14

В Псковпассажиравтотрансе сменился руководитель

В Псковпассажиравтотрансе произошла смена руководства. Генеральный директор госпредприятия Александр Питиримов покинул свой пост. Исполняющим обязанности с 13 сентября будет назначен Николай Киянец, опытный управленец, который больше 20 лет проработал в ГУП «Мострансавто». 
  • Найти инвестора т.е. продать.
  • МОСКВА, 5 окт - РАПСИ, Дмитрий Щитов. Муниципальное унитарное предприятие (МУП) "Комбинат благоустройства" подало в Арбитражный суд Московской области ходатайство об отказе от заявления о признании банкротом Государственного унитарного предприятия Московской области (ГУП МО) "Мострансавто", сообщил во вторник РАПСИ представитель суда.
  • Ну фсё, Псков спасён !
  • А какие должны быть условия для инвестора, что бы он клюнул и вложил свои деньги в муниципальное предприятие?
  • Прислан для того,чтобы обанкротить?
  • Читатель
    Справедливое, но слишком запоздалое решение... "Креатура" Кузнецова полтора года кошмарило предприятие... Питиримов "должен" несколько сотен тысяч рублей даже профсоюзу предприятия!!! "Саша-стихоплёт" оказался банальным пройдохой и неумехой! Очень надеюсь, что ему придётся ответить за бездарную, отвратительную работу в парке! Или ему была поставлена задача довести предприятие до банкротства? Может его пора ознакомит с "подпиской о не выезде"?
  • Замечательный заголовок у статьи: "Александр Питиримов. наконец-то, покинул пост руководителя «Псковпассажиравтотранса». Не руководитель и был, так - назначенец!
  • Читатель
    Киянец Николай Анатольевич - экс-начальник управления маршрутных перевозок Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто"
    Вуз: Московский Автомобильно-Дорожный Институт (Государственный Технический Университет) (МАДИ), логист, Транспортная логистика, 2015 — 2015
    Не технарь, но хоть "в теме"!
  • какую обещали зарплату, если человек бросил столицу и приехал в Псков работать?
    Есть две причины почему приехал работать в Псков - большая зарплата (за которую будет работать все предприятие днем и ночью), либо неудачник, что не устроиться на работу в Москве!
    Какая у него зарплата?
  • все инвестиции включаются в конечную стоимость проезда, мы осилим проезд по этой цене? 50 рублей для нас дорого! Очень дорого!!!
  • >>> (09:54 13.09.2018):

    Замечательный заголовок у статьи: "Александр Питиримов. наконец-то, покинул пост руководителя «Псковпассажиравтотранса». Не руководитель и был, так - назначенец!
    А квартиру служебную сдал или прихватизировал?
  • Елена
    И зачем нам иногородцы.В Москве места не нашлось? Короче пропал город.И так автобусы хреново стали ходить.а теперь и вовсе болото будет.Почему в Тямшу и в Родину ходят городские автобусы.а в Писковичи деревенский.??
  • А нынче директором назначают СРАЗУ??? а как же конкурс? решили уже не тратить на это время?:)))
  • >>> (10:26 13.09.2018):

    какую обещали зарплату, если человек бросил столицу и приехал в Псков работать?
    Есть две причины почему приехал работать в Псков - большая зарплата (за которую будет работать все предприятие днем и ночью), либо неудачник, что не устроиться на работу в Москве!
    Какая у него зарплата?
    Ну хто ж вам вам прямо так, за зарплату тут скажет.
    Вот у Турчы зарплата вроде как скромная для губера, была зато личные инвестиции по всей губернии раскатились...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...