7

Денис Матвеев возглавит Управление цифрового развития администрации Псковской области

Управление цифрового развития и связи администрации Псковской области возглавит председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, заместитель директора лицея экономики и основ предпринимательства № 10 города Пскова, член «Команды 2018» Денис Матвеев. Такое решение принял губернатор Псковской области Михаил Ведерников, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • В принципе да, он производит впечатление задротика школьного, который окреп и теперь ещё и с людьми умеет общаться. Кого если не такого брать на должность?)
  • Алексей
    Работал с ним 6 лет по информационным технологиям. Грамотный специалист. очень дотошный до мелочей. Прекрасно разбирается в современной цифре. Денис, поздравляю тебя!!! Удачи!!!
  • Достойный кандидат на эту должность. Техник, тем более с опытом работы вообще на вес золота. Здорово, что губернатору удалось найти такого человека.
  • Приятно, что общественники и активисты "команды2018" начали выходить в свет.Да, имел опыт общения с Денисом, настоящий спец. Начатое всегда доводит до конца. На мой взгляд это хорошее качество.
  • У парня неплохой послужной список, и в целом он себя неплохо зарекомендовал по тем направлениям за которые отвечает. Успехов, на новом месте)
  • С его работой очень важно быть молодым, знающим свое дело и требовательным. Всё это у него уже есть. Думаю, удачная кандидатура.
  • Новый виток в карьере. Очень достойная биография. Поздравляю с назначением, Денис!)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...