45

НАТО придет в Псков 24 мая

С 11 по 26 мая 2006 года в рамках акции «Россия-НАТО – 2006: объединяя усилия» на территории Российской Федерации проходит серия общественных мероприятий. В различных городах будут организованы семинары, конференции, выставки, проведены дебаты и культурные мероприятия. 11 мая акция прошла во Владивостоке, сегодня, 12 мая проходит в Новосибирске. Дальнейший маршрут реализации проекта: 13 мая – Екатеринбург, 15 мая – Самара, 17 мая – Волгоград, 18 мая – Москва, 22 мая – Мурманск, 24 мая – Псков, 26 мая – Калининград.   Как сообщила ПАИ пресс-секретарь Информационного бюро НАТО Ирина Головина, в Пскове 24 мая в отеле «HELIOPARK Old Estate Hotel» откроется конференция и круглый стол по теме «Способность действовать вместе: сотрудничество в рамках Совета Россия-НАТО по военной линии». Ожидается, что участников и гостей конференции будут приветствовать посол Эстонии в РФ Марина Кальюранд, посол Латвии в РФ Андрис Теикманис, со вступительным словом обратится директор Информационного бюро НАТО Изабель Франсуа.   Открытое пленарное заседание конференции будет посвящено военному сотрудничеству России и НАТО, сложностям, которые сопровождают этот процесс, опыту военного сотрудничества между странами Скандинавии и Балтии. Далее в ходе круглого стола для экспертов (он будет открыт для свободного доступа) участники обсудят вызовы сотрудничества Совета Россия-НАТО, партнерство Министерства обороны РФ и НАТО в решении проблем социальной адаптации военнослужащих (итоги 4-летней деятельности Центра «Россия-НАТО»), совершенствование оперативной совместимости между НАТО и Вооруженными Силами РФ, другие вопросы.   В этот же день в Псковском политехническом институте состоятся студенческие дебаты по теме «Совет Россия-НАТО: что нас связывает?». В них примут участие российские студенты и их сверстники из Латвии и Эстонии.   В рамках культурной программы проекта в ГКЦ будет организована фотовыставка «НАТО, Эстония, Латвия и Дания», а также концерт военных оркестров из Эстонии, Литвы и музыкальной группы из Латвии.
  • Фантомас
    Я бы этим НАТОвским товарищам репу разбил. Еще будут наверно доказывать что НАТО это хорошо.
  • Jan Eliasson
    NATO, Welcome! Мы всегда рады видеть Вас! Приезжайте почаще!
  • Фантомас
    >>> Фантомас (18:46 12.05.2006):
    Фантомас
    Я бы этим НАТОвским товарищам репу разбил. Еще будут наверно доказывать что НАТО это хорошо.
    И заодно Jan Eliasson.
  • Nariman
    Псковичи! У вас в городе еще жива память об Александре Невском, разбившем на Чудском озере предков тех,кто сейчас едет к вам со слащавыми посулами "объединять усилия". Св.Александр Невский, если бы узнал бы об этом, точно бы в гробу перевернулся!!!
  • Фантомас
    Nariman, тебе зачот.
  • Jan Eliasson
    Св.Александр Невский был бы рад узнать, что сейчас официально Россия именуется страной- партнёром NATO
  • Фантомас
    Jan Eliasson, иди на другие сайты. Здесь русские.
  • Jan Eliasson
    Фантомас разбушевался
  • Фантомас
    Jan Eliasson, просто настоящие русские отрицательно относятся к НАТО.
  • Миха
    Разбить репу, конечно, неплохо бы. Но... Считаю, что нужно действовать как-то поизящей. Например, разводить тары-бары про официальное партнёрство, но при этом держать в кармане фигу и гадить, гадить им по-мелкому, а лучше по-крупному. Никаких видимых конфликтов, и нам приятно.
  • Фантомас
    Миха, сразу видно что ты реальный чел.
  • злобный критиг Михе
    Возьмем за образец анекдот про новый российский марсоход, который умеет отбирать образцы грунта у американского.
  • Фантомас
    злобный критиг Михе, а што же ты придлагаишь?
