3

В эфире ПАИ-live Михаил Ведерников ответит на вопросы псковичей о ситуации с коронавирусом

В четверг, 2 апреля, в эфире ПАИ-live губернатор Псковской области Михаил Ведерников ответит на вопросы жителей региона о ситуации с коронавирусом, мерах, предпринимаемых властями по нераспространению заболевания. 
  • Не хочет ли губернатор соблюдать законность и, либо ввести режим ЧС и уже на законных основаниях ограничивать передвижение граждан, либо не вводить незаконные меры типа блокпостов на дорогах и ограничения передвижения граждан РФ?
  • Здравствуйте! Мы малоимущая семья с одним ребёнком (17.08.2017г.). Ежемесячный доход семьи 6822,16 на человека. До 1,5 лет мы получали пособие 3000 рублей в месяц. С 1,5 лет получаем пособие 235 рублей и больше нам ничего не положено. Мы не одни такие, таких семей как наша много. Ответьте, пожалуйста, будет ли нам оказана финансовая помощь или про нас опять забудут и помощь нас не коснется?
  • >>> Sasha Com (23:24 01.04.2020):
    Sasha Com
    Здравствуйте! Мы малоимущая семья с одним ребёнком (17.08.2017г.). Ежемесячный доход семьи 6822,16 на человека. До 1,5 лет мы получали пособие 3000 рублей в месяц. С 1,5 лет получаем пособие 235 рублей и больше нам ничего не положено. Мы не одни такие, таких семей как наша много. Ответьте, пожалуйста, будет ли нам оказана финансовая помощь или про нас опять забудут и помощь нас не коснется?
    Учти, недоумок форумный, жителям стран Балтии помощь не оказывается! Sasha..., не болтай ерундой, изучи российское законодательство и прекрати бухать... Помни безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!!! :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...