13

В Псков прибыли офицеры НАТО

В 76-ую воздушно-десантную дивизию прибыли офицеры НАТО. Как сообщил ПАИ начальник пресс-службы ВДВ России Александр Чередник, 21 марта в Пскове началось проведение Главной планирующей конференции по обсуждению вопросов, связанных с проведением совместного учения подразделений вооруженных сил России и НАТО.   Конференция продлится три дня. По итогам первого дня помощник командира 76-ой ВДД по связям с общественностью Руслан Компанец рассказал: «Работа прошла плодотворно. Все вопросы, выносимые на этот день, были отработаны полностью».   Другие детали не разглашаются.
  • Псковский Европейский НАРОД
    Добро пожаловать, дорогие НАТОвские друзья!
  • Прохожий
    А в чем проблема-то? Кому от профессиональных контактов стало хуже? Разве что политикам изощряться больше придется, объяснять что к чему. С кем и за что воюем или готовимся.
  • Псковский Европейский НАРОД - прохожему
    Все как всегда. Кто сказал, что ПЕН против наших европейских и североамериканских братьев. Приехали - хорошо, хлеб - соль. По больше бы таких визитов, по больше бы иностранцев и тогда глядишь, эта власть от стыда начала бы краснеть за глумление над народом, за чинимое беззаконие и безобразие. Чем пристальней взгляд Запада на творимые Кузей проделки, тем быстрее федеральный центр поймет, что у приграничной области НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР!!!
  • призывник
    Хочу присягнуть на верность Европе. Где это можно сделать?
  • В сортире. (с) В.В.П.
  • В Риге. 16 марта.
  • Welcome. NATO, I love You!
  • Ефрейтор запаса
    "Если б не этот сапог солдата, тебя бы имели солдаты НАТО" (конец цитаты) дембельский альбом 80-е г.г. ХХ в.
  • военком
    Служба в рядах НАТО престижна для юношей и девушек. Кроме этого, провинциальные невесты получают возможность выйти замуж за европейца и не думать как прожить и прокормить детей.
  • хусейн
    НАТО гоу хом!
  • Alex
    НАТО, мы тебя любим!
  • К Мишке Петрову в гости приехали!?
  • Александр
    У России лишь два союзника - это ее армия и ее флот.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...