38

В Пскове спустя три года возобновит работу аттракцион "Автодром"

В Пскове аттракционы в Детском парке и Ботаническом саду будут открываться постепенно. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор парка культуры и отдыха имени А. С. Пушкина г. Пскова Ю. Мартынов, часть аттракционов в Детском парке была открыта уже после масленичных гуляний, постепенно начнут работу и остальные. Так, в марте 2006 впервые за 3 года будет открыт аттракцион «Автодром». Откроют также аттракцион «Орбита». По словам Ю. Мартынова, до 1 мая должно открыться «Колесо обозрения» в Ботаническом саду. На его подготовку к летнему сезону обычно уходит три дня. Ю.Мартынов напомнил, что каждые 2 года все аттракционы инспектируются специалистами.   Кроме того, администрация парка планирует произвести постепенную замену аттракционов на более современные. «Они находятся в удовлетворительном состоянии, хотя морально давно устарели», - отметил Ю. Мартынов.     Он также добавил: «Цены на билеты в парке отдыха Пскова являются самыми дешевыми в России».
  • родитель
    аттракционы МОРАЛЬНО устарели... ААААААА!!!!! Пи.ц!!! Браво, тщщщ дирехрор!!! И про цены тоже... - на этом металлоломе, да еще за свои деньги... на это только родители-садисты способны... Да уж, ПАИ, может хватит новости из жопы выковыривать... И уж тем более с такими нелепыми заявлениями ответственных лиц...
  • Родитель-родителю
    Дорогой родитель! никуда вас не посылаю, хотя очень хочется. Вы, извините, можете альтернативу предложить? или у вас во дворе собственные атракционы установлены - бесплатные и новые? или вы детей каждые выходные в столицы возите покататься? говном полить - не мудрено. но, честно говоря, спасибо, что хоть эти пока есть.. дал ребенку 200 ре, он все атракционы облазил и счастлив. а когда лунопарк приезжает - тысчи не хватат. не все могут позволить, ага.
  • кстати
    >>> Родитель-родителю (17:24 22.03.2006):
    Родитель-родителю
    Дорогой родитель! никуда вас не посылаю, хотя очень хочется. Вы, извините, можете альтернативу предложить? или у вас во дворе собственные атракционы установлены - бесплатные и новые? или вы детей каждые выходные в столицы возите покататься? говном полить - не мудрено. но, честно говоря, спасибо, что хоть эти пока есть.. дал ребенку 200 ре, он все атракционы облазил и счастлив. а когда лунопарк приезжает - тысчи не хватат. не все могут позволить, ага.
    по поводу автодрома - какая-то лажа.. минувшим летом мы катались. 3 машинки крестом, но фунциклируют
  • более опытный родитель - Родителю
    Видимо вы и есть родитель-садист, можете и посылать, мне пох... У нас во дворе ни хера нет, как и у вас, к сожалению. Детей вожу в столицу, угадали... лучше раз в пять показать нормальный цирк, чем каждый год в ДО или в зачуханом передвижном зоопарке смотреть на убогих, голодных животных, тоже самое касается и аттракционов. Наш Дисней-ленд не отвечает никаким стандартам, слава Богу, еще никто не угробился, пока "облазил и сделался от этого счастлив"... А вам бы лишь сунуть 200 ре, и с глаз долой - из сердца вон. Это во-первых. А во-вторых, я вобственно аппелирую к ПАИ по поводу того, что иногда надо бы речи "заявляющих" лиц корректировать. Я против неграмотности журналистов. А не против детей, лишенных нормального детства, и нормальных родителей, которым лишь бы кого-нибудь послать, ага.
  • офигенно опытному водителю
    вот именно - не угробился. а в "дисней-лендах" - гробятся. Так остается непонятным, вы деньги-то на новый парк для всех детишек пскова начали собирать или только какашки метать да учить журналистов работать, а родителей - воспитывать детей намерены?
