78

Официальное заявление редакции Псковского агентства информации

Уважаемые читатели! Приносим вам свои извинения  в связи с отсутствием ежедневных новостей на сайте ИА «Псковское агентство информации» в течение нескольких дней.      Это обусловлено техническими проблемами, независящими от сотрудников агентства.  Надеемся, что в ближайшее время  все вопросы будут решены ответственными за это организациями. Как только это произойдет, наши журналисты продолжат свою работу в прежнем режиме.
  • Здравый
    А кто знает что случилось с ПАИ? ПАИ мы без Вас соскучились!
  • Газетчик
    Братцы, вы уж там держитесь. Не давайте себя в обиду временщикам. А то без вам полная засада на местных сайтах - смотреть и читать нечего
  • Газетчик
    Братцы, вы уж там держитесь. Не давайте себя в обиду временщикам. А то без вам полная засада на местных сайтах - смотреть и читать нечего
  • Красноармеец
    Так что же случилось? Недруги, наверное, радуются.
  • Мысль
    Недруги затихли, настрожились и боятся-))) тем более, что такой провал в информационном поле реально показал, что без ПАИ они выглядят еще слабее, чем с ПАИ...
  • Читайте сайт Патриотов России. patriot60.ru
  • Недруги
    оббоялись просто все... пафосные вы лоси...
  • Денис
    Рад за Вас, Вы нам нужны
  • Уфффффф.....
    Ну, слава Богу!
  • А может вы замерзли?МОРОЗ вас сковал?
  • ЖительПО
    Слушок прошол что всех журналистов перекупил Морозов.В Администрации теперь не протолкнуться одни писаки.
  • ынгрид
    Боржопик превращается в Боржулика...
  • Пскович
    Нет, остались еще независимые, работают у Николаева на patriot60.ru. Читайте разоблачение Кузи: http://patriot60.ru/news110406.html
  • "Умникам"
    был технический сбой и никакой политики!
  • to ПАИ
    ПАИ! Без Вас как то скучно! Давайте уже начинайте новости выкидывать!
  • ПАИ не дают работать. Выключили свет и телефоны. На арендодателя давят из Администрации области. Вот такой вот разгул демократии...
  • тошнотики
    Кузя взял от Михайлова все худшее...
  • Газетчикам, радиостанциям и иж с ними!
    привыкли сидеть на нашей шее, самим работать больше надо! а то совсем обнаглели, в какую газету ни глянь - везде перепечатки сайтов, а у некоторых еще и без ссылки! а если еще и ПЛН загнется, что тогда делать будем? свои информслужбы надо создавать!
  • согласен с предыдущим
  • Упс...
    Какое самомнение! Прям мания! Ужас!
  • С любовью ПЛН
    Девушки, возвращайтесь скорее. Без вас действительно скучно, и зря кто-то думает, что мы радуемся. Наоборот - конкуренция пропала - мы расслабились: ковыряем в носу и радуемся весне!
  • 6 этаж
    Оживайте, ребята! Мы ждём новостей!
  • Taureg
    Интересно что случилось... Саломатин, скажи правду!
  • David Arius
    Тогда верю...
  • ПИА РИМ
    А что с сайтом ПИА РИМ то? Бабки закончились, или же АПО всем палки в колеса ставит? На ПЛН читать то нечего!!!!!!!!! Когда уже ПАИ будет выдавать новости???
  • Продайте Ануса Давидова
  • Сочуствующий
    Читайте sterhmedia.ru
  • 6-му этажу
    "Вам то хорошо вы вон как" (с) :-D
  • ГГГ...
    Здается у прова что-то случилось: регион60.ру тож не работал...
  • А о чем тут базар, а? Педофилы???
  • Шоколадный Боржопик
    Меня прикроет своими сфинкерами Анус и Давид
  • непросвященный
    Кто такой Боржопик???
  • знаец
    Кто же не знает Морозова Андрея Анатольевича.
  • секретарь 1 кабинета
    >>> знаец (18:14 13.04.2006):
    знаец
    Кто же не знает Морозова Андрея Анатольевича.
    Просьба правильно называть А. Морозова. Не Боржопик, а Боржопид (авт Ал. Панасевич, абр. от Бородая Жопа Пидор). Кстати Боржопид недавно стал сторонником Едра_точка_нет.
  • стограм
    Да Морозова не у дел оставили. На форумы полез. Зеленка обновляться стала.
  • Ребцы! не верю своим глазам! Вы ТОЛЬКО посмотрите на ЭТО - http://two.fsphost.com/igra/
  • >>> (19:08 13.04.2006):

