4

Переждать в норке или помогать гражданам: Александр Козловский оценил действия партий во время коронавируса

В эфире ПАИ-live Александр Машкарин поговорил с депутатом Государственной думы, секретарем Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александром Козловским о работе и заботе партии во время пандемии, о балансировании псковских властей между здоровьем граждан и выживанием экономики, о героизме дистанционного обучения, променадах дачников и о том, кто же виноват во вспышках коронавируса.
  • В такое сложное время должны действовать не партии, а здравый смысл. Можешь помочь - помоги. Уважаю Козловского, но скоро перестану. Купил маски, передал медикам или волонтерам - при чем здесь партия? Добрые дела делаются незаметно...
  • >>> Павел Михайлов (21:25 24.04.2020):
    Павел Михайлов
    В такое сложное время должны действовать не партии, а здравый смысл. Можешь помочь - помоги. Уважаю Козловского, но скоро перестану. Купил маски, передал медикам или волонтерам - при чем здесь партия? Добрые дела делаются незаметно...
    Козловский молодец, всегда говорит и делает по существу. Зря, Паша, ты на него бочку катишь..., если не знаешь, то и не трепись, и тем более не надо из пальца высасывать, творческий ты наш... :)))
  • А кто нам за последние дни дал большой прирост заболевших? МИГРАНТЫ, которых вы наняли на работу на стройку... И показатели испортили, и стройка остановилась...
  • >>> Лидия Лухина (23:12 24.04.2020):
    Лидия Лухина
    А кто нам за последние дни дал большой прирост заболевших? МИГРАНТЫ, которых вы наняли на работу на стройку... И показатели испортили, и стройка остановилась...
    Козловский лично сам мигрантов привёз или мимо проходил?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...