8

«Псковрегионгаз» прекратит поставку газа Печорским теплосетям

С 3 мая ООО «Псковрегионгаз» прекратит поставку газа МП «Печорские теплосети». Как сообщили ПАИ в службе по связям с общественностью ООО «Псковрегионгаз», руководство компании уведомило об этом администрацию теплосетей и Печорского района. Прекращение газоснабжения будет введено за невыполнение договорных обязательств по оплате за поставленный газ поставщику.     Решение принято «в связи с невыполнением условий договора поставки газа в части оплаты поставляемого газа, руководствуясь положениями договора и «Порядком прекращения или ограничения подачи электрической и тепловой энергии и газа организациям-потребителям при неоплате поданных им топливно-энергетических ресурсов», а также невыполнением условий, указанных в Предупреждении об ограничении подачи газа в связи с неуплатой», - сообщили в пресс-службе.  На 25 апреля долг Печорских теплосетей превысил 3,8 млн. Сохранено будет только газоснабжение котельной № 10 города Печоры, которая самостоятельно рассчитывается за потребленный газ и делает это своевременно. ООО «Псковрегионгаз» просит газораспределительные организации и ответственных за газоснабжение принять безотлагательные меры к безаварийному прекращению технологического процесса, обеспечению безопасности людей и сохранности оборудования в связи с прекращением подачи газа.
  • Рогов
    Салопову, Гавунасу и их керамическим депутатам приходит политический конец.
  • Надо всего лишь заплатить за приобретённый товар. Хоть мульён раз поменяй Гавунаса, Салопова и депутатов денег у потребителей не прибавится.
  • 1 - денег может и прибавиться)) 2 - заплатить за потребленное? С удовльствием! Тут, последнне время, часто вспоминают магазины, где бесплатно ничего не дают. Вот я ни разу не видел магазинов, где за то что ПАРА не заплатила, перестают продавать товар ВСЕМ.
  • предыдущему
    вы ложных аналогий ни-ни, не приводите если бы все покупатели сдавали бабло за покупки одному полномочному представителю - Печорглавпокуп - а он бы эти бабки заныкал, то без покупок остались бы ВСЕ
  • Не прибавится )) Моё слово супротив Вашего ). Если есть инструмент, как покарать неплательщика из общей массы потребителей из остальных платящих, поделитесь, пожалуйста. Эту функцию продавцы газа на себя брать не хотят и спихивают на муниципалитеты. В магазине, образно говоря, труба подведена к конкретному потребителю, её можно перерзать. Газом можно всем питаться от одного источника. Бегать с палкой и отгонять халявщиков ? ). Тёмную сделать, как в пионерлагере, тому кто общую пайку тырит? Не по христиански, как-то.
  • В.Морг
    http://www.putin-loh.com/index.php?subaction=showfull&id=1143489596&archive=&start_from=&ucat=2& Полезно почитать тем кто пытается намекнуть что мы что-то должны шеменеву и прочим паразитам, которых за период реформ стало слишком много... Однако порадовало решение Путина с переносом трубопровода от Байкала. Конечно человеку с "русской" фамилией Вайншток великое русское озеро или даже всемирное наследие охраняемое ЮНЕСКО ерунда по сравнению с его трубой. Но Путину, слава богу, понятно, что Байкал ему не забудут
  • Мельник
    Не пора ли ликвидировать Межригионгаз. всем думаю станет легче всем тем кто работает хоть чуть-чутью.
  • Jan Eliasson
    Эти нефтяные и газовые компании давно пора разогнать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...