14

В Псков за опытом приехали эстонские полицейские

18-19 мая в Пскове проходит рабочая встреча сотрудников УВД с их коллегами из Лыунаской (Южной) префектуры полиции Эстонии. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в ходе визита эстонские полицейские встретились с руководством УВД области. По дороге в Псков гости из Эстонии посетили музей «Сету», который располагается в деревне Сигово Печорского района (Псковская область).   Также полицейские познакомятся с опытом работы отряда милиции специального назначения, посетят новое здание поликлиники УВД, базу отдыха «Динамо». Также намечено обсуждение вопросов организации взаимодействия двух сторон по пресечению различных преступных проявлений. По итогам обсуждения планируется подписание соответствующего Протокола встречи.   Визит эстонских полицейских проходит в соответствии с Программой мероприятий по сотрудничеству УВД области и Департамента полиции Эстонской Республики в борьбе с преступностью на 2004-2006 годы.
  • чему-же они у наших научатся, лючше б мы к ним.
  • Эстоонцы уучатся пиить воодку с пскооовскими
  • Jan Eliasson
    Нет, лучше Вы к нам на Колымаа!
  • Милицейский
    Может хоть они помогут разобраться в происходящем вот здесь http://informpskov.ru/forum/27475/46832
  • Jan Eliasson
    Да, конечно помогут - Jah, muidugi
  • псковичи
    ТЭРЭ, БРАТЬЯ!
  • наблюдатель
    сочувсствую комсомолке. Филимонов слыбый, глупый,никчемный чиновнык. Возраст которого не оставляет надежд на какие-либо тенденции к его поумнения. Подобное назначение говорит о жутком кадровом голоде на псковщене, когда такое фалосообразное чудо делают управленцем
  • Jan Eliasson
    Tere tulemast!
  • Велкам!!!
    Давайте к нам, здесь такая малина... Работы до пенсии хватит!
  • Эстонские полицейские уже себя показали во времена 1941-45 Г.Г. Фашисты приехали во Псков.
  • Пскович
    Сами вы фашисты. Злобные и никчемные
  • Пскович! Ты не Пскович! Ты ЧМО
  • Пскович! Ты не Пскович! Ты ЧМО
  • Рататуй
    А встречали как с цветами.Программа 2005-2006.Замедленная реакция на 2007.Укрепление интернационализма.Хотелось бы ваше мнение по этому вопросу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...