8
 
  • НЕ ВРИТЕ!!! УО "10 Микрорайон" не провело никакой работы! Как мы ни звонили, ни просили обустроить детскую площадку толку никакого нет, у них видите ли нет денег! "Город" не выделяет. С горем пополам поставили песочницу, но, загружая, песок (лично наблюдал) сломали ее. Вчера разрыли и зарыли обратно яму (рыл "Горводоканал" ), так эту грязь на газонах и тротуаре и оставили. Нет у нас порядка. Машины как ставили на газонах так и ставят, никому дела нет, что скоро ни травинки не останется!
  • Парень из Деревни
    За травинками, милости просим к нам в деревню на ПМЖ! А воздух какой...
  • "Восьмой микрорайон" может около домоуправления и сделал что-то, но дальше нигде ничего не изменилось и никаких объявлений про субботники не было!
  • Иван Тычоблин
    Наш двор тоже преобразился "благодаря усилиям горожан" - абсолютно весь заставлен машинами. Некоторые уже даже в землю вросли и настолько запылились, что невозможно понять какого они цвета. А раньше это была зелёная зона. Такое вот преображение...
  • 7 домоуправление отказало в ограждении зеленой зоны во дворе по ул.Советской 55,делайте своими силами,если хотите!
  • Почему-то усилия только горожане прилагают, а городская администрация даже центр не может привести в порядок. Такого убожества никогда не было в городе, одни одуванчики по пояс ростом, ни одного цветка или нового кустика. Куда деньги деваете?
  • Ну почему же не может ? Может, конечно. Просто это не входит в сферу их интересов.
  • Администрация города расписывается в своей несостоятельности в данном вопросе. Может хватит призывать граждан к субботникам и пошевелить уже наконец городские службы? Может быть вместо того чтобы взывать к совести несознательных граждан, начать их штрафовать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...