33
 

СКОРО 100 дней Главы Островского района, Ваши мнения...

В июне исполняется 100 дней правлению Главе Островского района Павлу Мищенкову, который принёс присягу руководителя Островского района после выборов в марте этого года. Первые итоги его деятельности в качестве Главы района убеждают местных жителей в том, что журналисты критиковали его предшественника не напрасно. Очень многие начинания нового руководителя районной администрации представляют собой не что иное, как "работу над ошибками" бесславно ушедшего на покой Алексея Афанасьева. При этом Павел Мищенков в связке с В. А. Колесник досконально следует заявленной им в инаугурационной речи программе действий, начав выполнять торжественно данные им обещания буквально с первых дней своего вступления в должность. Наблюдатели отмечают: слова новоиспечённого Главы Островского района не расходятся с делом. Социологи также обратили внимание, что население района воспринимает практически все его шаги с чувством, как написали бы в прежние времена, "глубокого удовлетворения" и аплодисментами. Подтверждение тому — появившиеся на нашем сайте высказывания в адрес П. Мищенкова, в том числе и лично Губернатору Псковской области: люди поверили, что до нового главы региона можно достучаться... --)))))))))
  • Молодец, Павел! Хоть в одном районе точно будет порядок!!!
  • Слушайте, это уже смешно. Отмечаем, как 40 дней.
  • А что предущий в первых дней начал безобразить? Начало у всех бравое! А потом ведь рыба гниет с головы.
  • А стрельбы в Юности с Турчаком будут? 1 выстрел булка хлеба! Только за чей счет этот роздых он Турчаку обещал?
  • Геннадьич,убери сумасшедшую бесовскую замшу из Острова, а то тебя анафеме предадут, или того хуже-заразит она тебя шизофренией- не отмолишься.
  • Ха-Ха-Ха
    А если в слове СКОРО буквы местами преставить?! Всё так и будет!!!
  • м-да
    Не уверена, что хороший тренер может стать хорошим районным руководителем.
  • Но стал же и все благодаря Великой Партии "Единая Россия".
  • остров04
    эта статья -полная подстава для Мищенкова.явно разработана апо или его "друзьями " Ждут же на нее обратную реакцию. да опыта еще мало . а у кого много? не все решения понятны.следовало бы прежде чем принимать некоторые разъяснить людям их суть .в целом человек работает и вынужден это делать в существующих условиях .поэтому оставьте человека в покое а еще лучше помогите где возможно! кстати 100 пресловутых дней - у всех глав районов .
  • Наблюдатель
    Ну и НОВОСТЬ - будто Остров уже вторые Сочи, Псков и Луки отдыхают...
  • Наблюдатель
    Ну и НОВОСТЬ - будто Остров уже вторые Сочи, Псков и Луки отдыхают...
  • Стронник
    Сто дней это хорошо. Приятно смотреть как меняется город. Задумки хорошие. Сил и энергии у Мищенкова хватит на весь срок, а злопыхатели смотрите и завидуйте.
  • бывший Соратник
    Струннику -) Мы видели как ландшафт на Гороховом озере изменился, какие заборы к подходам к воде понаставили, какие масштабные дамбы из привозного грязного песка вглубь озера выстроили и какие "лодочки" там швартуются. И почкму-то нам простым смертным туда уже прохода нет. Если у него и по Острову задумки такие, то что к концу срока будет порадуйте нас вашей маниловщиной.
  • Колесник и училка была хорошая, и человек умный и достойный, а афанасьевским прихвостням все не успокоиться - кормушку отняли! Утихомирьтесь! За столько лет вы и та к весь район пожрали, как саранча!!!
  • А о Колесник здесь речь не идет, все ее за позицию в Острове Уважают. Здесь о Павле Геннадьевиче беспокоятся, чтобы он подкаблучником не стал.
  • Последнему(крайнему)
    Правильно подумали. Хуже нет, если Мищенков будет слущать баб, неразумно шепчущих, что в районе делать надо.Геннадьич, баб не слушай, будь мужиком.
  • Уважающим Колесник
    Где ж вы были, когда оа на выборы шла? А может вы ее вместо Афанасьева выбрали???!!! За Мищенкова они переживают..
  • Для остров04 :Да отделяйте ж Вы предложения друг от друга.Вас же невозможно читать."Слепили" весь текст и сделали его нечитаемым.Зачем?Неужели трудно с большой буквы начинать новые предложения?
  • Полностью поддерживаю Мищенкова,но замшу психически больную я бы уволил
  • Колесник молодец! На таких ненормальных всегда вытягивали в трудные времена. Дай бог ей здоровья !
  • Колесник молодец! На таких ненормальных всегда вытягивали в трудные времена. Дай бог ей здоровья !
  • Нами руководят ненормальные и это нормально?
  • А в чем ее ненормальность? Воровать мешает?!
  • Нет, в Острове воровать уже нечего.Просто она не умеет думать,вместе с водой ребеночка из тазика выплескиват. Нет у нее мозгов, не умеет отделять семя от плевел.Импульсивна и безбашенна.
  • на 12.56
    что задел чуток ? не ВЫ ли девушка эту прокламацию здесь разместили ?
  • Хватит ерничать. Пусть мужик работает. А по поступкам и делам потом судить будем.
  • А не много комментариев то.Явно расчет тех кто публиковал этот материал был другим. Значит выдохлись злопыхатели в предыдущих статейках. А может просто интерес потеряли махнули рукой -пусть творит новый глава что хочет. Всяко хуже Афанасьева уже не будет потому как тот все уже украл и угробил. А вот пляж на озере все-таки надо бы людям вернуть обратно. Нечего там Юматову -прибалту делать . Для нас местных больше места нет ? За свое озеро теперь деньги ему платить ? Думай прежде что делаешь Павел Геннадьевич.
  • Строник
    Начало положено, результат виден. Успеха и удачи Вам Павел Геннадьевич! Большому кораблю большое плаванье! С Богом!
  • В Острове есть движение в положительном направлении. при прошлом руководителе вообще был отстой(застой)-причем полный. а то что вой подняли -так это и есть признание. Удачи Павел Геннадьевич!!!
  • А что на пляж на озере Гороховом теперь не попадешь? Или это опять утка?
  • Не Утка Роспотрбнадзор с МЧС как раз на одном нем, что в ведоме "Юности" купаться и запретил!!! Полный отстой Г-на ПГ.
  • Они что, туда канализацию сливают?
  • инспектор СЭС про канализацию
    Они в озеро говно раньше сливали а теперь кочает бочкой и вывозит.А то что вся грязь в озере от санатория и базы так об этом открыто пишут в местной газете.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...