14:02
Санитарные дни пройдут на нескольких объектах Псковского музея-заповедника
12:56
«Воевода Шуйский» собрал около 500 человек у стен Покровской башни
23:37
Редкие вещицы: в Полибино открыли обновлённую экспозицию, посвящённую Софье Ковалевской
17:56
В Псково-Печерском монастыре завершили реставрацию Сретенской церкви – храм засиял золотом
22:30
Ансамбль «Сказ» и псковские мастера представили регион на фестивале «Русское поле» в Москве
21:30
Показ фильмов с кинофестиваля «Кассета с родительской полки» состоялся в Пскове
20:32
Неделя культуры народа сето стартовала в Псковской области
Обсуждение 3
- Популярное
Минздрав расширит перечень должностей для медсестёр и фельдшеров
Математика стала самым сложным предметом для учеников начальной школы
Объединившее спорт и политику событие: «Политический забег 2026: Эстафета» в Пскове
Псковская область окажется на границе лета и скандинавской осени
Как оживает история: «Воевода Шуйский» в Пскове





Президент антисектантских организаций Российская ассоциация центров изучения религий и сект (РАЦИРС) А. Л. Дворкин относит школу ДЭИР к тоталитарным сектам.
Секта имеет абсолютно тоталитарную структуру, рычаги управления которой находятся у вождей. Из-за применения в культовой практике секты крайне опасных психотехник под видом биоэнергетических упражнений и тренингов растёт число жертв секты, главным образом с расстройствами и нарушениями психики.
«Снимал фильм "Стена" мой бывший друг Дима Месхиев. Так случилось, что гонорар за эту картину я так и не получил», - заявил Серебряков. Он пояснил, что Месхиев также был продюсером картины. Режиссёр никак не объяснил, почему не заплатил актёру за картину, он ему даже не позвонил, рассказал актёр Серебряков. «А я не хожу с протянутой рукой», - объяснил Серебряков, почему он сам не звонит режиссёру.
Съёмочный день Алексея Серебрякова стоит около 300-400 тысяч рублей. Дмитрий Месхиев отказался прокомментировать эти обвинения