10:38
До +28 градусов и дожди прогнозируют в Псковской области 14 июля
10:15
Псковские спасатели напомнили, как вести себя во время грозы
10:03
Форум молодых семей проходит в Пскове
09:45
Александр Котов: В современном цифровом мире почта не утратила своей значимости
09:34
Грозы, град и шквалистый ветер ожидаются в Псковской области
23:52
Как обезопасить летние каникулы детей, рассказали в МЧС
23:43
Митрополит Матфей совершает всенощное бдение в канун Собора 12 апостолов
Обсуждение 50
- Популярное
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
Пятизвёздочный гостиничный комплекс открылся в центре Пскова
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
Начало новой жизни в Пскове: у сбежавшей из Ирландии семьи родилась дочь
Публикуем видео и фотографии последствий шторма в Великолукском районе

Не являясь поклонником Лукашенко, я рад! Это гораздо лучше претендентов - аморфных и невзрачных слабохарактерных личностей.
Что есть демократия? Должна ли она быть одинаковой для разных народов и религий , но по образцу и подобию США? Кто за всех нас решил , что именно США- образец для безусловного подражания? И как она(демократия) должна "появиться" в стране? В результате подтасовки Exit-pool, как в Украине , и последующих" перевыборов"? Или в Грузии - за счёт денег США? В результате агрессии с последующей гибелью 30000 человек , как в Ираке? Полагаю_ это должен быть естесственный процесс , результат роста самосознания общества, его самоидентификации с последующим выборов СОБСТВЕННЫХ приоритетов и целей.
Европа всё пытается раздуть "революцию" в Белоруссии 8-) Вот http://www.contrtv.ru/print/1656/ - забавная. В Белоруссии по телевидению передали переговоры "революционеров". Сразу стало ясно кто и как "делает революцию". "Вчера фотокорреспондент английского агентства Рейтер поднялся на крышу соседнего с площадью здания и сфотографировал вид сверху. Полюбуйтесь! Вот вам и весь «майдан»! Горстка людей, флагов больше, чем «протестантов». Иностранные телеоператоры, браво! Когда вы снимаете эту небольшую толпу снизу, из переходов метро, то делаете действительно впечатляющую картинку бурлящей площади. А ваши не менее жуликоватые коллеги пишут в «респектабельной» газете «Таймс», что на площади находится мощная сила числом в 35 тысяч человек."
Кстати "разгон митинга" в Белоруссии, когда горстку протестующих убрали с площади без применения спец. средств за 15 минут, не идет ни в какое сравнение с битвами на улицах Парижа... Почему ОБСЕ, ПАСЕ, Европарламент не заявляют, что надо свергнуть правительство де Вильпэна? ;-)
Хватит Мишка из себя подпольщика-революционера изображать! Правильно Сосед говорит: ".. езжал бы ты сожать картошку, больше пользы было бы.."
Недавно прочитал маленький рассказ.Суть: мужик попал в рай.Выделили ему домик-мечту всей жизни. Замечательные соседи и непыльная интересная работа.Все ходят приветливые и радостные. Всё хорошо, но переживает за друганов, что в ад попали.Отпросился в ад в гости.И что видит: те же замечательные домики, соседи, работа у всех такая-же.Но ВСЕ ходят угрюмые и хмурые.Спросил у чёрта- в чём дело? А чёрт ему отвечает: " Они мучаются от мысли- если в аду так хорошо, то насколько замечательно было бы им в раю! Завидуют..." Это Амбер ПРО ТЕБЯ! Один в один... Простоват ты господин.