9
 

Руководителя "Автотранса" наказали за растрату денег предприятия

Пресс-релиз прокуратуры Псковской области. Дедовичским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению лица, исполняющего обязанности директора МП "Автотранс", Артамоновой З.В. в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение вверенного имущества, с использованием своего служебного положения).
  • Очень серъезное нарушение. Это вам не какие-то 33 млн. руб. избирательной комиссии, за это стрелять надо.
  • иосиф
    Украла 30 000 отдала 25 000. На Колыму, 25 лет без права переписки. А за 33 милллиона ... не знаю и какой срок придумать лет эдак 250 без права переписки, конечно если 25 миллионов обратно вернет. А если нет, то все 330 лет Колымы, включая потомков.
  • 20+10=25
  • fenix
    а о растрате в самой прокуратуре кто-нибудь заявит официально?
  • краун
    измельчали наши суды, если о таком КРУПНОМ растратчике вокруг все шумят ... хотя правильно говорит УЖЕ пословица: украдёшь мешок картошки - посадят, а украдёшь вагон картошки - отпустят ...
  • Лена поподробнее расскажи про растраты в прокуратуре ???????
  • Лена поподробнее расскажи про растраты в прокуратуре ???????
  • Лена поподробнее расскажи про растраты в прокуратуре ???????
  • Это отвлекающий маневр, нашли главного растратчика и взяточника! А о тех, которые заполнили коридоры областной и городской власти - молчок, пусть и дальше воруют, прихапывают предприятия, крышуют и т.д. - они неприкосновенны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...