    Ребцы! не верю своим глазам! Вы ТОЛЬКО посмотрите на ЭТО - http://two.fsphost.com/igra/
    не смешите мои тапочки! на sterhmedia.ru читать нечего! про ваш сайт узнают только потому что ПАИ заглохло. это вам очень на руку.
  • а харашо!!! ековка маковку
  • Смотрящий
    Да уж! Надо свои сайты открывать-то!Кто подскажет как это сделать-то.Ау!
  • а на патриот6о и стерхмедиа и читать-то нечего,убожество одно прям!
  • раздвигай булки, патриоты идут.
  • Гузынин
    Предлагаю включить в игру персонаж фашиста Христофорова. Он должен быть одет в форму гестаповца и метко метать стаканы в голову соперника.
  • Анус Давида
    Пиарим, Хочу Шахова. Вставте в игру.
  • Эй уважаемые! Заявки оставляйте В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ ИГРЫ, а не тут.
  • С сайтами засада
    ПАИ такой человечный и душевный сайт, а стерхмедиа почитал - одна какая-то политика, отчеты... И НЕПОНЯТНО зачем выставлен мерский устав. Ничего человеческого. Какие-то рассуждалки бессмысленные и рапорты. А Регион 60 - вообще тушите свет!!!! Лучше б не высовывались! ПЛН - тоже чушь несусветная. ПАИ - вы KOOL!!! Возвращайтесь!
  • David Arius
    Сказал бы я..., но промолчу!
  • непросвященному
    Андрей Морозов, он же - злобный карлик, он же - аповский сиделец, он же - бородатая жопа (боржопий).
  • Анус прыщавого Давида
    Включите пожалуйста и меня в вашу игру. Могу давить прыщи.
  • Давид Ануса
    Выдави из себя Анус.
  • заДавили Анус
    >>> непросвященному (12:51 14.04.2006):
    непросвященному
    Андрей Морозов, он же - злобный карлик, он же - аповский сиделец, он же - бородатая жопа (боржопий).
    На фуфле люди растут. Подумаешь сайт про битву кузи-вруна и боржопика сделали. Небось, деньги разворовали и радуются.
  • Вова Соломович
    >>> Давид Ануса (12:56 14.04.2006):
    Давид Ануса
    Выдави из себя Анус.
    Что наша жизнь? ИГРА! http://two.fsphost.com/igra/
  • Важно!!!
    Чтобы Кузя не оптимизировал, а Боржопий не показал обязательно необзодимо перед началом игры перейти на английский шрифт. Получаешь небесное наслаждение.
  • Татьяна
    Хорошо что хоть появилось все. Давайте скорее информацию.
  • Лютый Лютик
    Всех, кто будет играть в эту паскудную игру, буду называть на Вы. Вычислю, вы.бу и вы.сушу...
  • Taureg
    ПАИ -
  • Taureg
    >>> Taureg (14:01 14.04.2006):
    Taureg
    ПАИ -
    ПАИ - хватит сидеть в засаде... расскажите что у вас там происходит и почему сайт не обновляется? В деталях...
  • Во, и Татьяна выползла, хи-хи, Вам то новости зачем
  • Витал
    Все играют в игру 8-)
  • TASHIBA2@MAIL.RU
    Могу купить ПАИ по сходной цене.Все разногласия со всеми - наши проблемы.Адрес для разговора можно прислать на TASHIBA2@MAIL.RU
  • >>> Витал (15:41 14.04.2006):
    Витал
    Все играют в игру 8-)
    Гы, гы... Тебе скока лет пацан? Чебурашко, который ищет друзей http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=TASHIBA2
  • >>> (17:25 14.04.2006):

    Гы, гы... Тебе скока лет пацан? Чебурашко, который ищет друзей http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=TASHIBA2
    или не пацан... всё равно чебурашко... 8)
  • Соскучавшаяся
    эх. ребятишки!Вам бы все в интеллектуальные и ругательные догонялки играть! ПАИ -сайт, по которому мои друзья московские новости о Пскове узнают. Не с официального сайта! Но: чего резвитесь-то? Когда большими станете? Кончайте лабудой заниматься, лучше энергию - да на пользу Пскову. ПАИ! Вы молодцы. только с антилитературщиной и нецензурщиной, с разными подглядываниями в штаны, постели и пр. надо что-то уже делать! М.б. вы и сами не подозреваете еще, что стали официальным общественным гласом Пскова. К чему скоморошничать -то тогда! Это, между прочим, повод для какой-нибудь легальной и невиртуальной общегородской встречи.
  • Wolf
    Я не понимаю, почему на "форуме" ПАИ постоянно присутствуют, "люди", которые только и умеют, что обливать грязью других, кидать левые обвинения и тд.
  • вовремя слинявший эмигрант
    Да господа, смотрю на псковшине становится жить веселее и веселее.Неужели не осталось на исконно русских териториях нормальных людей способных погнать, извините за выражение ,в жопу такого губернатора.Берите пример с Франции!!!А если очень власть прижмет-- так что? в псковкой области уже весь лес вырубили???
  • Вор-робьеву
    А псковская область, кандидат ты наш, с большой буквы пишется !
  • Сурок
    Куда пропал Хорек?
  • Знающий
    Хорь в отпуске.А в область едет Счетная палата,причем внепланово!
  • Хорь
    Вот отдохну, и с новыми силами на приступ Желтого Дома.
  • David Arius
    Не стоит, хвост отдавят!
  • Paal соскучилась по ПАИ.
  • Лютый Лютик
    Сми-и-и-р-р-на! Костиков и Морозов ко мне!
  • Боржопий Андрей (Морозов)
    >>> Лютый Лютик (14:28 17.04.2006):
    Лютый Лютик
    Сми-и-и-р-р-на! Костиков и Морозов ко мне!
    Лечу, шеф!!!
  • половая щель Костиков
    >>> Боржопий Андрей (Морозов) (14:30 17.04.2006):
    Боржопий Андрей (Морозов)
    Лечу, шеф!!!
    Уже бегу на цырлах.
  • М.Петрову
    Петров кончай валять ДУРАКА или в штаны
  • Ромашки спрятались, поникли ЛЮТИКИ!
  • Соломович
    Ответствено заявляю, что я не имею никакого отношения к приезду Гарри Кимовича Каспарова, не оплачивал аренду зала в Рижской, обед и ужин великого гроссмейтера.
  • Лев Мракович
    А почему Каспаров Соломовича в пример ставил другим барыгам...
  • Это уже не ПАИ, это уже КРЕСТЫ..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...