32
 
  • В Печорах сидит в земельном отделе Бурцева Люда - она все крутит и вертит земельными участками. Хочет даст этот участко хочет не даст в аренду.
  • На ворованные деньги господин Васильев построил себе дом. Интересно почему прокуратура закрывает на это глаза?
  • Посадят как в Твери всю думу.
  • Предыдущему
    Верно, давно пора!
  • Вася
    Не забудьте только, кто главный акционер ЗАО "Печорской Собрание депутатов"! А то Михал Савельевич обидится, что его талант афериста не оценили по заслуженному (желательно с использованием УК РФ)...
  • Так там в думе большинство у коммунистов и брячаковских справеливых.
  • Все решения принимают КПРФ и Справедливая Россия, Васильев только их выполняет.
  • Игаунюк
    Среди данных участков есть участки выданные керам-комбинату, торговому дому карат, нескольким физическим лицам, в том числе родственнице Каленского. И конечно же там нет коррупционной составляющей. Васильев же не работает на кераме, и печорское ЕдРо не прикрывает свою фракцию в районном собрании
  • Вася
    Вы не смешите мой тапки... Печорским районным Собранием издавна рулит фракция ООО "Еврокерамика". Посмотрете где работает большинство депутатов, а также членов их семей... От сюда и все выводы!)))
  • Единая Россия не имеет большинства в Печорском Собрании депутатов. Смотрите итоги выборов. большинство у КПРФ и СР.
  • Игаунюк
    А с каких пор КПРФ и СР друзья товарищи, я думал СР ближе к ЕдРу?
  • Егор
    В который раз супержадные ЕДРОсы вступили в говно, которое дурно и отвратно пахнет. Чему нельзя не порадоваться. Так и будет.
  • Посадят Гавнопаса скоро чует мой зад!
  • Васильев
    Воровал, ворую, буду воровать!
  • Вася на 15.05.2009 21:49
    Благо, этого есть за что... За свою жизнь не на одно пожизненное этот деятель натворить успел...
  • Интересно, почему Губернатор до сих пор не вмешался?
  • Вася
    Губернатор, по видимому, ещё не знает ничего про реальную биографию отдельных персонажей псковской политики... Также, как в истории с назначением Лузина и Козловского!
  • Я представляю, что с ним будет когда он узает... Как правильно замечено, в Печорах нужно поступит как в Твери- посадить в тюрьму всё Собрание депутатов, а также Гавнопаса- тогда коррупция может отступит.
  • Вася
    Надо только деятеля на букву Г. посадить, который, фактически, купил весь Печорский район. Ну, ещё можно парочку челов из его команды этапом с ним отправить. Остальные сами разбегутся.
  • Печерский район - Гавуносовская вотчина, впору фамилию менять Гавунас-Печерский.
  • Вася
    Лучше для всех, если бы было Гавунас-Туруханский!)))
  • Пан-атаман Михаил Гавунас-Затруханский!
  • Так кто же из областной администрации покрывает Гавунаса, что его не могут посадить?
  • Вася
    Ранее в АПО Афанасьев, Шахов и Сапрыкин. Сейчас у Гавса, скорее всего, только в ментуре, суде и прокуратуре вассалы остались. Они и покрывают... Так что вот...
  • Гавнопас всех купил!
  • Пока Васильев на свободе- не быть порядку в Печорах.
  • Очередная разводка комми. Савелич Никитосу чемоданами баксы таскал, видать перестал, вот теперь Никитос решил вновь вспомнить старое.
  • предыидущему
    Фигню какую-то пишешь...Если б Савелич таскал баксы Никитину, не стал бы Рогов от коммунистов депутатом.
  • Господа, хочу обратить Ваше внимание, что в Печорском районе действительно всем правит Гавунас. Этот преступник сметает всех на своём пути. Так он поступил с Главой Администрации Печорского района - Атрощенко Л.И. Приказал Главе Печорского района, Васильеву С.В., сделать всё, идти на нарушение Закона, но, чтобы Атрощенко убрать с поста. Приказ его был успешно выполнен. Шакалы ликовали. Вслед за Атрощенко быстро убрали всех, кто его поддерживал. Власть захватили ВОРЫ, которых в своё времи и прижал бывший Глава Администрации района - Атрощенко Л.И. Некоторые из них: Васильев С.В. - за время пребывания на своём посту построил дом в г. Печоры, провёл газ и комуникации с нарушениями, строит дом под Псковом, .... Круглова Н.И. - такую ...... надо поискать - имеет дом на ул. Кузнечной, один дом на ул. Кузнечной продан, на ул. Прудовой имеет две квартиры, дом на хуторе Машкова (провела газ, воду за счёт Администрации), на ул. Сахалин имеет дом, к которому провела за счёт жителей ул. Сахалин газ. Жители ул. Сахалин возмущены, деньги собраны, а газ никому не подведён, кроме самой Кругловой. А газовая служба требует от жителей плату за газ. Имеет квартиру в г. Пскове. А сколько участков земли, пальцев не хватае. Коханов Ф.И. - из области выгнали за взятки и пъянку, ну что, давайте всех неугодных в Печорский район. Пусть эстонцы любуются МАТУШКОЙ РОССИЕЙ. Павлова В.В. - взяточница ещё та. Не один предприниматель от неё поплакал. Продолжайте оббивать пороги её кабинета, а она уже квартиру в г. Пскове себе купила. Не буду говорить много о депутатах Единой России. Скажу только одно, им платят, они голосуют. Поэтому, такие, как Тумановская, строят себе дом за домом. Прихвостень и жалкий писатишка - Маркелов С.Н., как только не старается, но своих собратьев ему не догнать. Маловато Васильев ему платит за грязные статейки.
  • "Последний" проявляет чудеса фантазирования )))
  • Печерянин
    Разорвал бы всю Администрацию! Они из Печор помойку сделали! Калл и мусор на каждом шагу!
  • Печерянин
    Разорвал бы всю Администрацию! Они из Печор помойку сделали! Калл и мусор на каждом шагу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...