17

Коммунисты Пскова и Великих Лук сожгли флаг США под окнами отеля "HELIOPARK"

24 мая возле отеля «HELIOPARK Old Estate Hotel» псковские коммунисты сожгли флаг Соединенных Штатов Америки. Как передает корреспондент ПАИ, этот акт стал кульминацией пикета представителей КПРФ. Акция протеста проводилась в связи с открытием в Пскове конференции и круглого стола по теме «Способность действовать вместе: сотрудничество в рамках Совета Россия-НАТО по военной линии».   Пикет собрал не только псковских коммунистов. В нем приняли участие члены великолукской коммунистической организации, представители Национал-большевистской партии (НБП), а также приехавшие из Санкт-Петербурга члены Евразийского союза молодёжи. Участники акции принесли с собой транспаранты с надписями «НАТО – смерть для России», «НАТО – прочь из России». Представители НБП, кроме этого, озвучивали представленные лозунги.   «После Второй Мировой войны блок НАТО создавался для поддержания баланса военных сил между странами Западной Европы, Соединёнными Штатами Америки и странами Советского Союза. Сейчас Советского союза больше нет. Значит, сейчас НАТО уже не поддерживает паритет военных сил. Сейчас это мировой агрессор», - заявил в интервью корреспонденту ПАИ член организации Евразийский союз молодёжи Андрей Штернберг.   «Очень позорно, что нас сейчас пытаются приучить к тому, что у России нет врагов. Неужели уже ушла в прошлое Холодная война», - добавил к словам Андрея Штернберга первый секретарь комсомола города Великие Луки Максим Козлов.   Добавим, что в это же время подобные пикеты прошли ещё в двух точках города – перед администрацией Псковской области и консульством Эстонии в Пскове. Напомним, что с 11 по 26 мая 2006 года в рамках акции «Россия-НАТО – 2006: объединяя усилия» на территории Российской Федерации проходит серия общественных мероприятий. 26 мая работа делегации НАТО завершится в Калининграде.
  • Белая Гвардия
    В тюрьму их, красноперых подонков. На базу Гуантанамо.
  • Прохожий
    А где они этот флаг взяли? Сами всю ночь рисовали? да, не знал, что в США стало 16 штатов
  • Да не жгли они там ничего. В 11.20 все погрузились в автобус и уехали к обладмину.
  • Ксафан
    Как не жгли? А на фото что по вашему?
  • Прохожий ты считать не умеешь штатов всего 12
  • Что-что ХАЛТУРА. Не платить им бабаки. Не отработали.
  • 139
    Ехали бы вы все в свою хвалёную бандитскую америку. Там вам самое место, ошурки американские! Сразу и штатов прибавится, а может, и мозгов добавят.
  • Копосова в отставку!Гоголева отправить работать на село за такие дела.
  • Г-н Мулансен
    А Копосова с Гоголевым там и не было, хотя бюро решение принимало им участвовать!?
  • Керил
    В дом престарелых, нах! =)
  • Керилу
    Че на старость из ума выжившию абижаца? Дайте старперам повеселиться!!! А вообще конечно совсем с ума сошли, ну какие комунисты в наше время, ониж не настоящие, так толпа под уже не красным, а бледно-розовым знаменем. Ну чем они занимаются, горлопанят на каждм углу что так жить нельзя - предложите как сделать чтобы было лучше. Смутьяны.
  • Молодца комуняки! Мочи пендосов.
  • Молодца комуняки! Мочи пендосов.
  • Николаев-Нидвораев от зависти волосы на заднице рвет.
  • пока старики орут, патриоты занимаются делом
    ЗЕМЛЯКИ! Испокон веков, каждую весну наши предки отмечали праздники, связанные с пробуждением природы, победой тепла над холодом, весенним обновлением и приходом «великих дней» полевых работ. В разные времена весенние праздники назывались по-разному. Красная горка, Пасха, Первое Мая, но никогда не прерывалась связь времен. Бережное сохранение традиций позволило нам оставаться самобытными и суверенными по сей день. И в эту лихую для всех нас годину мы, ПАТРИОТЫ РОССИИ, не теряем оптимизма и веры в наш народ. Поздравляю всех жителей Псковской области с наступившей Пасхой, Первомаем и Днем Победы! В наш региональный Штаб в Пскове на улице Советской, 60 «А» часто обращаются обездоленные граждане с просьбой оказать материальную помощь. К сожалению, часто нам приходится отказывать жителям Псковщины, поскольку партия не является коммерческой организацией. Но мы оказываем правовую поддержку, бесплатные юридические консультации. Чтобы изменить ситуацию в области, нужно чтобы в Псковском областном Собрании появилась профессиональная и сплоченная команда настоящих патриотов своего Края. Довожу до вашего сведения, что в период с 15 мая по 15 июня «ПАТРИОТЫ РОССИИ» проведут общероссийскую акцию с требованием от Правительства направить средства Стабилизационного Фонда России на нужды всех граждан нашей страны. Мы, ПАТРИОТЫ РОССИИ, предлагаем направить: 40 миллиардов долларов в экономику России на восстановление заводов и фабрик. 40 миллиардов долларов на модернизацию ЖКХ страны. 40 миллиардов долларов на социальные выплаты пенсионерам и ветеранам, бюджетникам. Оставить в резерве Стабилизационного Фонда 150 миллиардов долларов. Для того чтобы деньги не разворовали, мы предлагаем наделить партии и общественные организации необходимым контролем за расходованием народных средств Стабилизационного Фонда. Если вы поддерживаете наши предложения, просим помочь нашим агитаторам и поставить свои росписи в подписных листах, прийти на организованные нами участки для голосования. Сплотимся вокруг «ПАТРИОТОВ РОССИИ»! Мы Вернем Нефтедоллары Народу! Участвуйте в массовых акциях партии! В борьбе обретем мы право свое! Вступайте в ряды Псковского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»! Павел НИКОЛАЕВ, председатель Псковского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
  • Garret
    Каррикатура... и где тут флаг США? Сожгли флаг не пойми чего во имя неизвестно чего.
  • я же сказал - волосы на заднице рвет. Ему лишь бы народные денежки пилить (и себя, родимого, не забывать). Нет бы делом заниматься.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...