8
 
  • Я ПОНИМАЮ когда мемизировать проверки финансовые,но качество- то продукции и услуг это святое. Иначе эти бизнесмены нам такое впарят, мама не горюй! А прокуратура их защищает! Они не свежие продукты нам втюривают переклевая по ночам наклейки на товар. А нас и особенно детей травят. Особенно салаты!
  • мемизировать - о бог мой, скобари такие грамотные...гы-гы
  • псковитяночка
    to 13.06.2009 17:33 Вы имели ввиду: минимизировать???!
  • Люблю Россию.В том числе и за "борьбу":с алкоголизмом, с защитой малого бизнеса и т.п. У нас так:или Все, или ни как.Скоро в пирожках собак есть будем, а трогать их нельзя.Я имел ввиду не собачек. а тех, кто их форширует.Что может видеть прокуратура: ни соответствующих штатов, ни опер.подходов.
  • Проверять наличие собачек в пирожках, дело не прокурорское. У нас 89 государевых надзорных органов за бизнесом и все есть хотят. Так что в проверяющих недостатка нет. А то что проверяют плохо -так это не бизнеса проблема. Собачки в пирожках, скорее всего, появятся у чиновника из Санэпидемнадзора, который в свободное от государевой службы время, пирожки печет на продажу, а на государевой службе - проверяет деятельность своей пирожковой. Или Ростехнадзора http://compromat.ru/page_27821.htm
  • Ой боюсь я сокращения проверок, особенно в общепите и в торговле съестным. Ох опасаюсь и в самом деле пирожков с котятами.
  • Ровный
    травитесь, люди - все оплачено! :)
  • предыдущим
    Занимаюсь производством пищевой продукции.Уверяю Вас, почти ВСЕ эти "внеплановые" проверки инициируются конкурентами покрупнее, именно теми, кто"улучшает" свою продукцию всякой химией.Да, есть проблемы и у "малых" производителей и продавцов, у "крупных" их( грехов) не меньше, если не больше. Ну, добьют "малых", качество точно не улучшится, а вот цены взлетят -будь здоров.ПЛАНОВЫЕ проверки ведь не отменяют, а эффективность их не меньше , чем "неплановых" и толку больше.На жалобу конкретного покупателя, прокуратура даст ДОБРО, можете не сомневаться!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...