Обсуждение 77
-
13:32 19.05.2009+-ОтветитьЭто будет очередной никому ненужный проект типа pskovlive
-
13:36 19.05.2009+-ОтветитьАлексейСсылка косячно отобразилась... наверно должно быть smartpskov.ru Ага, я тоже всё чаще замечаю об этом сайте... интересно будет посмотреть. А что касается псковлайва - мне нравится, что там всё есть, хоть он и жутко неудобный. Надеюсь, ребята из смартпскова что-то интересное сделают. Я только за, что в пскове люди что-то делают!
-
13:47 19.05.2009+-ОтветитьАнтонможет что то полезное??? потому что реально в pskovlive уж очень много лишнего и слишком навязчивая реклама
-
13:48 19.05.2009+-ОтветитьСсылка и вправду битая :(
-
13:52 19.05.2009+-ОтветитьСашкаВоистину битая ссылка
-
13:53 19.05.2009+-Ответитьа вы видели нормально оформленные псковские сайты? :) я - нет. улыбнусь, если история повторится.
-
13:54 19.05.2009+-ОтветитьАлександрВ ссылке просто лишняя запятая в конце стоит )) интересно глянуть что будет после открытия сайта.
-
13:54 19.05.2009+-ОтветитьКатямне кажеться будет смесь геометрии и того же псковлайва...в принципе нужен нормальный проэкт, который освещал бы культурную жизнь нашего города)
-
14:13 19.05.2009+-ОтветитьВладимирНадеюсь скоро увидим, что за проект
-
14:14 19.05.2009+-ОтветитьКсения..о неужели ещё один сайт во Пскове..это будет очень круто. Ведь я патриот своего города..
-
14:16 19.05.2009+-ОтветитьПсковлайв не так уж безнадежен, зря вы
-
14:16 19.05.2009+-ОтветитьНикпосмотрим что в конечном счете получится.
-
14:16 19.05.2009+-ОтветитьSergeyИнтересно взглянуть будет
-
14:18 19.05.2009+-ОтветитьНе соглашусь что pskovlive никому не нужный проект. Я там например часто смотрю афишу кино и прочих мероприятий. Соглашусь что он неудобный. >>>вы видели нормально оформленные псковские сайты? Уже сейчас оформление smartpskov наводит на мысль что не увидим и в этот раз.
-
14:19 19.05.2009+-ОтветитьМаринагород 2.0.... интересно, а что это будет на самом деле?я имею в виду не оформление сайта или его архитектуру, а саму суть.
-
14:22 19.05.2009+-ОтветитьАлексей>>>Уже сейчас оформление smartpskov наводит на мысль что не увидим и в этот раз. - на сколько я понял, это только плашка, у которой только одна цель - собрать приглашения. Лично мне - нравится. >>>Псковлайв не так уж безнадежен, зря вы Псковлайв не безнадежен. Он неудобен. Но количество нужной инфы компенсирует этот недостаток. Пару раз в день там бываю.
-
14:35 19.05.2009+-Ответить>>>на сколько я понял, это только плашка Вы правильно поняли. В общем подождём посмотрим, конечно. Хорошо если будет хорошо :) Пока как-то не очень. >>>Лично мне - нравится. А лично мне — нет. Что это за курсив? К чему он?
-
14:41 19.05.2009+-Ответитьшо за курсив? хде золато? хде анимированные банеры?
-
14:46 19.05.2009+-ОтветитьЛюбашканеожиданно простой шрифт...интригует, наверное будет новый проект.... главое, что бы он продержался не неделю, а был интерсным всегда)посмотрим
-
14:52 19.05.2009+-ОтветитьАлена=)))))))))
-
14:53 19.05.2009+-ОтветитьЛеха с ЗапсковьяДа наши Псковские совки ни чего не могут сделать. Очередное палево. Ребятушки может лучше не стоит?
-
14:55 19.05.2009+-ОтветитьАннаЧтобы этот проект был интересен - нужно действительно что-то новое... либо чтобы способ преподнесения уже и так всем известной информации свёлся к самому быстрому и простому, а не ссылка на ссылку, в которой снова ссылка... Удачи и творческих успехов! Буду следить за информацией.
-
14:56 19.05.2009+-ОтветитьКоваль!!!!!!Всё будет хорошо!!!!!!!!
-
14:56 19.05.2009+-ОтветитьАртемсмарт Псков - в переводе означает умный Псков, само название уже наводит на непонятные мысли, судя по названию это сайт не о жизни нашего с Вами города... скорее о чем то другом. псковлив лично мне нравится, много инфы, постоянно захожу на него немного непонятная социальная сеть, а так это лучший портал Пскова, кстати его часто путают с официальным сайтом города, я думаю его создателям будет приятно
-
14:57 19.05.2009+-Ответить2Леха: =)))
-
15:00 19.05.2009+-Ответитьсмарт, в оригинале, все-таки ближе к смышленому, умненькому, но не умному. в общем, увидим, к чему это все приведет.
