12

В Пскове больные СПИДом опасаются за свою жизнь, уверяет участница ток-шоу Владимира Познера

30 марта в Пскове прошли съемки ток-шоу с Владимиром Познером в рамках всероссийского телемарафона «Время жить!». Как передает корреспондент ПАИ, в съемках приняли участие около 70 человек, среди которых вице-губернатор Юрий Демьяненко, депутат областного Собрания Владимир Яников, депутаты Псковской городской Думы, представители комитета по делам молодежи Пскова, духовенство, журналисты, студенты и другие.   В рамках шоу участники попытались разобраться в истоках положительных результатов Псковской области в борьбе с ВИЧ/СПИДом, определиться с отношением псковичей к инфицированным. В ходе шоу одним из главных героев стал «человек в маске» - ВИЧ-инфицированная девушка. По ее словам, она скрывается за маской потому, что чувствует в Пскове опасность за свою жизнь.   Кроме этого, в ходе беседы с главврачом центра «СПИД» Ириной Сивачевой, Владимир Познер заострил тему на врачебной этике. Мнение псковичей склонилось к тому, что в случае спасения жизни человека необходимо корректировать закон, который не позволяет медработникам рассказать родственникам о болезни их близкого.   Напомним, шоу проходило в колледже культуры и искусства в рамках всероссийского телемарафона «Время жить!». Передача будет показана 6 мая в 16.20 ГТРК «Псков».
  • достали!
    может хватит про познера то уже? такое чувство, что мессия к нам спустился! показываете свою деревенщину. приехал какой-то познер и третий день о нем все новости.
  • Да уж точно достали. А больным СПИДОМ надо было опасаться за свою жизнь до того как трах..ь без презерватива.
  • И вообще непонятно почему только в мае пойдет передача и пойдет ли вообще!
  • В.Морг
    Бугага 8) Шоу бенни хилла - смертельный номер - "человек в маске" 8) Никто не видел её лицо, на шоу она тоже пришла в маске. Прям с улицы... Камедия. Все же знают как снимаются шоу типа "моя семья" и прочие "окна"...
  • >>> В.Морг (16:15 31.03.2006):
    В.Морг
    Бугага 8) Шоу бенни хилла - смертельный номер - "человек в маске" 8) Никто не видел её лицо, на шоу она тоже пришла в маске. Прям с улицы... Камедия. Все же знают как снимаются шоу типа "моя семья" и прочие "окна"...
    Специально приглашенная звизда из америки великий и ужасный Познер! А в мае пройдет передача т.к. надо еще монтаж сдалать. Вырезать скучающие и ковыряющие в носу физиономии официальных лиц... Картинку обработать, звук. Может график съёмок не позволяет. Псков же не последняя точка на карте России, где надо шоу бенни хила снять. А может америкосы познеру ещё не все бабки перевели.
  • Юра...
    Да ладно Вам, человек хотя бы профессионал своего дела, а не фуфлыжник. Хоть и со своими тараканчиками...
  • Простой пскович
    Ну так коверкать слова ... больные СПИДом... правильней может СПИД-положительные. Кстати я бы не заострял на презирвативах и шприцах... заразится можно с таким же успехом у зубного например да и у любого врача вообщем то, любой порез, рана, поцелуи.. и еще тысяча и один способ.. И НЕ НАДО МИФЫ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО Вот кстати я в это число тоже попал.
  • Да просто от неграмотности людей эти глупые рассуждения (насчет нефиг без презерватива и т.п.)
  • не случайный свидетель
    Правильно ВИЧ-позитивный!!! или ВИЧ-положительный. диагноз СПИД ставит только доктор при определенной стадии развития ВИЧ-инфекции, вообще этот термин проктически отмирает даже среди медиков. И не надо разводить параною!! Заразиться у любого врача, который соблюдает обычные меры предосторожности - стерильные интсрументы и перчатки НЕВОЗМОЖНО, у нас в Псковской области 265 случаев ВИЧ-инфекции, ни один чел не заразился у доктора, все либо через наркотики инъекционные либо при незащищенном сексуальном контакте. А то, что по неграмотности все эти глупые разговоры - полностью согласна, повышайте свою информированность !!! С человеком в маске, который присутствовал на шоу лично знакома, это действительно реальная ВИЧ+ девушка, перед съемкой грохнулась в обморок от волнения. И можно подумать вы никогда в жизни не трахались без презерватива, типа? А что у нас в Псковской области еще обсуждать? Опять Михайлова м.б. или навязший на зубаз 1 рубеж? А так хоть не просто болтовня , а и с ВИЧом поборимся!
  • В.Морг
    Неслучайный свидетель, она же стрекоза. С чем бороться? Вы не напомните список 65 заболеваний в результате которых пациенту пишут ваш любимый диагноз? От СПИДА умирают те кто сознательно разрушают своё здоровье наркотиками или принимают американские лекарства, которые убивают людей.
  • Чел
    я к "достали": дык вот, именно вы, сэр, своим недовольством обнажаете свои деревенские корни! естественно, лучше смотреть вести с местных полей и охать, наблюдая за местными бабульками, впервые пользовавшимися мобильнвми телефонами... а на познера нечего гнать, понял, гнида?!благодаря этому шоу про наш великий псков (ой, извините, деревно, как вы, сэр, выразились) прознали отличнейшие люди.. ибо с вами не познакомились, благо.. между прочим, наш славный городишко оказался одним из наиболее удачливых городов тк именно у нас эти несчастные больше всего обделены заботой и вниманием! ясно?!
  • Чел
    >>> Чел (13:37 04.04.2006):
    Чел
    я к "достали": дык вот, именно вы, сэр, своим недовольством обнажаете свои деревенские корни! естественно, лучше смотреть вести с местных полей и охать, наблюдая за местными бабульками, впервые пользовавшимися мобильнвми телефонами... а на познера нечего гнать, понял, гнида?!благодаря этому шоу про наш великий псков (ой, извините, деревно, как вы, сэр, выразились) прознали отличнейшие люди.. ибо с вами не познакомились, благо.. между прочим, наш славный городишко оказался одним из наиболее удачливых городов тк именно у нас эти несчастные больше всего обделены заботой и вниманием! ясно?!
    тк именно у нас эти несчастные больше всего ОКРУЖЕНЫ заботой и вниманием! ошибочка вышла...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...