22

«Псковрегионгаз» прекращает поставку газа Великолукским теплосетям

С 25 апреля ООО «Псковрегионгаз» прекратит поставку газа МУП «Тепловые сети» г. Великие Луки. Как сообщили ПАИ в службе по связям с общественностью ООО «Псковрегионгаз», руководство компании уведомило об этом администрацию теплосетей и города Великие Луки. Прекращение газоснабжения будет введено за невыполнение договорных обязательств по оплате за поставленный газ поставщику.   Решение принято «в связи с невыполнением условий договора поставки газа в части оплаты поставляемого газа, руководствуясь положениями договора и «Порядком прекращения или ограничения подачи электрической и тепловой энергии и газа организациям-потребителям при неоплате поданных им топливно-энергетических ресурсов», а также невыполнением условий, указанных в Предупреждении об ограничении подачи газа в связи с неуплатой», - сообщили в пресс-службе.   ООО «Псковрегионгаз» просит газораспределительные организации и ответственных за газоснабжение принять безотлагательные меры к безаварийному прекращению технологического процесса, обеспечению безопасности людей и сохранности оборудования в связи с прекращением подачи газа.
  • Великолучанин
    Кто_нибудь остановит этот беспредел в отношении нормального города! Неужели надо издеваться над великолучанами ради мелких политических амбиций?
  • Пскович
    Да не только над вами, над всей областью. Это в рамках региона, а вообще над страной, над всеми людьми.
  • Двум предыдущим
    Газ - такой же товар, как и все другое. И это не вода из речки - достал и пей, по цене - дешевле только даром, так платить надо! Вам ведь в магазинах просто так ничего не дадут. Какая же тут политика? И не надо обобщать за всю область и страну, это некомпетентно. Почему-то про мазут, к примеру, никто не говорит: дайте так, бесплатно. Так что прекратите бессмысленные разговоры о какой-то там политике.
  • горожане
    Кто-то забыл, что товар-газ хоть и надо оплачивать но пользоваться монопольным положением нельзя. С должниками работать надо через суд. Иначе дождетесь, что выкинут буржуев-посредников ко всем чертям...
  • Компетентному человеку
    Если ты не замечаешь, что происходит геноцид русского народа - это к окулисту. А по-поводу товара, с каких денег оплачивается газ? Вероятно с бюджетных, скорее всего не только с тех денег, что есть в Луках, думаеться, что есть финансирование с обалстного и федерального бюджетов (куда, кстати уходит часть налогов Великолучан)...казалось бы причем здесь политика???
  • Туда же
    Или про распри Кузнецова с мерами двух городов области еще раз рассказать? (меры-то так себе, но все же). Идиоты, на вас скоро охоту по выходным легализуют, а вы будете дальше ДОМ 2 смотреть и ликовать...
  • В.Морг
    Хехе... Еще в рекламе идеваются - "ГАЗПРОМ - всенародное достояние". Хвастаются какие в газпроме менеджеры крутые - "капитализация Газпрома может превысить 300 млрд долл" заявляет человек с русской фамилией Миллер. То что вся страна строила - чик и стало ОАО, т.е. частной собственностью нескольких "господ". И вот теперь эти господа на нас делают деньги "а не будут брать - отключим газ"...
  • не. в рекламе ошибка - она должна была звучать в первоначальном варианте так: "ГАЗПРОМ. Мы украли всенародное достояние."
  • Мех
    Все дерьмо в Луках, как и в Пскове, - из мэрии. Не умеешь расходовать деньги - вообще за управление не берись! Но нет, блин, амбиции спокойно жить не дают. С такими нахалами можно только насилием (отключением), иначе они вообще ни за что никогда платить не будут, только себе зарплату и откаты бандитам
  • ПОЭТ НЕЗНАЙКА
    Отключили в Луках газ. Значит, Кузя - ......
  • Trabagan
    Вот кирдык-то!!! С одной стороны за товар надо бы заплатить, с другой - кто-то платит из населения и корпоративных потребителей, кто-то - нет. Как взять деньги с тех, кто не платит - фиг знает. Полный финиш. Жалко добросовестных потребителей, т.к. и они пострадают. При этом "газовые" конторы отказываются брать на себя разборки с конечными потребителями-неплательщиками, им проще отрубить всех скопом, не предпринимая лишних усилий. Хитро устроились.
  • Боржопик
    Псков осенью отключаем, а Луки - весной.
  • половая ориентация Костиков - ПОК
    >>> Боржопик (13:01 25.04.2006):
    Боржопик
    Псков осенью отключаем, а Луки - весной.
    Чем строже с ними Лютик, тем его больше Любят.
  • igrok
    Рассчитаться за газ можно здесь - http://two.fsphost.com/igra Очень качественный антистресс для жителей псковской области.
  • избиратели
    В марте следующего года начнем отключать власть...
  • Panda
    Отключили. Что поделать?! Великим Лукам не привыкать получать фэйсом о тэйбл. А вот насчет детских больниц, роддомов - тут уж как-то "Псковрегионгазовщики" слишком погорячились. Представьте, рождаются маленькие детишки, а их в этос чудном мире даже помыть нечем! ЧУМА полная!!!!
  • Детишки родились уже с долгами кузе, регионгазу, газпрому, грефу с кудриным и лично господину путину и его преемнику... кто там дальше медведев?
  • Спасибо общественной палате! Уже включили!!!
  • Цитата "Детишки родились уже с долгами кузе, регионгазу, газпрому, грефу с кудриным и лично господину путину и его преемнику... кто там дальше медведев?" Ага, а также нашим зарубежным "товарищам" - сколько там должен каждый только что родившийся россиянин - штуки полторы баксов?
  • >>> (14:26 29.04.2006):

    Цитата "Детишки родились уже с долгами кузе, регионгазу, газпрому, грефу с кудриным и лично господину путину и его преемнику... кто там дальше медведев?" Ага, а также нашим зарубежным "товарищам" - сколько там должен каждый только что родившийся россиянин - штуки полторы баксов?
    А что, у нас общественная палата уже на рубильник влиять может? Может нам тогда и Чубайс не страшен?
  • >>> (14:28 29.04.2006):

    А что, у нас общественная палата уже на рубильник влиять может? Может нам тогда и Чубайс не страшен?
    А что у нас в марте следующего года намечается? Опять кого-то "выбираем"?
  • так получается что может общественная палата многое. И включили благодаря ей!!! Спасибо вообще за то, что приехали. Можно теперь верить что Псковская область все же нужна стране нашей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...