-
15:05 19.05.2009+-ОтветитьПсков ОнлайнА я вот видел ссылку в подписи у товарищей с Завода. Если этим, действительно, занимаются они, банальностей не получится.
-
15:06 19.05.2009+-Ответить2 Псков Онлайн да, ребята действительно со свежими и оригинальными идеями
-
15:07 19.05.2009+-Ответить2Леха почему же не стоит, если не пробовать ничего не получится!!!
-
15:09 19.05.2009+-ОтветитьАлексей2Артем: хорошего Вы мнения о своем городе. Ничего не скажешь. И вообще интересно, никто здесь похоже не знает, что ЭТО за проект такой, а уже заочно его поносят. Кстати, это отличительная черта современного русского люда: в первую очередь во всем видеть негатив, и наверное неискоренимое - съязвить, и зло обсмеять с друзьями за баночкой пивка и т.д. Желаю смартпскову и псковлайву процветания.
-
15:13 19.05.2009+-ОтветитьАлексеюотлично подмечено
-
15:14 19.05.2009+-Ответить12 Алексей адекватный и объективный) зачёт
-
15:14 19.05.2009+-Ответитьи я согласна! а еще желаю процветания Пскову, хоть и не верю в это
-
15:20 19.05.2009+-ОтветитьАлексей>>>и я согласна! а еще желаю процветания Пскову, хоть и не верю в это Как город может процветать, если жители не любят и не верят в свой город? От властей процветание города зависит не меньше, чем от его жителей.
-
15:22 19.05.2009+-ОтветитьiCruelЛюбое начинание - всегда хорошо! godspeed
-
15:24 19.05.2009+-Ответитья делаю все что в моих силах, но согласна что этого мало и народ не любит свой город, потому и не верю
-
15:28 19.05.2009+-Ответитьхм... а что нельзя было это вместить в 1024х768? а "электропочта", наверное коротали вечера у Артемия Лебедева? С курсивом, точно перестарались (хорошо Лебедев не видит :-) ) А зеленое подчеркнутое "Готово"?...
-
16:01 19.05.2009+-Ответитьа по-моему очень симпатично и необычно...во всяком случае на псковских сайтах такого нет.Просто и со вкусом пусть может быть что то и есть от лебедева, но никто еще у нас не додумался это использовать
-
16:19 19.05.2009+-Ответитьлюбопытнаяу меня не получилось открыть ссылку...
-
16:20 19.05.2009+-Ответитьну нельзя начинать серьезные вещи с такого дизайна.
-
16:20 19.05.2009+-ОтветитьА я верю в то, что ребята сделают сайт удобным, по максимуму современным, интересным и содержательным. Желаю им процветания.
-
16:25 19.05.2009+-Ответитьхм.....еще сайт.....как-то без особого энтузиазма...неужели будет интересно? Посмотрим!
-
16:30 19.05.2009+-Ответить2ну нельзя начинать серьезные вещи с такого дизайна. а с какого дизайна начинаются серьезные вещи?
-
16:45 19.05.2009+-ОтветитьПродавец кошмаровочередной грабер Логинов и паролей от ВКонтакта
-
17:06 19.05.2009+-Ответитьтрямнаконец-то появляются нормальные сайты, плюс - конкурент псковлайву, оба буду стремиться к лучшему...надеюсь)
-
17:15 19.05.2009+-Ответить2продавец кошмаров: откуда такая информация? ссылки, источники, доказательства?
-
17:19 19.05.2009+-ОтветитьvovaНазойливый только у вас PR, ребята.
-
17:23 19.05.2009+-ОтветитьДа ладно это ещё не назойливый... Реклама нужна!
-
17:35 19.05.2009+-ОтветитьОнпсковлайв никому не нужный? Да там самая полная афиша города, которая постоянно обновляется!
-
17:41 19.05.2009+-Ответить>>ну нельзя начинать серьезные вещи с такого дизайна. бухы хы, отлично!
-
17:45 19.05.2009+-ОтветитьПавэльВсему новому зеленый свет, лишь бы не стухло сразу и глупостью не оказалось, как это зачастую бывает. Главное, чтобы с головой к этому подошли... Ждем-с!
-
17:49 19.05.2009+-Ответить2Он: - очень нужный! свою роль он выполняет на все 100. Вот и еще скоро что-то новое появится под именем смартпсков. посмотрим!
-
18:44 19.05.2009+-ОтветитьСергейЭто будет нечто! Всем ждать открытия!!! ;)
-
19:17 19.05.2009+-Ответить2Сергей: давай делись инфой!!)
-
19:45 19.05.2009+-ОтветитьАлексей2Сергей: мне тоже интересно. Ну-ка, рассказывай!
