16
 
  • На суд Линча этого гада!
  • Гражданин-то оказался Б.
  • Сначала кастрация, а потом посадить лет на 20, иначе эти уроды, ни как не могут остановиться
  • вот такое наше правосудие, уже был судим и опять ... убить таких мало ....
  • Сволочь, а дети что опять без присмотра были? Как это на территории садика?
  • я тоже за кастрацию!!! по другому такие не понимают.
  • кастрация не лишает человека способности к развратным дейстивиям, кстати
  • москвичка 21
    жалко казнь отменили,отстреливать таких надо...собаке собачья смерть...............(бедные детки)
  • Да, Российское правосудие оставляет желать лучшего:(( Недавно был в Египте, общался с местными, там за подобные "шалости" - к стенке. Даёшь смертеную казнь!!
  • Пскович
    Написавшему 06.06.2009 в 01:02 Ну что Вы, батенька! Египет же по утверждениям " демократов" отсталая страна. Пример нам надо брать с Европы. Там в самых " цивилизованных" странах, таких как например Англия, Бельгия и Германия давно надругательство над детьми в почете. Вспомните последний случай из Австрии, например. А теперь уже и " голубые" официально могут заключать браки между собой, и более того брать на усыновление детей. Наверное, скоро в псковских детдомах появится эти носители " культуры". Справок же наши лохи у них на этот счет не спрашивают!
  • 1. "Голубые" для детей не опасны, ибо ими не интересуются. В отличие от педофилов. 2. Регистрация однополых браков в РФ законодательно не закреплена. 3. Усыновление однополыми парами детей в РФ законодательно не закреплено. 4. Неплохо бы сначала разбираться в вопросе, а уж потом на форумах писать.
  • Пскович
    Пскович- очередному анониму Неплохо бы в начале разобраться о ЧЁМ я написал, а потом уж и пИсать.
  • Отдать гада родителям детей и пусть с ним делают что хотят.
  • ?
    Не понятно как это - "на территории детского сада"???
  • Онанирующему Псковичу
    писАть и пИсать - ах, какой полет фантазии:) Впрочем, и в остальном тоже. Фантазии, фантазии. С реальностью ничего общего не имеющие. А в чем, простите, разбираться? В ваших фобиях и комплексах? Так для этого врачи имеются.
  • Это не тот ли эксгибиционист, который частенько утром между гаражей в районе детского сада и школы 23 выставляется?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...