что говорят полную чушь. Те же самые песни звучат и на "холмах" и на "дорожном" и на "небе", исключение состовляет только "европа". Так что думаю напрасно вы об "отстойности" И потом, мы никого не заствляем слушать нас насильно и уж тем более давать рекламу. Но все-равно спасибо за неравнодушие!!!!
  • Рекламодателю, который выбирает Мелодию из всех радиоканалов
    "Я лично люблю клубнику, но когда иду на рыбалку, то беру с собой червей, по той простой причине, что их предпочитают рыбы"... так говорит один известный "креатиффщик", то есть СПЕЦИАЛИСТ рекламного бизнеса (понятное дело - нездешний). Подумайте на досуге, все ли Ваши потребители слушают Ваш любимый канал, или какой-нибудь их них - негодяй - в тайне от Вас тащится под Европу или Маяк...
  • Татьяна
    как отчаянно вы пытаетесь доказать рекламодателю то, что выбор его неправильный. Но все дело в том. что "Мелодия" это не единственное место где размещена его реклама. И потом, это выбор рекламодателя, попытайтесь уважать этот выбор. И мне кажется что пора оставить его в покое.
  • Татьяне
    Да я и не доказываю, просто - добрый совет... Хотите, и Вам посоветую - почитайте книжку умную "Эффективность рекламы" Кутлалиева и Попова. Хотя, возможно, это и бесполезно. Не читайте. Читайте лучше форум!
  • Татьяна предыдущему
    Если бы "Мелодия" была первой моей станцией и я только бы училась, я бы последовала вашему совету. Все дело в том. что "Мелодия" создавалась непосредственно для своего слушателя и что характерно нашла его. Но никто не ставил целью чтобы ее слушали молодые подростки и продвинутая клубная молодежная аудитория.
  • Натали
    Да, я вообще-то знаю целевую аудиторию Мелодии, и в курсе, что стало с "вашей" первой и второй станцией. А начинать учиться никогда не поздно, иначе третью станцию может постигнуть та же участь... Но я не злорадствую, Боже упаси. Это дураки учатся на чужих ошибках, а умные - на своих. А Мелодия - хорошая станция, но ее содержание - не Ваша заслуга, к сожалению... лишь только то, что Вы ее включили... Спасибо.
  • Татьяна
    Я никогда не говорила что содержание "Мелодии" - моя заслуга! Только вы сами себе противоречите, говорите что станция хорошая и сделана не мной, так чему я должна учиться? Она, конечный продукт, который к сожалению будет убит. Какая участь может постигнуть "Мелодию"? Все уже постигло, и не только "Мелодию" но и "Холмы". Так приятно осознавать что население Пскова исключительно умные и образованные всесторонне люди. Успехов вам в развитии рекламного бизнеса и вашей деятельности в целом! От души!
  • Татьяне
    Учиться чему? Узнаю Таньку.Ей всегда было нечему учиться.Она всегда у нас самая умная,образованная,продвинутая вумен.Попробуй слово вставить.Визгу будет до усрачки.Три рекламодателя крестом,2 станции рейтинговых про"ала...Действительно,чему тут учиться.Пора уже преподавать.Курс лекций "Как развалить любое дело за полгода".
  • Татьяна
    Только тебя трудно узнать без имени! С какого я тебе Танька? Для того чтобы просрать нужно было иметь! Я так понимаю в этом вся соль. И жаба душит, что хоть и плохую на ваш взгляд "Мелодию" но принесла я и дала возможность слушать людям. Шакалы вы без имени. Яду и злости что-то малова-то, поистратились! Берегите силы, вам пригодятся они, впереди еще целая жизнь!
  • МИНИСТЕРСТВО ПЕЧАТИ И СМИ
    >>> Татьяне (14:09 20.03.2006):
    Татьяне
    Учиться чему? Узнаю Таньку.Ей всегда было нечему учиться.Она всегда у нас самая умная,образованная,продвинутая вумен.Попробуй слово вставить.Визгу будет до усрачки.Три рекламодателя крестом,2 станции рейтинговых про"ала...Действительно,чему тут учиться.Пора уже преподавать.Курс лекций "Как развалить любое дело за полгода".
    Уважаемая Татьяна ! Мы по вам сильно соскучились ! Скажите пожалуйста, подготовили ли Вы для нас новую концертную программу, или будете в этом году опять исполнять старую? Т.е. плакать, заламывать руки и попрошайничать? Ждем ответа с нетерпением ! Ваши поклонники!
  • Татьяна
    Уважаемые господа! Не очень хочу называть ваши наст оящие имена, поскольку мне известны авторы этих легенд и сказок! А вы попробуйте с таким же результатом как и я устроить "концерт"! Только вы забываете что остались живые свидетели того конкурса, которые помнят и знают что там было на самом деле! И поверьте, выиграть у "Авто-радио" и других довольно известных станций вполне почетно! Хотелось бы посмотреть в глаза тем людям, которые видели меня хоть раз плачущей!?
  • >>> МИНИСТЕРСТВО ПЕЧАТИ И СМИ (14:15 20.03.2006):
    МИНИСТЕРСТВО ПЕЧАТИ И СМИ
    Уважаемая Татьяна ! Мы по вам сильно соскучились ! Скажите пожалуйста, подготовили ли Вы для нас новую концертную программу, или будете в этом году опять исполнять старую? Т.е. плакать, заламывать руки и попрошайничать? Ждем ответа с нетерпением ! Ваши поклонники!
    Таня из тех людей,для которых цель оправдывает средства.А ведь жизнь - она как футбол.Всех не просто интересует,кто у кого выиграл.Интересна сама игра.Кто сыграл красиво,кто не очень.А после матча,когда счет уже ясен,еще показывают самые яркие моменты.И кое-кому от этого не по себе.Правда?
  • А министерство давно называется не так
  • Татьяна
    >>> (14:30 20.03.2006):

