Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 27
-
17:15 28.05.2009 +-ОтветитьА сколько человек будет работать на этом предприятии? и что за фильтры будут выпукать? на сколько вредное производство? -
17:29 28.05.2009 +-Ответитьбудут выпукать сам себе и ответил -
19:58 28.05.2009 +-ОтветитьОтличный диалог -
20:27 28.05.2009 +-ОтветитьНе пишите вы никогда про "планируют". Пишите когда построят и запустят. Уже даже смешно, сколько за последние годы у нас напланировали. И целюлозный комбинат, и ледовые дворцы, и аквапарки, и жилые районы на 10000 тысяч человек, молы там всякием джем и прочее... Ух! -
21:10 28.05.2009 +-ОтветитьБез сказок и коммунизма впереди трудно жить на свете -
21:55 28.05.2009 +-ОтветитьЕще вроде какой-то автомобильный завод у нас чуть не открылся! -
22:03 28.05.2009 +-ОтветитьЕгорЕсть повод не давать кредиты горводоканалу на ремонт водопровода. -
23:49 28.05.2009 +-ОтветитьТак что за фильтры?Вода,авто,противогазы,производство спирта,пива,серной кислоты,атомная энергетика?....Че фильтровать будем?Ну,кроме базаров,а? -
00:58 29.05.2009
+-ОтветитьПродавец кошмаровА народ как таскал водичку канистрами с ручьёв, колонок так и будет таскать. -
09:39 29.05.2009 +-ОтветитьСигаретные. -
09:56 29.05.2009 +-ОтветитьДа они сами не знают какие фильтры.. А может вообще не фильтры?))) -
11:28 29.05.2009 +-ОтветитьА чем отличается наш российский, домарощенный инвестор от иностранного? Наверно тем что нашего можно гнобить почем зря , землю не давать или отбирать и т. д. и т. д. ит. д. не хочу далеко заходить.... А иностранцы приходят , землю на халяву получат под туманные обещания построить , может быть ,когда кончится кризис и очередями растянутыми на 10 летия. Но для жирной галочки их будут обхаживать , а наших очень сильно "любить" по отечески! -
11:42 29.05.2009 +-ОтветитьА кто из отечественных крупных производителей желал что то у нас построить в последние лет десять? -
11:45 29.05.2009 +-ОтветитьЧто то гугл с яндексом ничего не нашли подходящего по этому Arinco! -
11:58 29.05.2009 +-Ответитьсетевые фильтры? -
12:27 29.05.2009 +-Ответитькраунправильно замечено, уж сколько воздушных замков было построено в области... лучше бы написали о том, что у нас РЕАЛЬНО СТРОИТСЯ, ведь не смотря на кризис кто-то что-то строит - вот это было бы интересно... -
12:42 29.05.2009 +-ОтветитьОчередной блеф, надоели эти воздушные замки и лапша на ушах! Водозабор опять небось похерили? Давайте чистую воду тогда ваши фильтры на фиг никому не нужны! -
12:52 29.05.2009 +-ОтветитьБазары фильтровать будут? -
13:08 29.05.2009 +-ОтветитьА что за концерн? На сайтах ничего не нашел, что и где они выпускают? -
13:28 29.05.2009 +-ОтветитьРаз пошла такая пляска предлагаю Дворец пионеров ДОСТРОИТЬ!!! Ура Товарищи Господа! -
14:31 29.05.2009 +-Ответитьдаю справку)))ARINCO - фирма-производитель сухого молока, входит в копорацию Amba Foods. Для производственного процесса необходима чистая свежая вода. Следовательно, фильтры для очистки воды. -
14:34 29.05.2009 +-Ответить**корпорацию* -
18:14 29.05.2009 +-ОтветитьТаких громких проектов столько уже было! Где тот бумажный комбинат, где другие маниловские бредни? Хватит мечтать о Нью-Васюках, лучше наводите порядок в городе. Сколько талдычат про дороги, а ведь заклинаниями их не вымостишь, делать что-то надо.! Пока только одна машина на перекрестке Рокоссовского и Рижского сикает смолой уже месяц - больше ничего не видно. Цветочки хоть посадите на клумбах, в это время они всегда уже радовали глаз, скамейки покрасьте, перила и т.д. Хватит давить людям на уши - работайте, черт вас побери! -
16:22 31.05.2009 +-Ответитьбла бла бла бла -
23:33 01.06.2009 +-ОтветитьФИЛЬТРА земелечку за копеечку за долю в каждом фильтре или откатик. Фильтро-вальщики! Будя! -
21:08 02.06.2009
+-ОтветитьМишаИз всех обсуждений понял: молоко водой разбавлять будут. :) -
11:35 04.06.2009 +-ОтветитьНужны фильтры по очистке воды в производстве сухого молока, следовательно этим сухим продуктом будут под договор заваливать область, коровушек под нож, на селе еще больше безработицы и т.д. ПАРНОЕ ПЕЙТЕ МОЛОКО И МОРДА БУДЕТ КРУГЛАЯ КАК "О". НЕ ПЕЙ СУХОГО - БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ Х...ЕВО.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня




