12
 
  • Еор
    Кури одуванчики вместе с зёрнами. За это не сажают. А башка отъезжает конкретно.Вчера пацана лет 10 от роду водой отливал с полчаса.
  • 4 года за куст травы и 2 сигаретки? с ума все посходили! я понимаю он бы плантацию вырастил и стоял на углу ею притогровывал - это сбыт. А две сигаретки из дикого куста скрутить, с приятелем скурить и это сбыт, за которые теперь ему 4 года в тюрме, а стране 4 года его там содержать - это маразм, извините.
  • да уж...судя по тяжести наказания заголовок новости должен быть таким: "На северо-западе России перекрыт крупный канал сбыта наркотиков"
  • показуха мне кажется... за это на 4 года не сажают
  • Полный беспредел. Похоже судья что покрепче принимает, раз такой больной на голову. Наркоконтроль, милиция, прокуратура, суды — все сгорят в кострах.
  • з.ы.
    Вот вам и мусорской ПЛАН по раскрываемости преступлений. Очередная галочка - очередная премия - очередное повышение. Страна дураков и идиотов.
  • интересно а судья случайно не "Торотько" был? (извените если искаверкал фамилию)
  • Да мусора как всегда отличились-спасибо им ,героиновых баронов слабо сажать ребята? Каверкают уроды судьбы людей
  • Реально коверкают судьбы... Дебелизм в погонах....
  • ДА пора в Голландию ,хоть там курнуть без геморроя
  • Бабки! Вырывайте нафиг мак на садовых участках! Лучше булочки без мака - чем сухарики на зоне! Срубят и на вас "палок" борцы с дурью!
  • давайте всех кто бухает-в ЛТП(как при совдепии)всех кто курит в зону и будут менты друг друга подсиживать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...