51

"Радио Рекорд" будет вещать на частоте 105,3 FM в Пскове

"Радио Рекорд" (Санкт-Петербург) признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на радиоканале частотой 105,3 FM в городе Пскове. Конкурс на получение права на наземное эфирное телерадиовещание с использованием радиоканала прошёл 27 мая в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил директор компании ООО "Интер-шоу" Андрей Христофоров.
  • ...
    с какого числа вещать-то будет?
  • в лучшем случае - через год
  • лучше бы никогда
  • Урра! Когда?
  • в следующем десятилетии
  • ....
    Это супер новость!!!Лишь бы только без псковских вставок!!!Хотя если что и так со спутника послушаю....)
  • Ну наконец-то Христофоров! и на твоей улице праздник!
  • Это комонфм чтоли?
  • Праздник то не веселый. Думаю придется пытаться теперь кому то это радио продать... тому, у кого еще есть деньги...
  • 27.05.2009 14:56 | # лучше бы никогда а чем вам мешает то? ну не включайте и все, раз уж так агресивно не нравится-)
  • спасибо за совет,
    так и сделаю))) ибо такое слушать невозможно. имхо, имхо. лучшее радио - дорожное)))) никаких болтливых и несущих чепуху диджеев, только музыка.
  • а чё за радио такое? какую музыку крутят?
  • у каждого свое представление что лучше что хуже-) самое главное что есть некоторое разнообразие чтобы радовать слушателя!-) рекорд поздравляю!-) давно стремились! дожали!
  • Вот именно! Пусть будет и Рекорд! Теперь еще вместо семерки будет Авторадио. Слушайте на здоровье!
  • а кто спонсор, за чей счёт содержаться будет?
  • Рекорд- нормальное молодежное радио, на порядок выше Ди-эф-эм.. А откуда информация по Авторадио на 106,3 ?????
  • кто знает, когда появятся станции получившие лицензии на вещание в прошлом году Дача и маяк..
  • РЕКОРД!!!! Христофоров, комон фм!!!!
  • Я
    DJ Feel и Юлия Паго рулят !!!!!!
  • 27.05.2009 17:51 | # кто знает, когда появятся станции получившие лицензии на вещание в прошлом году Дача и маяк.. до конца года скорее всего появтяся, точнее они сами не знают авторадио уже в июне будет
  • верните Наше Радио.
  • верните Авторадио!
  • Наконец то.
  • Дорожное, наше и шансон - самые худшие станции
  • Самое нелепое - перцы и перишницы на Русском, отстой каких мало!
  • наконец-то нормальное радио будет
  • поздравляю андрея! и всем, кто участвовал в конкурсе - удачи!
  • Даёшь колбасный цех!!!!!
  • где обещанное Авторадио
  • вам его кто то лично обещал? Официально об этом насколько нам известно никто ещё не объявлял. Будет оно уже совсем скоро, в июне... недельки через две.
  • Настя
    оно и так уже как два года в Пскове!
  • Настя, расскажите всем подробнее-) а мужики и не знали-) где? когда? откуда?-)
  • Ыку
    Бодрячком, поцанчики! Бодрячком!
  • Дайте Авторадио
  • Надолго ли? Оттяпает 50 % у "ДИ" стопудняк!
  • Власть питерская, земли и водоемы под питерцами и эфир теперь питерский. Дожили.......Осталась только водка псковская......надо выпить!
  • Главный вывод в другом:Боржопик проиграл. У "ГП" кроме долгов больше ничего нет за душой.
  • Да, Морозовское время кончилось. Больше им ничего никогда не дадут, да и то что есть скоро отнимут. Жаль сотрудников Гражданской прессы. Вот-вот крысы побегут.
  • Что ж, чем больше, тем лучше
  • а чего сотрудников жалеть? Знали на кого и с кем работали
  • На Европу + они покупателя так и не нашли?
  • а кому этот т.н.холдинг -долговая -яма нужен? Морозов спит и видит, что Турчак все это говно купит
  • рекрд лучшее радио теперь хоть какая то клубная культура появиться в Пскове!
  • Серёга
    самое нормальное ради это - Рекорд остальное всё шляпа и вырубать все надо)))))) Record - Ruullleeezzzz
  • рекорд - кал.
  • европа атстой!
  • внатуре рекорд рулит можно было бы еще радио метро врубить тогда точно все остальное отдыхает!)
  • Настя, расскажите всем подробнее-) а мужики и не знали-) где? когда? откуда?-) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В сети ПсковЛайна! :)
  • С телесетей+ тоже можно слушать!!!
  • Кто ещё невкурсе то вот http://10.0.1.88:8000/ - Официальный радио сервер Псковлайн Работает исключительно в сети 24/7 и тырнет ненужен!!!
  • nezemnoy584
    в интернете до хера чего можно слушать, надо штоб так было, в машине интернета нет!, а дорожное радио фуфло бля полное!!!!!, две кассеты с пемнями про "дорогу" и типа шансон задрачивают, вот и весь ассортимент, авторадио получше будет. А рекорд вообще классно!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...