18
 
  • Объясните, пожалуйста, на каких основаниях работники органа по борьбе с потреблением наркотиков (наверное, в названии ошибаюсь) имеют право зайти в квартиру и произвести обыск? И если ничего не нашли - извиниться надо или как?. Опозорили моего ребенка на весь подъезд. А обыск был произведен по доносу какого-то придурка. И что нам теперь с этим делать.
  • Я могу ответить, хоть я и не из этого органа: 1. Нет дыма без огня (тут стоит задуматься) 2. Жить с этим позором дальше, чтоб легче было, можно представить, что ваш позор наверняка кому-то да спасет жизнь.
  • Кукловод
    Знаю место где производят сильнодействующий наркотик - Псковалко и где продают - Империал НАРКОТИЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ АЛКОГОЛЯ НА ЧЕЛОВЕКА Многие люди до сих пор не могут поверить, что алкоголь - это узаконенный наркотик. Бытует мнение, что это чьи-то выдумки, сбивающие людей с проторенного пути «культурного» употребления. Однако приведем мнение доктора медицинских наук, руководителя лаборатории токсикологии научно-исследовательского Института наркологии Минздрава России, эксперта Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам производ-ства и оборота этилового спирта, действительного члена Международной академии виноградарства и виноделия, более двадцати лет занимающегося изучением механизмов влияния алкоголя на организм человека В.П. Нужного. Этого человека никак нельзя назвать выдумщиком и демагогом. Его слова - это мнение всей научной общественности, которая изучает вопросы наркологии и токсикологии. Вот что он пишет: «С какой бы стороны мы ни смотрели на вино и другие алкогольные изделия, какие бы положительные свойства в них не обнаруживали, всё же главное их свойство, увы, иное: это способность влиять на психику и вызывать развитие болезненного пристрастия. По этим критериям алкоголь - типичный наркотик. Удивительно, что общество, которое всеми возможными способами препятствует распространению наркотиков, и люди, которые в основной своей массе относятся к ним крайне отрицательно, довольно спокойно смотрят на проблему алкоголя». хттп://trezv.org/trezvost/alkogol-chto-eto-takoe.html
  • для 05.06.2009 14:18
    этот "дым без огня" может быть даже из-за ревности. стукнуть на сопеника из двочки - вполне возможно. такие нынче нравы.
  • Кукловод - предыдущему
    Ты сам то понял, что написал .......алкаш ты наш...
  • Кукловоду
    Тогда уж алкашка...Я - тётя. Знаю, что подростки по приколу могут сказать неправду. Сколько было звонков про заминирование, чтобы уроки сорвать? Найдутся и такие, которые скажут, что где-то торгуют наркотой, просто шутки ради или из мелкой мести. Остороженее надо с обысками.
  • Для 14.18 Моя девочка даже не курит, а навет был сделан именно из-за ревности. Урок всем. В нашей стране никто не застрахован. Слова бональные, но ... Да и обыск делали по смешному - сразу взялись за одно место. Другое им и не нужно было. Очень обидно.
  • А ведь эти "борцы" могли бы и "подкинуть" Вашей девочке пакетик. Вот - было бы "обидно"...
  • Ну и че тебя так обидело? Они тебя избили, унизили? А про девочку которая даже не курит тут есть http://informpskov.ru/society/48390.html
  • М-да... "Горячая" была тема... :)
  • Всё то же, всё так же... Сокамерники спрашивают, а ты за что сидишь? - За лень. Ложился спать - подумал сейчас позвонить или утром успею. Отложил до утра. А друзья не поленились сразу позвонили.
  • "Моя девочка даже не курит....." Совет. Обратитесь в наркодиспансер на ул. Чудская и проверьте свою девочку на предмет употребления наркотиков (по-моему даже можно анонимно), а то может потом уже поздно будет...... А про стыд в данной ситуации забудьте, жизнь ребенка важнее........
  • Место - алкогольные супермаркеты на каждом углу Пскова.
  • псковитяночка
    to 05.06.2009 16:50 Она курит!!!! Еще как курит!!!!!! А тема очень насущная! Своими глазами видела, как подкидывают эту дрянь...
  • Егор
    6 июня 1929 года родился Сабах аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах— эмир Кувейта, глава королевской династии ас-Сабах. Четвертый сын шейха Ахмеда ас-Сабаха, вступил в должность 29 января 2006 г. Национальность:кувейтский араб Вероисповедание: ислам. Династия: Ас-Сабах. Отец: Ахмед аль-Джабер ас-Сабах. Мать:Мунира аль-Айяр. Дети: сыновья: Насер и Хамид.
  • псковитяночка
    Егор! С Вами всё в порядке?!))))))))
  • Вы тут все обкурились?
  • Зайдите под виадук возле "Самолета" (или "Парохода" - я уже запутался) там все одноразовыми шприциками закидано.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...