  • работник парка --> всем
    Автодром - это имеется ввиду детский автодром, который находится в Детском парке, на котором прошлым летом была построена новая крыша. В следующие выходные он начнет работать, там будут ездить 4 красивые детские машинки. Данный аттракцион один из любимых у маленьких детей. А по поводу морально и физически устаревших аттракционов: помогите с деньгами, купим новые. А то цену билетов на аттракционы хотите подешевле, а аттракционы новые подавай, стоимость которых начинается от миллиона рублей и стоят в "открытом поле" ничем не защищенные от наших вандалов, а оградить территорию не дают, так как историческая зона. Кстати, точно на такие же аттракционы в других городах России, цены на билеты выше в 2-3 раза.
  • для "офигенно опытному водителю (22.03.2006 18:08) "
    денег вам на лечение, с удовольствием выделю, обращайтесь, когда совсем туго с башкой будет. А вообще-то, тьфу на Вас! Журналистов не учу, а обращаю их внимание, воспитывать есть кого, а вас - уже бесполезно, видно, это наследственное, а уж "какашки метать" - это дааааа!!! Лучше отойди в сторонку, а то с головой накроет. А так... Тьфу на вас еще раз.
  • работнику парка
    >>> для "офигенно опытному водителю (22.03.2006 18:08) " (18:21 22.03.2006):
    для "офигенно опытному водителю (22.03.2006 18:08) "
    денег вам на лечение, с удовольствием выделю, обращайтесь, когда совсем туго с башкой будет. А вообще-то, тьфу на Вас! Журналистов не учу, а обращаю их внимание, воспитывать есть кого, а вас - уже бесполезно, видно, это наследственное, а уж "какашки метать" - это дааааа!!! Лучше отойди в сторонку, а то с головой накроет. А так... Тьфу на вас еще раз.
    А вы тут собственно не причем - придет время, помогут деньгами. Но не скоро придет это время. "цену билетов на аттракционы хотите подешевле, а аттракционы новые подавай" Да никто ничего тут не просит. Тут новости из пальца высасывают - не за что пиарить Мартынова, раз не может найти спонсоров на обновление парка, три машинки купили - и герои да еще обязательно нужно себя похвалить, дескать цены самые низкие, нашли чем гордиться. Ладно, общая беда.
  • Мартынов
    Что уже и попиариться нельзя?
  • Учитель
    Не все родители могут позволить возить детей в столицу и прочие Дисней-ленды, хотя наверное и очень уж хочется. Может Вы опытный родитель Всех детей города Пскова свозите в столицу и в цирк. Вот обычный учитель не может себе позволить такого. А может лучше Вы построите в нашем городе Дисней-ленд, я думаю деньги у Вас есть, раз Вы регулярно возите ребенка по столицам. А вот я очень благодарна парку за то что хоть и старые аттракционы,но все работают, цены доступные, а дети счастливы.
  • молодой учитель
    Вот все горазды критиковать. И атракционы плохие, и все у нас плохое. Чем детей в Москву возить, лучше сделайте сами лучше.
  • xxx
    Причем здесь ПАИ, журналисты и директор парка??? Это новости из жизни нашего города. Для одних - хорошие, для других не интересные и т.п... Что по Вашему (г-н "родитель") лучше вообще ничего не знать что в городе происходит? Я лично придерживаюсь того мнения, что СМИ обязаны предоставлять МАКСИМУМ новостей (как Вы выражаетесь "выковыривать"), а чей-то профессионализм и личные взгляды - это совсем другая тема. Как мне кажется, в большинстве своем, именно из-за простого отсуствия информации у нас ничего не происходит, ничего не меняется. Знает большее число людей о какой-то проблеме - вероятнее больше каких-то движений произойдет.
  • Благодарный учитель
    "А вот я очень благодарна парку за то что хоть и старые аттракционы,но все работают, цены доступные, а дети счастливы." А еще я благодарю Бога, Небо, Маму и Папу... и г-ну Мартынову целую пятки за три новых машинки, а так же спасибо за это нашему губернатору и лично Президенту!!!!!!!!!!!
  • все учителя города - молодые и старые