14
 

Турчаку от группы "Убитые дороги города Пскова"

Губернатору Псковской области ТУРЧАКУ Андрею Анатольевичу От группы граждан «Убитые дороги города Пскова» Общественная группа граждан «Убитые дороги города Пскова» существует уже более года и насчитывает свыше 3500 человек. В 2008 году преступное бездействие властей и их халатное отношение к своим обязанностям вынудило рядовых граждан объединиться и провести совместную акцию протеста автомобилистов г. Пскова. Эта акция была направлена на привлечение внимания областной и муниципальной власти к критическому положению в дорожной отрасли области. В 2007 году жители Псковской области доверили Вам честь представлять нашу область в Совете Федерации. С тех пор Вы в полной мере могли оценить плачевную ситуацию с дорогами области. В 2009 году, вступив в должность губернатора, у Вас появились все возможности для изменения ситуации коренным образом. Проблема дорог Псковской области состоит не только в том, что они не ремонтируются, а вместо капитального ремонта ямы засыпаются щебнем, но и в том, что во время ремонтных работ полностью нарушается технология ремонта, и уже через пол года дорожное покрытие начинает разрушаться. В городе Пскове есть дороги, которые являются положительным примером ответственного отношения к работе – Крестовское шоссе, ремонт которого был организован экс-губернатором Е. Э. Михайловым. Значит, дороги у нас в области можно строить качественно! Мы, автомобилисты, платим транспортный налог. Выполняя эту обязанность перед государством, мы хотим, чтобы и государство выполняло свою! Жители Псковской области уже не в силах терпеть пробитые колеса, вырванные шаровые и вытекшие амортизаторы и т.п.! «Убитые» дороги Псковской области – это источник ДТП, в которых гибнет каждый год около 200 человек, получают ранения не менее 2000 жителей области. В Псковской области сейчас нет тех, кто бы ни поддержал наш протест! Среди нас учителя, врачи, юристы, журналисты, менеджеры, инженеры, студенты! И нас объединяет одно – желание ездить по хорошим дорогам!!!! Мы предлагаем наладить диалог власти и жителей области, отсутствующий в настоящее время, чтобы совместно решать существующие проблемы. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы это стало возможным. Мы предлагаем Вам сделать решительный шаг навстречу решению проблем области и выступить одним из организаторов круглого стола, посвященного созданию и реализации программы реформирования дорожной отрасли с участием представителей общественности, профильных комитетов областной и городской администраций. У нас есть конкретные предложения, и мы уверены, что вместе с Вами сможем решить проблему «убитых» дорог Псковской области!!!
  • Вопрос-Сколько средств потрачено на строительство и ремонт дорог в г.Пскове за 2005-2008 гг.? Кто ответил за нанесенный ущерб ? Почему оставили на работе бездельника Максимова?.
  • к сожалению
    Андрей без людей добился всего, люди ему не помогали, и поэтому он никому ничего не должен. С чего вообще решили что можно на что то повлиять? Его на это место поставил не народ, и поэтому дань ему есть кому отдавать.
  • должность губернатора подразумевает определенные обязанности. и тут не важно, кто его на нее поставил.
  • Все пустое, до власть имущих не докричишься. Они могут лишь услышать стук народной дубины и топора.
  • Как вступить в группу убитые дороги? Дайте адрес или ссылку!
  • http://vkontakte.ru/club1743489
  • По-моему, очень конструктивное предложение по проведению круглого стола. Может, действительно, контроль общественности при строительстве дорог это выход? Совместные усилия пойдут на пользу.
  • круглый стол сколько километров в диаметре? Или только избранные пойдут за стол.
  • Как вступить в группу убитые дороги? Дайте адрес или ссылку! Адрес: угол ул. Петровской и Розы Люксембург, 9-этажка напротив Пенсионного фонда. Обращаться в ПЛН, к Андрейке Морозову. Возможно, когда придете записываться сможете увидеть и легенду псковской оптимизации Кузю-Вруна.
  • Долой крохобора Максимова!
  • Нет чтоб человека на митинг пригласить, так сразу и круглым столом пугают. Г-ну г-ру грязные лужи с глубокими ямами не особо мешают пока. А до дорог он ещё не скоро снизойдет. Кстати, ошибочку поправьте, отрицание через "Е" в русском пишется.
  • Фома
    Кто видел улицу А.Невского? Выбираем его "именем России", а тут такая стыдоба! Генерал Маргелов, прости Господи, вентилятором в гробу вращается от бесконечного поминания. 100-летие отпразновали, песни спели, а по улице (рука не поднимаетсч назвать дорогой этот участок!) только на аэроплане!
  • Лозунг для едросов
    Митинг - не место для дискуссий!
  • Max Otto von Shtirlitz
    Дорогие друзья, поясните мне пожалуйста, как можно строить диалог с общественностью, если она не подписывает свои письма, проводит несанкционированные массовые акции, а когда ее приглашают для диалога в Администрацию области, делает вид, что не при делах
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...