Обсуждение 9
- Популярное
В Псковской области ночью сбили украинский беспилотник
Михаил Ведерников – о сбитом в Псковской области беспилотнике: Разрушений и пострадавших нет
Поезд Деда Мороза прибудет в Псковскую область 4 января
Псковскую кавер-группу показали в программе с Андреем Малаховым
В Пскове представят трофейную военную технику
Что ж, вы, господа, убрали мой комментарий? Правда глаза колет? А еще жалуетесь на то, что Василье вас не постул на конференцию. Правильно, получается, сделал.
Уважаемы господа Морозов, Зимин и Панасевич! Как многократно сообщалось ранее, правило нашего агентства - никакой грязи о личной жизни людей. В своем комментарии вы позволили себе высказать ложь в отошении уважаемых людей, при этом у вас не хватило смелости подписаться настоящими именами, что не удивительно. Именно поэтому было принято решение удалить ваше сообщение как не несущее характер дискуссии, а трусливо порочащее честь человека.
Так себе статеечка. \"Губернатору мешает ЕДРО\" гораздо качественне и менее натянуто... Работа на ТВ Савенко на пользу не пошла. И к черту, что это за форум такой, где анонимность не соблюдается?! Вероятно Terricon и написал что-то лживое, но кой ляд выдавать истинные фамилии граждан... Представляю себе фурор, когда Народный сайт вдруг решит да и опубликует списки гуляющих по нему товарищей из желтого дома.
Так себе статеечка. \"Губернатору мешает ЕДРО\" гораздо качественне и менее натянуто... Работа на ТВ Савенко на пользу не пошла. И к черту, что это за форум такой, где анонимность не соблюдается?! Вероятно Terricon и написал что-то лживое, но кой ляд выдавать истинные фамилии граждан... Представляю себе фурор, когда Народный сайт вдруг решит да и опубликует списки гуляющих по нему товарищей из желтого дома.
Что, Смотрящий?
Почему-то у вас во всех ваших бедах виноваты только Морозов-Зимин-Панасевич. Как же низко вы цените остальных... Но это так, к слову. По сути. Назовите что именно в моем комментарии было ложью? Уверен, что ответа не будет. Потому что в комментарии были изложены общеизвестные факты, например, тот, что Михайлов состоял в ЛДПР и по своим убеждениями до сих пор остался жириновцем (чтобы это понять, достаточно посмотреть хотя бы одно его ТВ-интервью). Или то, что без Михайлова \"Единство\" набрало в Псковской области 38%, а с ним во главе только 26% и проиграло коммунистам. Где же здесь ложь? Догадываюсь, чего вы испугались. В моем комментарии содержались другие сведения, также хорошо известные. Скажем так, о некоторых особенностях биографии и личной жизни вашего губернатора. Так ведь это тоже учитывается, когда принимается решение, кому возглавить партию. Удивляет одно - зачем вам форум, из которого вы удаляете вполне корректные и аргументированные реплики? Или вы надеетесь, что и здесь будут славословить безумного Женечку?
ребята... вы себе льстите. про тройку Морозов-Зимин-Панасевич можно сказать только это... что они - в каждую жопу затычка. винить их во всех бедах глупо. они только одно могут умело делать - таскать деньги у кузи. пиздят просто бапки... но главное делают хорошую мину при плохой игре. им за это памятник поставить нужно с занесением в личную трудовую. гы-гы а про \"остальных\" опять поторопились. нет там больше никого у вас. одно отрепье, шелуха. вот они читают эти слова сейчас и ЗА_ду_мы_ва_ют_ся