2

Отец бойца 6-й роты попросил Михаила Ведерникова возглавить оргкомитет по проведению мероприятий в честь 20-летия подвига десантников

Отец погибшего в Аргунском ущелье Героя России, бойца 6-й роты Алексея Воробьева, полковник запаса, заместитель главы Пскова Владимир Воробьев попросил врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова создать региональный  оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий в память о 20-летии подвига псковских десантников и возглавить его. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с совещания по подготовке и проведению в Псковской области памятных мероприятий, посвященных 20-летию подвига десантников 6-й роты, которое сегодня, 10 августа, проводит глава региона.
  • Взяли бы и облагородили памятник на месте гибели ребят.Он там выглядит безимянным.С подачи Кадырова разумеется.Ему не хочется ни имен ни памяти о героях.
  • Летучая Мышь
    Алексей Воробьёв, о котором речь в статье, был не бойцом (т.е. нижним чином), а старшим лейтенантом. Это так, к сведению.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...