15
 
  • краун
    КПД - 2 процента ...
  • Мнение
    А я считаю нечем тут гордиться! Уважения к работникая управления от этого не прибавиться. Это унижение для аппарата управления в целом. По моему, это тоже самое, что судьи сами начнут разносить повестики в суд.
  • Зачем таким кичиться.Лучше бы промолчали об этом.
  • Николай
    И как теперь отслежтивать что письмо действительно доставленно адрессату, надеятся на на чесность (ответственность работников). и ни где нет отметки когда оно мне доставлено. С почтой всё понятно есть штемпель и могешь от этого плясать. А так вышел в помойку выбросил и типо доставил , а вы граждане платите денежки . ( лихо придумали)... под расписочку тогда вручайте Вашим соседям. Иначе как то не позакону. Да и дела у Вас там весело проходят ,10 числа рассмотрели дело без меня , осудили, дали 1 день на оплату , а 15 числа вы мне только высылаете уведомление и уже с накруткой в 7% , весело как то . а у меня квитанция случайно оказалась что всё оплачено и получилось осудили меня незаконно , ни кто не извинился.
  • Мнение (для Николая15.04.2009 12:06 )
    Это же "Акция" и конечно, же никто не будет требовать от Вас 7%, утверждая "было брошено в почтовый ящик". Нет оснований. Здесь расчитано на большой объем, добросовестность сотрудников аппарата управления (что разнесут) и добросовестность должников (что оплатят не дожидаясь письма с уведомлением) или привода. Давно пора сх систему реформировать, а не аппарат управления заставлять работать "почтальонами". Скоро это войдет в норму. И начальник отдела будет только таковым значиться в трудовой книжке, а выполнять работу пристава.Квалификация начальников будет падать на глазах.
  • Управление ФCCП по Псковской области собрано из тупых нарушителей законадательства РФ, позорящих федеральную исполнительную власть. Поэтому они на большее и не способны, как только имитировать бурную деятельность. Новый начальник управления вообще работой приствов не руководит. Он считают, что приставы знают работу и ...зачем тогла он нужен?
  • Для Николая
    Это приставы, в период кризиса, так зарабатывают на жизнь. Им с суммы выбитого любым путем штрафа, пусть и с нарушением AP? выплачивают процент. За этот процент они и не на такую подлость пойдут. Не стыдно имс смотреть в глаза окружающим
  • Мне пришло такое уведомление по оплаченным год назад штрафам. рекомендую направить весь пыл на приведение в порядок базы.
  • Для| 15.04.2009 12:41 | #
    Все это конечно смешно.Но это "смех сквозь слезы".Нифига им не дают, никаких процентов и премий.Они только взыскания получают. Зато выполнение показателей требуют любыми способами. Виновато в такой работе судебных приставов наше с вами государство.Которое не развивает эту структуру принятием новых законов, способствующих исполенинию судебных решений, или доработкой уже принятых. Конечно, "В каждом стаде есть паршивая овца". И не все приставы выкладываются по полной.
  • Сразу видно, что приставов развелось много. Им больше заняться нечем. Вперед, на почту, вы первокласные почтальоны не зря вышее образование получали. А еще у нас в городе дворников не хватает, вы всегда трудоустроитесь. Молодцы.
  • РS
    Вопрос для счетной палаты и прокуратуры: Куда делись деньги выделенные судебным приставам для надлежащего исполнения своих должностных обязанностей, т.к. деньги должны были быть запланированы для рассылки заказными письмами через почту, в соответствии с действующим законодательством РФ. А веерная разноска по почтовым ящикам с нарушением законодательства РФ, это нецелевое использование бюджетных средств выделенных на расходные материалы, в частности на бумагу и катриджи на принтеры для печати.
  • Наша служба и опасна, и трудна . И на первый взгляд как будто не видна..
  • Нет,там действительно у руководства головой не тихо.Они скоро с парашютом на нас прыгать будут.А как весело там рядовым сотрудникам работать...
  • Отцу пришло от них письмо с кучами марок, что он год назад штраф не оплатил в 100руб. Хорошо что квитанция сохранилась, а сколько людей не хранят квитанции.
  • Игорь
    Написано все красиво: оперативность, экономия и т.д. А на самом деле немного не так. Где-то месяц назад принесли мне такую бумагу. Настоящая страшилка - полная страница всяких угроз, не было написано только за что надо платить. Иду на следующий день на Текстильную - оказывается штраф ГИБДД 100 руб. Но требуют107, якобы 7% за то, что не отреагировал вовремя на письменное уведомление. Хоть уведомления не было, а спорить не хочется, плачу 107 руб. Через 2 дня получаю по почте это самое уведомление. Пришел опять, показал, извинились, правда, даже пытались вернуть 7 руб. Так что экономией там никакой и не пахнет. Просто создается вид бурной деятельности. А текст страшилки надо все-же переделать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...