10

Нинель Салагаева назначена заместителем губернатора Псковской области по экономике и инвестициям

Назначен новый заместитель губернатора Псковской области, который будет курировать вопросы экономики и инвестиций. Им стала Нинель Салагаева. Нового вице-губернатора глава региона Михаил Ведерников представил на заседании Экспертного совета особой экономической зоны «Моглино» 11 октября, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Красивая женщина.
    Интересная биография. Жаль, без особых подробностей.
  • Калининград - кузница кадров!
  • О ней неплохие отзывы из Калининграда.
  • А так красивая... :)
  • посмотрим-посмотрим...
    Но тут хоть трудовой путь в отличии от спасателя вопросов не вызывает

  • Весь Калининград теперь поедет Псковом руководить? Только там у нас кузница кадров с понимаем текущей ситуации региона?
  • В Калининградской области, в отличие от Псковской, система обращения с отходами налажена давно и работает как надо, работают 4 мусороперерабатывающих завода, и все в порядке с отходами. Это как характеризующий штрих к работе Калининградских чиновников.
    так что есть надежда что наше "болото" наконец осушат калининградцы.
  • >>> (15:18 11.10.2018):

    В Калининградской области, в отличие от Псковской, система обращения с отходами налажена давно и работает как надо, работают 4 мусороперерабатывающих завода, и все в порядке с отходами. Это как характеризующий штрих к работе Калининградских чиновников.
    так что есть надежда что наше "болото" наконец осушат калининградцы.
    Чувак, а ты не местный
  • местнй
    >>> (15:19 11.10.2018):

    Чувак, а ты не местный
    сам ты чувак на букву м...
  • у нее взгляд злой, причем на всех фотографиях и под любым ракурсом
    съест и не подавится
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...