4

"Мерная икона" помогла многим иконописцам устроиться на работу

Проект "Международная передвижная выставка "Мерная икона: история и современность" помог многим иконописцам устроиться на работу. Им поступает много заказов. Об этом сообщила Мисс Вселенная-2002, уроженка города Пскова Оксана Фёдорова 20 мая в Пскове на пресс-конференции, посвящённой открытию  выставки "Мерная икона: история и современность". "Фактически это возрождение школы иконописи", - отметила она. Руководитель проекта Роман Зимин добавил, что иконописцы небогатые люди, и дополнительные заказы им не помешают, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Ну вот, пошло-поехало. Под разговоры о духовности начинают втюхивать народу картинки за хорошие бабки. У нас вечно так: то браслеты цирконивее, то Кашпировский с Чумаком, вода заряженная, теперь вот иконы мерные... Хватир уже этоы пропаганды!
  • не путайте дар Божий с пальцем, милейший. у вас в мозгах полный винегрет
  • На этой же выставке мы долго искали новую экспозицию искусства второй половины 20 века. Вот удивились, что это и есть те в коридоре картинки с изображением каких-то перевернутых гробиков на качелях и уродов с рыбацкими сетями в одеждах . Да музей деградирует. И хорошую экспозицию испортил – выставил там дешевые копии икон, и новую не создал. Беда.
  • Если бы это в моих мозгах был винегрет... Неужели никто уже не замечает, что все теперь на продажу в России, подо все бизнес планы разработаны. А чтобы хавали, не рыпаясь, людей либо наркоманами, либо верующими делают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...