  • потомки
    С чем приедут с тем и уедут...
  • Фантомас
    потомки, им надо хатя бы люлей в дарогу дать.
  • Злобный критиг Фантомассу
    Уважаемый тов. Фантом асс. Предлогаю вам осуществить ваши пожелания в отношении вышеуказанных граждан государств-членов НАТО. Только время и место укажите, я приеду софтографировать. Заранее зпасибо.
  • Фантомас
    Злобный критиг, а можит их еще убить а ты сфотографируишь. Фига се самого сибя сажать ф тюрьму. Надо ф темном пириулке и ни адному, а то их много наверно.
  • Фантомасу
    Тогда вам, сир, придется проявить чудеса изобратательности дабы затащить их в темный переулок. Попробуй колготки одеть и губы накрасить.
  • 139
    Эй, ребята, всё намного серьёзнее! НАТО и прибалтийские фашисты при откровенном попустительстве властей оккупируют Россию, а вы тут зубоскалите и огрызаетесь друг на друга! Приходите и фотографируйте пикеты патриотов 24.05 в 10.00 к обл. администрации, к этой фешенебельной "Голденпарк"-гостинице и к латвийскому посольству. Вот тогда и посмотрим, кто чего стоит!
  • Андрей
    Да, похоже, Россию уже продали с потрахами. Еще немножко, и нынешняя российская власть объявит НАТОвцев "освободителями". Как они умеют "освобождать" мы еще помним по примерам Югославии, Ирака, Афганистана. И цель у этих "освободителей" в России одна, и она откровенно изложена в доктрине Даллеса: освобрдить Россию от ее народа. И если мы будем подыгрывать властям в этом вопросе, то будущее наше предопределено. Но пока ситуация небезнадежна. Россию можно еще спасти без всяких революций, заговоров и пр. лабуды. Причем это можно сделать вопреки стараниям нынешней продажной власти. Предлагаю думающим людям посетить сайт www.bratstvo.su и познакомиться с выставленными на нем материалами.
  • Спокуха
    Вы чё больные, трусы или паникёры?
  • Фантомас
    Спокуха, я напремер нармальный. Просто мне придлагают с Питера во Псков схадить.
  • Дж. Сорос
    Мои ребята приедут на заседание ПГД проконтролировать назначение референдума Шлосберга!
  • Фантомас
    Дж. Сорос, а ты кто такой?
  • Sosed
    Opjat "pribaltiiskie fasisti" Interesno, otkuda vi vizmjote, cto mi fasisti? Eto, cto nekotorie iz nas voevali 60 let nazad v nemetskom mundire ne zdelajet nas faistami, tak kak sovetskii mundir ne zdelajet kommunistam. Okupirovat Rossiju? Kakoi duratskii smisl. Zacem nam etovo?
  • >>> Фантомас (12:57 15.05.2006):
    Фантомас
    потомки, им надо хатя бы люлей в дарогу дать.
    Sosed, у нас фсе нинавидят НАТО патаму што там главные америкосы. А их никто в России ни любит.
  • любители НА ТО
    На то оно и НАТО, чтобы не позволить обижать Леню Каца и Льва Яблокова.
  • Sosed
    Izvinjajuz, no nikak ne ponimaju,pocemu russkije nenavidjat USA? Ponimaju, cto Germania, Poland, Finland i pribaltiiskie gosudarstvo bivshie vragi no s amerkantsami vi ze nikogda ne voevali? Poskolku ja gazeti i televideniju posmotrel Rossija i USA v odnom lodke.
  • Фантомас
    >>> Фантомас (12:57 15.05.2006):
    Фантомас
    потомки, им надо хатя бы люлей в дарогу дать.
    Америкосы пыталесь развалить Россию в пириходный пириод. Всигда было пративостаяние двух стран. Ты просто телевидиние ни сматри и ни верь што тибе там впаревают.
