9
 
  • в области проверять нечего, там давно уже дорого нет. после недавней поездки в Питер, до сих пор прибываю в шоке от того, что когда едешь по более менее приличному участку дороги, и резко влетаешь в такие ямы, что не то что колеса могут там остаться, а вырвать можно все, вместе с двигателем. и это федеральная трасса. И если видимость хорошая, солнце светит прямо на дорогу, или просто пасмурно, то успеваешь притормозить и объехать по обочине, а если солнце светит между деревьев, то видимость ям резко сокращается. Ну а большая часть дороги просто напоминает трассу для слалома, только лыжник влетев во флажок отделается легким испугом и штрафными баллами, а у нас на трассе отделаешься в лучшем случае колесом.
  • любопытная
    прокуратура у нас как кинохроника, реагирует, когда кино заканчивается :) да это всем известно, что дороги ни к черту! сажать нужно руководителей, которые довели дороги до такой степени изношенности!!!!! только это поможет и деньги сразу найдуться! пара уголовных дел по области и сразу денежный приоритет в отношении дорожного покрытия сам собой образуется!!!!
  • краун
    ПОЛНОСТЬЮ согласен с предыдущим автором, может журналисты у прокуратуры спросят о РЕЗУЛЬТАТАХ , пусть хотя бы одного чиновника или руководителя призовут к ответу ... мне честное слово стыдно за наши дороги... пусть прокуратура встанет на страже интересов рядовых граждан своего государства!
  • Прокуратура, как и все силовые ведомства, стоит на страже государства а не рядовых граждан. Хосударь скажет "фас" - сожрут. Скажет "Фу" - понюхают и потрусят дальше.
  • А дороги Пскова? На велосипеде не проедешь, не то что на машине. Этот Лузер со своими кадровыми играми совсем забыл, для чего он назначен. Ни хрена не делают, ждут осени или зимы? Пидуст совсем мышей не ловит, вообщем нынешний горадмин - полный отстой вместе с главой, таких бездельников еще вроде и не было!
  • Действительно, апрель прошёл погожий, май проходит - ни одного путного ремонта нигде нет! Ждём дождливых и холодных сентября-октября? Как всегда, деньги выделят в конце октября, и освоить их надо будет до конца декабря? Идиотизм полнейший, повторяющийся из года в год!!!
  • ВОРУЮТ
  • ну проверят, ну напишут какое-нибудь предписание... а денег как не было в бюджете на полноценный ремонт дорог, так и не будет.... пустое все...
  • Денег в бюджете нет, они в карманах...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...