27
 
  • А сколько человек будет работать на этом предприятии? и что за фильтры будут выпукать? на сколько вредное производство?
  • будут выпукать сам себе и ответил
  • Отличный диалог
  • Не пишите вы никогда про "планируют". Пишите когда построят и запустят. Уже даже смешно, сколько за последние годы у нас напланировали. И целюлозный комбинат, и ледовые дворцы, и аквапарки, и жилые районы на 10000 тысяч человек, молы там всякием джем и прочее... Ух!
  • Без сказок и коммунизма впереди трудно жить на свете
  • Еще вроде какой-то автомобильный завод у нас чуть не открылся!
  • Егор
    Есть повод не давать кредиты горводоканалу на ремонт водопровода.
  • Так что за фильтры?Вода,авто,противогазы,производство спирта,пива,серной кислоты,атомная энергетика?....Че фильтровать будем?Ну,кроме базаров,а?
  • Продавец кошмаров
    А народ как таскал водичку канистрами с ручьёв, колонок так и будет таскать.
  • Сигаретные.
  • Да они сами не знают какие фильтры.. А может вообще не фильтры?)))
  • А чем отличается наш российский, домарощенный инвестор от иностранного? Наверно тем что нашего можно гнобить почем зря , землю не давать или отбирать и т. д. и т. д. ит. д. не хочу далеко заходить.... А иностранцы приходят , землю на халяву получат под туманные обещания построить , может быть ,когда кончится кризис и очередями растянутыми на 10 летия. Но для жирной галочки их будут обхаживать , а наших очень сильно "любить" по отечески!
  • А кто из отечественных крупных производителей желал что то у нас построить в последние лет десять?
  • Что то гугл с яндексом ничего не нашли подходящего по этому Arinco!
  • сетевые фильтры?
  • краун
    правильно замечено, уж сколько воздушных замков было построено в области... лучше бы написали о том, что у нас РЕАЛЬНО СТРОИТСЯ, ведь не смотря на кризис кто-то что-то строит - вот это было бы интересно...
  • Очередной блеф, надоели эти воздушные замки и лапша на ушах! Водозабор опять небось похерили? Давайте чистую воду тогда ваши фильтры на фиг никому не нужны!
  • Базары фильтровать будут?
  • А что за концерн? На сайтах ничего не нашел, что и где они выпускают?
  • Раз пошла такая пляска предлагаю Дворец пионеров ДОСТРОИТЬ!!! Ура Товарищи Господа!
  • даю справку)))
    ARINCO - фирма-производитель сухого молока, входит в копорацию Amba Foods. Для производственного процесса необходима чистая свежая вода. Следовательно, фильтры для очистки воды.
  • *
    *корпорацию*
  • Таких громких проектов столько уже было! Где тот бумажный комбинат, где другие маниловские бредни? Хватит мечтать о Нью-Васюках, лучше наводите порядок в городе. Сколько талдычат про дороги, а ведь заклинаниями их не вымостишь, делать что-то надо.! Пока только одна машина на перекрестке Рокоссовского и Рижского сикает смолой уже месяц - больше ничего не видно. Цветочки хоть посадите на клумбах, в это время они всегда уже радовали глаз, скамейки покрасьте, перила и т.д. Хватит давить людям на уши - работайте, черт вас побери!
  • бла бла бла бла
  • ФИЛЬТР
    А земелечку за копеечку за долю в каждом фильтре или откатик. Фильтро-вальщики! Будя!
  • Миша
    Из всех обсуждений понял: молоко водой разбавлять будут. :)
  • Нужны фильтры по очистке воды в производстве сухого молока, следовательно этим сухим продуктом будут под договор заваливать область, коровушек под нож, на селе еще больше безработицы и т.д. ПАРНОЕ ПЕЙТЕ МОЛОКО И МОРДА БУДЕТ КРУГЛАЯ КАК "О". НЕ ПЕЙ СУХОГО - БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ Х...ЕВО.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...