    А министерство давно называется не так
    мне настолько по себе от воспоминаний о том конкурсе, что вы даже себе не представляете. Я с городостью буду вспоминать всю свою жизнь что я сделала, поверьте что на этот проект ушел не один год. У меня не слишком много побед в жизни и достижений, которыми я могу гордиться, самое главное это рождение дочери и вот эта победа на конкурсе тоже. Пусть говорят! Говорят про тех кто жив.
  • >>> (14:28 20.03.2006):

    Таня из тех людей,для которых цель оправдывает средства.А ведь жизнь - она как футбол.Всех не просто интересует,кто у кого выиграл.Интересна сама игра.Кто сыграл красиво,кто не очень.А после матча,когда счет уже ясен,еще показывают самые яркие моменты.И кое-кому от этого не по себе.Правда?
    Это был лучший момэнт танькиной жизни.Публика перлась и ржала.
  • Татьяна
    неужели вы не понимаете что вы жалки? Неужели нечего больше сказать? Спасибо за внимание ко мне, но я думаю довольно уже.
  • >>> Татьяна (15:01 20.03.2006):
    Татьяна
    неужели вы не понимаете что вы жалки? Неужели нечего больше сказать? Спасибо за внимание ко мне, но я думаю довольно уже.
    с учетом того что публика не допускается в конкурсный зал.
  • >>> (14:56 20.03.2006):

    Это был лучший момэнт танькиной жизни.Публика перлась и ржала.
    Успокойся.Выпей,полегчает.
  • >>> (15:10 20.03.2006):

    Успокойся.Выпей,полегчает.
    За упокой своей мелодии.Ты же старая алкоголица.
  • Натали
    Никто там не "перся" и ни "ржал"... Разве только предыдущий и то от бессилия. Напряжение там было такое, что язвить друг другу не было сил ни физических, ни моральных. Что и говорить, выиграла конкурс Татьяна эффектно. Но такой метод работает только один раз, надеюсь, Таня, ты это понимаешь. Поэтому, если воздержаться от эмоций и все взвесить и проанализировать, то вполне реально ситуацию удержать. Никто, я уверена, форматы купленых каналов ломать не собирается, поэтому не надо бороться с "ветряными мельницами", а просто работать. А на кого, на себя или на дядю, это пусть мусолят "доброжелатели". Собаки лают, ветер носит. Но и сама-то масла в огонь не подливай. И тебе всего хорошего!!!
  • ЧЛЕНЫ ФКК
    >>> (15:11 20.03.2006):

    За упокой своей мелодии.Ты же старая алкоголица.
    Почему же "не ржал" ?! Нам было очень весело! Мы хотим продолжения!
  • ЧЛЕНАМ
    Выздоравливайте...
  • ЧЛЕНЫ ФКК
    И вы, и вы ! Хотя впрочем, нет, не надо... Если Вас вылечат, такое шоу пропустим ! Мы на камеру хотим записать в этот раз, не возражаете ? Петросян замучал просьбами...
  • Таня,а продажу "норд-Веста" ты тоже с гордостью вспоминаешь? А кончину Русского радио? Давай теперь корчи из себя Джордано Бруно. "Я,мол,принесла людям...Мелодию...свет во тьме..."
  • ТАК
    Таня не владела акциями НВР так что не путайте. Все вопросы к учредителям они все пересрались ,а Тане ни чего не оставалось делать как подчиниться. Ну а Рус.Р. погубило отсутствие лицензии на вещание и только, тут все вопросы к предыдущим руководителям, ну и к законам РФ - халява не бесконечна.
  • ТАКУ
    Не п..ди если не шаришь ни черта. Для седьмого неба законы были такие же дурацкие, но у них мозгов побольше чем у Тани. Она тогда бегала и вы...лась: "Да я подруга Гавунаса, да мне всё по..й". Вот и осталась у неё последняя надежда, что мелодию закроют, и предложат Ретро FM.
  • Татьяна
    Уважаемые участники данного обсуждения! Огромное спасибо за внимание моей сромной персоне! Особенное спасибо Наталье Дрейлих, которая говорила о разовом эффекте. Время рассудит всех! Была крайне удивлена что я подруга Гавунаса, знакома с ним и рада, что мне удалось остановить ту вражду, которая была создана бывшим руководством НВР. При встрече с ним здороваюсь, иногда беседую, в следующий раз с удовольствием поведаю ему что я ЕГО подруга! Насчет НВР все правда, все вопросы к учредителям, я лишь приложила руку к тому, чтобы радио купил Кузнецов, а не Михайлов. О чем по истечении времени жалею, о чем уже говорила ранее. Насчет РР тоже все правда, но могли бы радотать еще, но помешали новые хозяева НВР, из мести. Ничего не поняла насчет мозгов "Седьмого неба", но искренне рада что у них их больше, чем у меня. Насчет последних надежд полный бред! Одно могу сказать мы живы и будем жить, а это главное! Удачи всем!!!!!
  • Ну пусть за ней останется последнее слово, она ж иначе не успокоится ! Весь форум зас№ет...
  • Татьяна
    А я совершенно спокойна. Успокаивать я вижу нужно вас.
  • Слог прачки-лимитчицы.
  • че утухла ? давай еще посмеши нас.
  • Асенизатор
    Сгинь отселева, Страшное Черное Лесное Говно! Одна вонь от тебя.
  • ПРЕДЫДУШЕЕ СООБЩЕНИЕ АДРЕСОВАНО АРТЮНИНОЙ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...