4
 

Прежде чем выпить, подумайте как следует

На дорогах города Пскова ежедневно происходят дорожно-транспортные происшествия. Нередко виной тому становятся водители, управляющие автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения или нетрезвые пешеходы. Закон относится к нетрезвым водителям и пешеходам сурово, но куда строже наказывает их сама жизнь. Самое страшное - не разбитая машина, а жизнь искалеченного или погибшего человека как последствие необдуманного поступка.
  • shoverk
    Вот суки законодатели,ужесточили санкции к пьяным водителям,а результата никакого,кроме увеличения взятничества.Все же говорили что толку от такого метода не будет.Решать проблему естественно надо!А у нас как всегда хотели,как лучше,а получилось УТОПИЕ во время борьбы с коррупцией.Предлагали же камеры установить у ГАЙек,а официальная версия ДОРОГО стоит. А борьба с коррупцией по видимому "дешевле". Ведь всего лишь стоит сделать два действия для решения этой проблемы: 1) установить камеры со свуком 2)устранить внегласное покрывательство сотрудников из органов(по вине которых в пьяном состоянии на самом деле в процентном соотношении 40% ДТП, а скольких отпускают до первого перекрестка). И тем более решению второй проблеме будет способствовать первое решение. И ВСЕ!!!
  • А почему не пишете, откуда сей пресс-релиз?
  • Если ГАИцы задерживают по 10 пьяных водителей в сутки, то в год это 3600 человек остаються без прав, а количество ДТП из за пьных за рулем не снижаеться, какой вывод? Или все за рулем - пьяные или лишаються далеко не все....
  • гоша
    Камеры,сто пудов,надо поставить!!И лишать пьянь за ДТП прав НАВСЕГДА!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...