42

В борьбе за звание «Супермужчина» конкурсанты продемонстрируют своё тело, хозяйственность и интеллект

Участникам финала псковского конкурса «Супермужчина 2006» предстоит представить себя в 6 различных амплуа. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сообщил арт-директор творческого объединения «Супер» Николай Королёв в ходе пресс-конференции 11 мая.     Н. Королёв рассказал, что в свой первый выход на сцену конкурсанты должны будут рассказать о себе. Второй этап носит название «Супер хозяин»: участникам предстоит проявить в нём свои хозяйственные способности, в частности сколотить на скорость несколько досок.     Во время своего третьего появления на сцене конкурсанты будут демонстрировать красоту свого тела. Сначала все участники предстанут перед жюри одновременно, для того чтобы можно было сравнить рельефности тела. Вторая часть этого этапа – произвольная программа, в ходе которой будут оцениваться умения мужчин показать свои мышцы в движении, в танце.     Четвёртый этап – «Танцы со звёздами». Каждый из участников должен будет исполнить танец с девушкой – профессиональной танцовщицей. Для этого выхода конкурсантов и девушек готовит опытный хореограф из Москвы.     Далее претенденты на звание «Супермужчина 2006» выступят в творческом конкурсе. В этом этапе им предоставляется выбор, как проявить свои лучшие стороны. Конкурсанты могут читать стихи, танцевать, поднимать штанги и прочее.     Ожидается, что финальный, шестой, выход участников на сцену будет самым романтичным. Мужчины появятся в костюмах, с цветами и будут признавать в любви виртуальной девушке.     Николай Королёв отметил, что в состав жюри конкурса войдут только женщины, все они будут представительницами компаний-спонсоров. Вести финальное шоу будет солистка группы «Персики» Виктория Ершова.     По мнению Н. Королёва, участников конкурса «Супермужчина 2006» от участниц «Мисс Псков» отличает хорошая дисциплина. «Молодые люди активно участвую в репетициях финального шоу. Они советуют, предлагают: «А давайте сделаем так», «А здесь я могу сделать вот так», - рассказал Н. Королёв. Он добавил, что помимо работы с профессиональными хореографами и постановщиками все участники конкурса посещают солярий.      Сами же участники рассказали, что самое трудное для них – стоять на сцене, говорить в микрофон. Среди конкурсов как наиболее сложный они выделили парные танцы с девушками, поскольку подобным танцам им приходиться учиться «с нуля».     Напомним, что финал конкурса «Супер Мужчина 2006» состоится 26 мая в Пскове в гигант-холле «Пароход». В финал конкурса прошли: Михаил Васильев (студент Псковского Государственного Педагогического университета), Юрий Семёнов (студент Российской Международной академии туризма), Ростислав Цветков (тренер СК «Пауэр»), Андрей Спирин (студент МОСУ), Павел Винча (бодибилдер), Владислав Никитин (студент ФИНЭКа), Максим Хитров (водитель автобуса), Максим Братухин (студент Псковского индустриального техникума) и Евгений Герасимов (студент Псковского индустриального техникума).     Организатор конкурса - Творческое Объединение «Супер». Поддержку мероприятию оказывают фирмы «Гименей», «Дверная фабрика», сеть магазинов «Метро» и компания PEPSI, Торговый дом «Партнер Маркет» и другие.
  • Смотрите какие мордочки грустные! Ну верните их обратно в зоопарк!
  • А что вы хотели ? Разве нормальный парень пойдет себя выставлять, как на рынке ?
  • "...будут представлять тело своей хозяйственности" :)
  • В каком "СЕЛЬПО" мы всетаки живем... :(
  • >>> (15:23 12.05.2006):

