13

Аппарат администрации Псковской области возглавил Сергей Дмитриев

Сегодня, 9 октября, губернатор Псковской области Михаил Ведерников на расширенном совещании со своими заместителями озвучил ряд кадровых решений, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона. 
  • В проекте бюджета Москвы на 2019 год и плановый период 2020—2021 годов предусмотрены средства на реализацию дополнительных мер социальной поддержки москвичей в связи с повышением пенсионного возраста.

    Как уточнили в пресс-службе мэрии, правительство Москвы сохранит для москвичей, достигших возраста 55/60 лет, право на бесплатный проезд в общественном транспорте, бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов, бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение по направлению врача, а также помощь в переезде по прогарамме реновации.

    Кроме того, ветераны труда и ветераны военной службы по достижении возраста 55/60 лет сохранят право на льготы по оплате услуг ЖКХ в размере 50%, услуг местной телефонной связи, а также право на получение ежемесячной городской денежной выплаты.
  • Если это РЯД кадровых решений, то по прежнему НИИЧАВО не понятно.
  • Сергей Сергеевич Дмитриев родился в городе Саратов 16 августа 1990 года. Имеет высшее образование по направлению «Наземные транспортные технологические комплексы, предназначенные для ликвидации ЧС и тушения лесных пожаров».

    Я в восторге!
    Помните такой мульфильм советских лет?
    "Батон, туши свет!"
  • А что такого,,встретились на турнике, пообщались) Питерские ещё и на таких в министры и губернаторы продвигали.
  • Команда 2018?
  • Ну, аппарат, держитесь, терпения Вам....
  • Смешной ребенок. Очень напыженный, но смешной.
  • Очень взглядом на Сергея Перникова смахивает, если такой же - то ..........
  • Скорее замена Филимонову
  • Вооще это здорово...
  • на нашего Буншу похож....
  • И в армии надо отслужить для госслужбы
  • >>> (11:07 10.10.2018):

    И в армии надо отслужить для госслужбы
    Ты чё совсем спятил?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...