-
20:04 19.05.2009+-ОтветитьХай-ФайЭто типа Однокласники, но поменьше. Сбор данных о посетителях для контроля фсб.
-
20:16 19.05.2009+-ОтветитьХай-Фай: я думаю, что эта служба и без смартпскова прекрасно справляется с работой.
-
21:05 19.05.2009+-ОтветитьПродавец кошмаровСоциалки уже незачем делать, Вконтакта всем вполне хватает и без Одноклассников и ему подобным. А на псковлайве социалка и вправду какая то странная и внешненеприятная.
-
21:24 19.05.2009+-ОтветитьАня2Продавец кошмаров, наверно ребята Вас забыли спросить, что им делать, а что нет :-) Кстати, я тут не заметила официального заявления, что это будет социальная сеть типа контакта или однокласников. Здесь все комментарии построены на догадках)))
-
21:33 19.05.2009+-Ответитьделаем ставки господа, сколько продержится сайт после открытия!!!
-
21:54 19.05.2009+-Ответитьтак как это "заводские", ставлю на то что это будет в чём-то иновацинный проект и качественно исполненный. А будет ли популярным? Ну если соц. сеть, то проект обречен на скорое забвение.
-
22:01 19.05.2009+-ОтветитьА вот и исполнители нашлись зойдите на http://ilovezavod.ru в раздел мы
-
22:03 19.05.2009+-ОтветитьTonyкакие все знакомые имена))))
-
23:38 19.05.2009+-ОтветитьююЯ думаю, всегда лучше много чем мало)) новый сайт с инфо про все для Пскова-отличная идея)) бум смотреть....^_____^
-
01:24 20.05.2009+-ОтветитьА я, кроме сайта PLn, никаких других псковских сайтов не знаю, поэтому хотелось бы увидеть сайт о культурной жизни Пскова и жизни молодежи, новых проетах города
-
11:08 20.05.2009+-ОтветитьЗашёл по ссылочке - посмотрел на исполнителей... Такие все неформальные. А раньше на этом заводе кто-то работал, продукцию производил. Люди делом были заняты...
-
12:16 20.05.2009+-ОтветитьTonyа что делать, если завод сейчас не работает и все развалилось??? Это уже не проблема тех ребят, которые устроили там свой "неформальный" проект, а проблема нашего государства, которое не хочет ничего производить, а только торговать природными ресурсами. А ребята молодцы, что нашли такое место и хоть что то там делают, а не сидят на диване без дела и критикуют всех подряд!!!
-
12:47 20.05.2009+-ОтветитьSonyа реклама на pskovlive и правда навязчивая)) Сайт хороший, только много награмождений, в результате чего рассеиваеться внимание. Считаю надо минимизировать немного, обьеденить в более сжатое меню, и шрифт сделать покрупнее))) А в общем и целом мне нравиться))))
-
12:53 20.05.2009+-ОтветитьSonyМне понравился завод +10 молодцы!!!
-
12:55 20.05.2009+-ОтветитьЗаводу ура :))
-
13:20 20.05.2009+-ОтветитьАленькийСсылка не открывается, очень хочется увидеть что там. Наверняка очень позновательно.
-
13:26 20.05.2009+-ОтветитьАленькийУра, я первая узнаю об открытии сайта!!! :-)
-
13:58 20.05.2009+-ОтветитьDashaНадеюсь, это будет достойный конкурент для pskovlive. И больший упор будет сделан на культурную, а не на "клубную" жизнь города.
-
00:09 21.05.2009+-ОтветитьMax Dвсегда проще любой проект "обговнить". Парни, делайте и никого не слушайте. Если будет качественно, четко и интересно - будет и успех. Главное- работать и не обращать внимания на убогоньких. Всем же недовольным жизнью маргиналам - сосать кегли.
-
11:05 21.05.2009+-ОтветитьЕсть такое понятие как критика. Критика помогает исправлять ошибки и становиться лучше, с тем чтобы достичь большего успеха. Об этом тоже нужно бы помнить.
-
11:42 21.05.2009+-ОтветитьАлексей2Есть такое понятие как критика: Чтобы критиковать что-либо, в этом нужно очень хорошо разбираться. Разбираться в сути проекта, в который нас никто не посвящал пока что. Это во-первых. Во-вторых: критиковать пока нечего. Лично я жду открытия, и мне очень интересно что это будет. Не нужно демонстрировать свою тролльскую сущность так явно, народ.
-
12:09 21.05.2009+-Ответитьа по-моему прекрасно пообсуждали.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Стоит ли ждать снижения цен на жильё, рассказал эксперт рынка недвижимости
Почти 1900 пациентов Псковского онкодиспансера получили лечение с применением технологий эндовидеохирургии
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
Заключившие контракт с Минобороны псковичи отправились на военную службу
По итогам диспансеризации только 15% жителей Псковской области оказались полностью здоровы