6

Михаил Ведерников: Спасти Мирожский и Снетогорский монастыри можно только совместными усилиями

«Тема важная, кричащая, речь о сохранении Мирожского и Снетогорского монастырей. Поступает много обращений и администрация Псковской области тоже обеспокоена положением дел. Спасти эти объекты можно только совместными усилиями. Этот факт поддерживают и в правительстве», - заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в ходе совещания по вопросу сохранения Мирожского и Снетогорского монастырей, которое проходит в администрации региона, сегодня, 18 июня.
  • Псковичка
    Вот у нас всегда, пока не клюнет...так говориться. Если б вопрос был поднят раньше все не было бы так печально, и обошлось бы меньшими средствами. Сейчас надо объединиться, в это раз отложить проблему в дальний ящик не получится!
  • Сколько себя помню, всегда говорили, что монастыри разрушаются, в Снетогорском берег разрушается, в Мирожском затопления... а действенных мер по сохранению монастырей до сих пор не предпринято. Может с новыми метрополитом и губернатором доведут дело до конца.
  • Браво Москва,если рухнут,то зарубежные сми быстро это подхватят,позор будет обеспечен.
  • От кого их спасать? От Ведерникова и К? Согласен.
  • Ни в коем случае нельзя тянуть. Областной бюджет и так затянул пояс туго. И не важно какой бюджет будет этим заниматься, главное не потерять архитектурный памятник.
  • Максим
    СнЯтогорский монастырь а не СнЕтогорский от названия горы которая СнЯтная а не от слова снеток!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...