    В каком "СЕЛЬПО" мы всетаки живем... :(
    Завидуете? Завидуйте. Молча....
  • Последнюю мессагу парашютист написал
  • Фантомас
    Никаму мы ни завидуим. Завидавать мишцам глупо. А больше нечему. А па поводу хазяйствинности я ни понял. Ани што сваим хазяйством будут гвозди в доски вбевать?
  • PARASCHYUTIST
    А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ? ТАК БЛИЗКО ЗНАКОМЫ С КАЖДЫМ? О-О-О.... КСТАТИ, ШВАРЦНЕГЕР В НАЧАЛЕ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ ТОЖЕ НЕ УМОМ БЛИСТАЛ.
  • Мафь
    Fucking hell, господа! а у нас есть из чего выбирать? Не город, а сплошной колхоз! все как на подбор - кунсткамера на выезде! Эх, не в мышцах дело! ну ка парни, а сколько будет 5 на8 ? ась?
  • Мафияяяя
    Коля Королев позорит не только наш город, но и мужской род в целом..хотя он к нему не относится.что то я путаю...:))
  • Фантомас
    5 на 8 будит сорок. Ладна. Если в мышцах дело тагда накачаю мышцы, но буду требавать бабу фигуристую с бальшими сиськами. Кароче принцессу сиськастую. Ну как девушки вас устраиваит.
  • Taureg
    Павлины - вперед!!! Вас ведет королев... К павлиньей славе.
  • Фантомас
    Фсе, пайду качацца.........на качелях.
  • незнакомаЯ
    ту Фантомас- ты супер! Коля Королев наверно не ест и не пьет....такое разнообразие..бери-не хочу.. :) Ах, мужчины....ну где же вы, рыцри на черном феррари.....
  • Фантомас
    незнакомаЯ, Я рыцарь на жигулях питерке 81 года выпуска. Фиррари ацтой. Паехали са мной катацца.
  • незнакомаЯ
    ту Фаномасик - а поехали....я думаю,с таким как ты и пятерка покажется феррари... :)))
  • Фантомас
    незнакомаЯ, я ф тибя типерь влюбленный. Питерка, феррари, какая разница. Фсе зависит от вадителя. Можно аписацца и ф той и ф другой с адинаковым успехом.
  • незнакомаЯ
    фантомас, фу как некультурно сказал :)
  • А они предлагали в финале Королева в очко пекнуть?
  • Фантомас
    незнакомаЯ, намальна сказал.
  • Фантомас
    незнакомаЯ, у миня фпичатление што ты мне знакомая.
  • незнакомаЯ
    Фантомас, чмоки :)
  • Фантомас
    незнакомаЯ, тибя тоже.
  • неуловимаЯ
    Фантомас, а меня за что? :)
  • Мафия
    Так значит ,предел мужскихмечтаний -большие сиськи! УаУ!Так купите себе силиконовые,они никогда не спорят и на все согласны,хоть пиво в них наливай! можно и самому поносить....универсал! Ай-да,парни!
  • Мафь
    >>> Мафия (17:37 18.05.2006):
    Мафия
    Так значит ,предел мужскихмечтаний -большие сиськи! УаУ!Так купите себе силиконовые,они никогда не спорят и на все согласны,хоть пиво в них наливай! можно и самому поносить....универсал! Ай-да,парни!
    Фантомасу зачооот,но еще не экзамен....А ну - ка,корень изтрех на два!
  • Ёлы_палы_блин_мяу
    даешь упругий бицепс в массы!!!!господа,мир крутят очкарики,а павлины у них вместо рабочей тяги.предлагаю первого павлина поставить в центр упряжки:) Фантомас,ты чёт разбушевался.а мну катаццо на жигулях не звал!!!!!
  • Мафь
    Я кажется даже знаютех,очкариков, что правят миром...Кис,это не мистер Ванин этажом выше?:)))))
  • Ёлы_палы_блин_мяу
    ну не только он.это исчо и великий русский учёный с набарежной,с которым мы пили за секс в общаге и Гёте.короче интеллект полюбому рулит,даже мышцами
  • Фантомас
    Татьяна, коринь из трех на два это sin 60 градусов. А почиму если девки требуют бальшие мышцы и прочие я ни магу требавать бальших сисек и красоты. Киска так это ты жи песала пра черный фиррари. Па ходу тока тибе преходет такая мысль типа пирикрашенный фиррари. Патаму што он всигда красный а тут черный. В натуре гроб.
  • незнакомаЯ
    Фантомас, ваще блин меня запутал...2 раза прочитала твое послание....не поняла 1.) мое имя ты угадал или.... 2.) при чем здесь сиськи...разве мы про них? но если ты настаиваешь, то мы можем про них поговорить.... 3.)черный феррари и все тут, я так хочу...я могу в конце то концов мечтать или где? 4.)чего мы такие злые вдруг стали...где юмор твой...который так прильстил меня? 5.)син 60 ты освоил, я в тебе уверена...
  • незнакомаЯ
    >>> незнакомаЯ (01:31 19.05.2006):
    незнакомаЯ
    Фантомас, ваще блин меня запутал...2 раза прочитала твое послание....не поняла 1.) мое имя ты угадал или.... 2.) при чем здесь сиськи...разве мы про них? но если ты настаиваешь, то мы можем про них поговорить.... 3.)черный феррари и все тут, я так хочу...я могу в конце то концов мечтать или где? 4.)чего мы такие злые вдруг стали...где юмор твой...который так прильстил меня? 5.)син 60 ты освоил, я в тебе уверена...
  • Фантомас
    1) незнакомаЯ, тибя па ходу узнал (по черному фиррари). 2) давай пагаварим пра тваи сиськи если хочишь. 3) мичтать можишь, но ни сильно. 4) я ни злой, я очинь добрый мущина. 5) да, я исчо и очинь умный.
  • Фантомас
    незнакомаЯ, пачиму я злой? Патаму што у мущин бывают такие пириоды кагда ани злые и нервные. А сиськи в данный пириод просто ниабхадимы.
  • Фантомас
    незнакомаЯ, падробнее пра миня тут http://www.love.mail.ru/bezhanitsy/
  • незнакомаЯ
    Фантомас....мне тебе нечего написать.. :)
  • Фантомас
    незнакомаЯ, пачиму. Хатя женщинм фсигда нечего написать, сказать, а ва всем винаваты мущины.
  • незнакомаЯ
  • незнакомаЯ
    >>> незнакомаЯ (17:50 19.05.2006):
    незнакомаЯ
    Фантомас, хорошо что мужчины это понимают...и хорошо, что еще много мужчин, которым всегда есть что написать, сказать...шепнуть... =))
  • Фантомас
    незнакомаЯ, ну это ни фсе мущины, это толька я такой хароший.
  • красивая
    Семёнов Юрка был лучше всех!
  • Зевака
    У Влада Никитина такая походка!!!!!!!!!!!его на поворотах заносит наверно!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...