  • Болельшики ФК Псков
    Да пусть приежжают....мы им покажем чтонибудь лёгенькое....а супер-оружие все равно ведь втайне...!!! пусть думают што все у нас открыто....ведь даже в 1940 году гитлер и сталин друг другу послов засылали-АФИЦИАЛЬНА....так што не паникуйте! всё под контролем!....НАТО - враг РУСИ...ЭТО ОДНОЗНАЧНО....НО БУДЕМ БИТЬ ИХ ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ!!!!!!!!!
  • Фантомас
    Болельшики ФК Псков, я с табой сагласин.
  • Sosed
    Evropeitsi i tak horoso zivut, zacem voevat? Dlja nih ocen udobno zit tak kak oni zli poslednie tesjatki let. NATO - vrag eto ostatok iz sovtskoi vremeni i dlja vnutrerosiiskuju izpolsovaniju. Eto prosto- govorim narodu, cto za granitsu vragi, i oni otvetsajut za etovo, cto mi ploho zivjom.
  • Фантомас
    >>> Фантомас (12:57 15.05.2006):
    Фантомас
    потомки, им надо хатя бы люлей в дарогу дать.
    Sosed, НАТО в лице ЮСА вмешиваицца ва внутринние дила других гасударств багатых нефтью и газом + лезет ва внутринние дила России + в атнашения между Россией и другими гасударствами (пр. Украина).
  • Кстати сегодня о НАТО : http://www.utro.ru/articles/2006/05/18/548837.shtml
  • По опросу в США: 64% опрошенных америкосов не смогли показать на карте где находится Ирак!!! Круто? Вспоминаю Задорнова и его рассказы про америкосов. Это сила! За что с ТВ и убрали, а жаль.
  • Фантомас
    Задорнова што с тиливизора убрали?
  • Jan Eliasson
    Народ, я вот тоже чего- то не в еду. А почему Вы американцев не любите? Сам частенько общаюсь- приятные люди, всегда с улыбкой...
  • 007
    А вот еще одна забавная информация касающаяся НАТО: http://informpskov.ru/forum/27475/46832
  • Фантомас
    Jan Eliasson, патаму и ни любим што ани идиоты и пастаянно улыбаюцца.
  • Хайям -"забугорным"
    Законы выживания срабатывают не только в малом( применительно к персоналиям), но и в более крупном масштабе- на уровне социума, в т.ч. на уровне наций и государств. НЕНАВИДЯТ того, кого БОЯТСЯ. Да, я лично боюсь США и НАТО! И есть для этого причины-Вьетнам, Ирак, атомная бомба на головы мирного населения Японии...ЗАБЫЛИ?!! А МЫ вот ПОМНИМ!!! Выгодно будет НАТО(Американцам)- сброся атомную бомбу НА ЛЮБОГО!! Лишь бы им было хорошо. Вот сознайтесь честно - аВы кого НЕ ЛЮБИТЕ? А...ТО_ТО!!
  • Хайям -в доп.
    >>> Хайям -"забугорным" (13:03 19.05.2006):
    Хайям -"забугорным"
    Законы выживания срабатывают не только в малом( применительно к персоналиям), но и в более крупном масштабе- на уровне социума, в т.ч. на уровне наций и государств. НЕНАВИДЯТ того, кого БОЯТСЯ. Да, я лично боюсь США и НАТО! И есть для этого причины-Вьетнам, Ирак, атомная бомба на головы мирного населения Японии...ЗАБЫЛИ?!! А МЫ вот ПОМНИМ!!! Выгодно будет НАТО(Американцам)- сброся атомную бомбу НА ЛЮБОГО!! Лишь бы им было хорошо. Вот сознайтесь честно - аВы кого НЕ ЛЮБИТЕ? А...ТО_ТО!!
    А вот прочих -европейцев нам ненавидеть вроде и не к чему..Чего нам их-то бояться! С Китайцами вот ВСЕ ещё горя хлебнут..К счастью, я этого уже не увижу!
  • Фантомас
    Хайам, гавари за себя. Я чиго-то амириканцев ни баюсь. Просто ни люблю их.
  • Хайям-Фантомасу
    А ты ещё раз прочитай... Кстати, страх - вполне нормальная реакция на психов , ублюдков и убийц.
  • Фантомас
    Хайям, но ты сначала за всех сказал а патом за сибя.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...